Новости. Омск

Российские туристы устремились на крымские пляжи

Путевки на полуостров пользуются у россиян повышенным спросом из-за их дешевизны. Популярности добавило увеличение бесплатных пляжей.

Туристический сезон в Крыму начался с ажиотажного интереса к отдыху на полуострове россиян. Правда, на майские праздники сюда приехало вдвое меньше народу, чем  ожидалось, но постепенно курорты Крыма набирают обороты.  Поскольку отдохнуть здесь можно недорого. Так, путевка на семью из трех человек обойдется в 30 тысяч рублей.

– Красота здесь. Самое лучшее море у нас. Теперь, конечно, не у нас, не украинское это море, но люди все равны, – цитирует украинского туриста Life News.

Так, в Ялте, несмотря на большое количество туристов, на берегу достаточно много места. Дело в том, что сейчас большинство платных пляжей ликвидировано, и они стали бесплатными.

Как стало известно, в мае российские туроператоры  выкупили  более двух миллионов путевок на крымские курорты.

По словам врио главы республики Сергея Аксенова, на заполняемость крымских курортов повлияла поддержка правительства России и регионов, а также рекламная кампания о «райском отдыхе» на полуострове.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мимо проходил12.06.2014 11:15:10
А-ха-ха-ха-ха-ха!!!))) Вралей почитаешь-послушаешь - еще и не то приплетут!))) А видео - что-то совсем иное показывает - буквально дней 5 назад смотрел. Источник взят для заметки - ну, суперавторитетный - тот еще, давний враль (лайфньюс-пропаганда)
0
0
Марчелло Мастраяни12.06.2014 11:17:59
Ну да, правда чтоль, Алена Грибанова? А ты ценники полок магазинов Крыма опубликуй! Там, как во времена "перестройки", полки полупустые, цены "космос", и кушать нечего!
Поезжай, "отдохни" от нормальной жизни!
0
0
Всех за решетку12.06.2014 11:24:07
Это не враньё. Это реклама. Чтоб туда хыть кто-нить приехал.
0
0
ART-MEDI12.06.2014 11:36:07
Не обманешь - не продашь.
0
0
олимпиада12.06.2014 11:36:18
через неделю выезжаем двумя семьями, сами все посмотрим
0
0
мимо проходил12.06.2014 11:44:39
а сейчас чиновников не пустят никуда кроме крыма, если они хотят льготы использовать на поездку, данные им государством. еще и отпуск, поди, перенесут, если не согласятся в крым - как по той хохме с пачкой-водокачкой, что если не будут брать лотерейные - отключат газ...
0
0
БИА12.06.2014 11:50:08
Да все там нормально...пока дешего съездите, курорт то по природе пожалуй лучший в Европе...а всякая Турция с Египтом рядом не стояла...да Франция с Испанией(континентальной) то же Крыму уступает!!! А вот инфраструктура хромает еще...завалили ее хохлы!!! Но года через два будет подтянута к европейской...и цены соответственно взлетят...
0
0
ART-MEDI12.06.2014 14:08:36
олимпиада12.06.2014 11:36:18 через неделю выезжаем двумя семьями, сами все посмотрим
-----------------
Так Вы по льготным путевкам или как?
0
0
45612.06.2014 15:49:38
"большинство платных пляжей ликвидировано" - это хорошо, а как отобрали, и почему так не сделать например в Сочи?
0
0
Жоржик12.06.2014 16:26:18
В Сочи стрелять башка будут из ПЗРКа. А в Хриму - можно. Там - украинцы, они пока еще не озверели от российской жизни.
0
0
олимпиада12.06.2014 17:32:58
арту. своим ходом-дикарями
0
0
Капитан Овечкин13.06.2014 11:16:26
ART-MEDI12.06.2014 11:36:07 Не обманешь — не продашь.

----
Товарищ чётко уяснил основные принципы рыночной экономики?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич