Новости. Омск

Убитый украинский генерал Кульчицкий грозил русским истреблением

(с) podrobnosti.ua

После того, как генерал-майор Сергей Кульчицкий погиб в подбитом под Славянском вертолете, стало известно, что именно он дал скандальное анонимное интервью, в котором грозил «мочить русских в сортирах».

Вчера, 29 мая, под Славянском военные вертолеты открыли огонь по позициям ополченцев. Однако тем удалось подбить оба вертолета. В одном из них, как оказалось, находился украинский генерал-майор Сергей Кульчицкий. После этого журналистка Марина Ахмедова рассказала на своей странице в Facebook, что Кульчицкий дал ей интервью для материала «Трезубцы небесной тысячи», опубликованного на сайте Expert Online.

В материале один из офицеров, имя которого не названо, высказывается довольно резко: «Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду».

«Украинцы - хорошие воины. Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы».

Как оказалось, неназванным офицером был именно Кульчицкий. Несмотря на остальное содержание статьи, эти высказывания, а также информация о том, что они принадлежат Кульчицкому, вызвали бурное обсуждение в Интернете.

Сергей Кульчицкий родился в 1963 году в городе Ваймер Германской Демократической Республики в семье военного. В 1985 году окончил Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище имени маршала Рокоссовского. Служил в 876-м отдельном десантно-штурмовом батальоне Северного флота России. После распада СССР выбрал украинское гражданство и продолжил военную службу.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:36:46
De
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:38:33
mo
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:39:03
rt
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:39:39
ui
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:40:02
s au
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:40:14
t be
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:40:28
ne, a
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:40:40
ut n
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:41:01
ih
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:41:10
il
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:42:23
D e m o r t u i s a u t b e n e a u t n i h i l!!!!
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:44:29
Или так:
De mo*rt*ui*s au*t ben*e*au*t ni*hi*l
0
0
45630.05.2014 17:46:16
а по моему, сволочь
0
0
ART-MEDI30.05.2014 17:49:17
А по-моему, оскорб*ять (да-да!) мертвых могут только фашисты.
0
0
олимпиада30.05.2014 17:53:12
бедный медя,совсем крыша потекла.
0
0
45630.05.2014 17:58:13
а помоему писать 16 коментариев подряд могут только идиоты
0
0
ART-MEDI30.05.2014 18:17:03
А по-моему, твой мозжечок тебе категорически не позволяет осознать почему это произошло. Типа тупой еще тупее.
0
0
ART-MEDI30.05.2014 18:43:02
А можно про то, как "фашисты творили это недавно на похоронах". Ну очень интересно!
0
0
Пенсионер30.05.2014 19:26:48
Продажная шкура! Бля, еще кадет! Папа военный чему учил? И он своих выродков чему учил, стрелять из пулемета по людям! сволочь!
0
0
ART-MEDI30.05.2014 19:28:02
Ты это про себя, УПЫРЬ?
0
0
клосс30.05.2014 19:35:09
Морось,на букву а.Иди жуй траву.Может полегчает.
0
0
55555530.05.2014 20:05:14
ART-MED, а теперь, ты, идиотина, введи в поиске что такое мозжечок, и за что он отвечает.
0
0
ART-MEDI30.05.2014 20:08:33
ввел.
он сказал, что тебе пора жрать траву.
Токо не вздумай бодаться!
0
0
Влад30.05.2014 21:00:11
Пацаны, не ввязывайтесь в споры с АРТ-МЕДом. Это известный пиндос-шизофреник. Его заводят другие точки зрения, отличные от его. Такие понятия как патриотизм, Родина чужды для него. УПЫРЬ короче(больше цензурных слов нет)..
0
0
ART-MEDI30.05.2014 21:16:53
Откуда у ТЕБЯ ВЗЯЛАСЬ СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, чмошник?
У тебя твое только то, что осталось в унитазе после твоего посещения оного. ДА и то не факт, ибо сие есть продукт переработки купленного твоими папой и мамой. Даже унитаз, в который ты только что насрал, и то не ты купил, и не ты поставил. И бумагу туалетную не ты купил, и штаны твои обосранные не ты будешь стирать не в тобой купленной машине с не тобой купленным порошком не в тобой оплаченной воде.
Одно слово - ГОВНЮК!!!
0
0
олимпиада30.05.2014 22:45:07
медя, переходи уже на легкие наркотики, а то долго не протянешь!
0
0
Ветеран 8 гвардей31.05.2014 00:30:59
Этот "бравый генерал" - позор всей ВОСЬМОЙ гвардейской армии.. Веймар- госпиталь при штабе этой армии, где родился этот выродок...(Веймар, а не Ваймер)
0
0
131.05.2014 08:21:20
Странно, хороший послужной список, потомственный военный. Видимо в Советской армии что-то не то происходило. Опять же паша-мерседес тоже был десантник. Опять же подписант хасавюрта тоже был десантник. Всё-таки надо устанавливать памятник Колчаку в Омске и написать на нём: "Остался верен присяге!"
0
0
Буек31.05.2014 16:15:39
Где же он остался верен присяге? Он один из первых предал царя, которому и присягал. И был даже этому рад.
0
0
киви02.06.2014 13:12:27
Вслед за Музычко добро пожаловать в ад.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич