Новости. Омск

В Таре насмерть сбили девушку

Сегодня ночью она шла по обочине дороги.

За рулем автомобиля Toyota Caldina 20-летний мужчина наехал на 22-летнюю девушку. От полученных травм она скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Машина двигалась по ул. Ленина со стороны ул. Александровская в направлении ул. Радищева, сообщила полиция.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
из Тары24.05.2014 21:06:28
Отмажут! Это сын бывшего гаишника.
0
0
Сергей25.05.2014 01:13:54
почему не пишите про страшное дтп на космосе?
0
0
прохожий25.05.2014 03:03:08
оказался случайным свидетелем этого ДТП и сам как мне рассказали со слов водителя что он её увидел в последний момент. я её САМ не видел услышал удар откуда она там появилась!?!?!?!?!?! минут за 5 до этого пошёл дождь может и это повлияло на плохую видимость. и где же вообще свет на этом месте??? полная темнота и дождь. не будет удивительным если такие случаи на этом месте будут повторяться вновь и вновь.!!!
0
0
из Тары25.05.2014 07:31:23
Может это и так, только эти юнцы носятся как угорелые. Там есть знак ограничения скорости. Куда пёр?
0
0
без имени25.05.2014 14:13:08
а что она забыла на дороге по среди ночи там есть тротуар вот и шла бы себе спокойно а превышение скорости это обычно дело у нас в таре за этим никто почти не следит , а как произошло происшествие так там и радар поставили сразу и машину с гаишниками, у нас ничего не делается просто так надо чтоб кто нибудь пострадал потом все работать начинают
0
0
тоже из Тары25.05.2014 23:08:16
Она явно шла не посередине дороги! Так что не защищайте. Его и без вас есть кому защищать. Он сейчас еще и трезвым окажется! Папа постарается. А вот есть ли там тротуар, еще вопрос.
0
0
бродяга26.05.2014 14:27:41
тротуар там есть, хоть и с одной стороны, но человек если хочет жить заботиться о своей безопасности, а не шагает спокойно по не освещенной улице, по дороге. ночью у нас все гоняют от мал до велик
0
0
Тара26.05.2014 16:58:32
Гаишники и радары ставят не только там, где что-то произошло. Зря на гаишников тоже не надо. Да, тротуар там есть, но там ведь темень, уж лучше по дороге. Но слухами земля полнится. Говорят, был поддатый, а как приехал в больницу, сразу протрезвел. Вот безнаказанность и портит. Сейчас все угомонится, а он как гонял, так и будет. Ясно, что сейчас в его защиту будут заинтересованные писать, а для матери, где бы и в какое время суток не шла ее дочь, это ее ребенок!!! И его уже не вернуть.
0
0
Я27.05.2014 09:26:19
Уже видно кто папа...ДТП с участием мотоциклиста,в начале мая,описан куда страшнее."Задавил пешехода"-про мопед,где задел краем ручки мотоцикла руку пешехода; "наехал на девушку" -про случай с летальным исходом.А парнишка этот,сын гиашника,всегда гоняет.Не смог папа объяснить ответственности за рулём.
0
0
справедливость27.05.2014 14:55:24
Полностью согласна с вами- из Тары! с той ночи, когда все это произошло, веду переписку с этим(по его словам это он сам лично) 20-ти летним парнем (который полностью признает свою вину, как утверждает он)в одной из соц.сетей и знаете что самое интересное- все ответы на мои вопросы четко отработаны, но он это объясняет тем, что выучил наизусть все, т.к. отвечает людям в соц.сетях и на телефонные звонки. Он объясняет ,что сбавил скорость до 60 км перед пешеходником, а она вдруг раз и появилась, НО если сбавить скорость до 60 км, обувь на 100 метров не отлетит. Далее он пишет, что в полиции считают что это была попытка суицида с ее стороны и очень даже удачная!Девушка была пьяная- по его словам, с синяком под глазом, т.к. до произошедшего она пребывала в спорт-баре, там якобы напилась и ее избили- это он поясняет, что ему рассказали не только брат девушки а еще ее лучшая подруга! На мнение людей о том, что его отмажут, он отвечает, что никогда не пользовался своей фамилией и никогда не обращался к отцу за помощью! НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ в настоящий момент в крови этого человека 0 промиле и ждут дождь, чтобы восстановить картину произошедшего!Есть мнение , что даже машину разобрали на которой произошло ДТП! Девушку не вернуть, а этот человек безнаказанным не останется только Богом, а наше правосудие все решит в его пользу это сто %! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
0
0
Человек27.05.2014 15:58:16
из Тары, а что же эта девушка шла по дороге,да и еще под алкогольным опьянением в 2 часа ночи,где её ум????ответь мне!Нормальные девушки в это время сидят дома, а не таскаются по спорт-барам и боулингам.Да вина тоже есть этого парня,за нарушение скорости,но причем тут отец гаишник???Справедливость есть и как бы не случилось,он все равно ответит за свой поступок.А ваши жалкие умы и "красноречивая речь" никому не нужны.Сидите в сторонке и закройте свой рот.Каждая сторона пострадала, и девушки и этого парня.Мои соболезнования обоим семьям.
0
0
Тарская28.05.2014 22:55:43
Неужели в Таре настолько скучно и однообразно, что вы начали обсуждать чужую трагедию. Как вы можете осуждать eчастников происшествия, не зная никаких подробностей аварии. Ваши придуманные комментарии в сторону парня и погибшей девушки не помогут семьям ни чем.
0
0
Вредный29.05.2014 22:12:51
Зря вы люди на парнишку наговариваете такой бред. Я его очень хорошо знаю и он никогда никому в помощи не откажет. Злые языки всегда найдутся которые пускают про него слухи, а на самом деле добрее него людей я ещё не встречал. Семье погибшей соболезную. Авазик тебе побольше терпенья!
0
0
амир01.06.2014 02:03:26
девушка в такое время в нетрезвом состоянии под дождем выскочила на дорогу, на месте ни камер не свидетелей, он мог просто уехать его бы ни кто не нашел,да даже дело бы не открывали. он сам позвонил вызвал скорую и плицию
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич