Новости. Омск

Экс-полицейский из Омска подарит свою квартиру коллеге из Крыма

(с) garaeva77.ru

Омская полиция сообщила о беспрецедентном поступке бывшего полицейского. Подполковник в отставке получил государственный жилищный сертификат, но счел, что коллегам из Крыма он нужнее.

Довольно молодой 41-летний ветеран органов внутренних дел, фамилию которого бывшие коллеги не сообщают, направил письмо в МВД России с просьбой передать крымским полицейским полагающееся ему жилье.

Как выяснилось, несколько дней назад подполковник милиции в отставке получил из УМВД Росии по Омской области письмо о предоставлении его семье государственного жилищного сертификата. Однако решил отдать его коллегам из вновь созданного подразделения.

«Прошу рассмотреть возможность предоставить право получения сертификата вместо меня одному из сотрудников МВД Республики Крым, остро нуждающемуся в улучшении жилищных условий», - сообщает в своем послании омский ветеран.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Станислав30.05.2014 13:09:19
Шок! :0
0
0
Werty30.05.2014 13:18:02
Семью свою очень любит видно
0
0
За Родину30.05.2014 13:43:15
Да видать и так человек хорошо поднял за годы службы, можно и пощедрить чуток
0
0
Солнце30.05.2014 14:57:50
Какой молодец! Просто есть совесть у человека! Ему зачтется.. Благородно!
0
0
Макс30.05.2014 15:00:59
Вот это да...Все таки есть еще Настоящие офицеры и настоящие Люди
0
0
Крымчанин30.05.2014 15:24:39
Красссава!!! Настоящий полковник.
0
0
Мария30.05.2014 15:30:19
Всё равно не понятно, в наше время так "разбрасываться" бесплатным жильём. Конечно поступок благородный, но мне кажется что за этим что-то стоит. Уж очень все это подозрительно.
0
0
konst30.05.2014 15:48:14
Ключевое слово во всей этой истории - "КРЫМ" - очередной пЕар...
0
0
ирина30.05.2014 16:11:43
неужели такое бывает
0
0
ы30.05.2014 16:56:24
Полное ВРАНЬЕ! Или этого человека срочно ждет врач нарколог и психотерапевт.
0
0
ВЛАДИМИР30.05.2014 17:02:35
Как мало позитивных, радостных сообщений: победа в ЧМ по хоккею и вот не менее значимая.Можно смело гордиться своим земляком!!! как говорит современная молодёжь--респект и уважуха от всего РУССКОГО сердца!!
0
0
ИндиРа30.05.2014 17:13:12
Жена, наверное, очень рада!
0
0
alf_form30.05.2014 17:30:58
Достойный поступок настоящего офицера.
0
0
Интеграл30.05.2014 18:47:54
Как хотите думайте, но все же=остались еще Русские ОФИЦЕРЫ!!!
0
0
мимо проходил30.05.2014 19:59:52
устная часть сделки наверняка осталась, как всегда, устной частью сделки))) веселите дальше)
0
0
ссс30.05.2014 22:48:08
бедный...
0
0
яша31.05.2014 00:01:40
завистники, захлебывайтесь желчью от зависти и дальше!а мужик молодец, поступок достойный офицера!
0
0
Журналист31.05.2014 00:30:05
Давыдова в своем репертуаре, скучно и в топе
0
0
мимо проходил31.05.2014 01:40:36
яше: достойный - доходов офицера?;=) и - знаю я, как все бесплатное делается) кстати: у вас дети - есть? ну, вот и рассказывайте им, кто ж мешает учить детей на примерах?! а тут - взрослые...
0
0
доктор31.05.2014 12:11:03
Крым уже становится анекдотом, как впрочем и все сурковские пиар-проекты..
0
0
Оптимист31.05.2014 23:55:46
Страшно, что такие шизофреники служат в ОВД
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич