Новости. Омск

СМИ выяснили имена парочки, упавшей с балкона во время секса в Лoндоне

google.com

Стало известно, что студентка колледжа Bellerbys, проживавшая в Лондоне 19-летняя Анастасия Татик, и ее возлюбленный - и есть та самая пара.

Со студентом из Мексики по имени Мигель 19-летняя россиянка Настя Татик была знакома всего неделю. Она посещала колледж Bellerbys , где обучение стоит более 21 тысячи фунтов стерлингов в год, считалась одной из лучших учениц в классе, а в сентябре планировала поступать в университет.

А вот Мигель приехал в Лондон всего неделю назад на летние курсы английского. Семи дней молодым людям хватило для того, чтобы увлечься друг другом. На вечеринке по случаю завершения семестра пара решила уединиться и не нашла более подходящего места, чем балкон. Молодой человек посадил девушку на перила и занялся с ней сексом.

Нахлынувшие эмоции оказались сильнее разума: ребята совершенно забыли о безопасности. Они не заметили, как хрупкие стеклянные перегородки балкона надломились, и, потеряв равновесие, упали вниз. 20-метровая высота не оставила им шансов выжить. Тела влюбленных обнаружил сосед Анастасии – 32-летний Самсон Огунтао. Он вызвал службу спасения, но приехавшие медики только констатировали смерть влюбленных. В настоящее время родители девушки вылетели из России в Лондон.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Вита16.06.2014 12:00:05
Красивая история с печальным концом! Жаль молодых!
0
0
00716.06.2014 12:12:28
ART-MEDI, ты какой то олень, внатуре....
0
0
ART-MEDI16.06.2014 12:22:34
И не говори, этот воришка ников действительно олень в натуре!
0
0
Анатолий Генрихович Пиль16.06.2014 12:24:33
Урок для слабых на передок и легкомысленных дурочек. Воспитывать детей надо лучше было родителям.
0
0
Вита16.06.2014 12:28:17
Арт, Вы что в курсе ее жизни были? Или в Вашей жизни любви не было? Или по своим близким мерите других? Я за то, что у девочки была первая, прекрасная любовь, из-за которой люди теряют голову! Но, так случилось, печально!
0
0
Владимир16.06.2014 12:31:45
Вита, это была не любовь, а просто секс! Учитывая, что все просто веселились, они решили выйти на балкон!
0
0
Пелевин16.06.2014 12:32:09
Кака любовь? знакомы неделю. обкуренный трах, только и всего. щас еще будут судиться с производителем балкона.
0
0
Вита16.06.2014 12:39:36
Для кого-то трах, а я думаю, что любовь, ей всего 19 лет, может это у нее первый мужчина в которого она влюбилась, этого Вам не понять, Пелевин,Вы видать этих чувств не испытывали никогда! Вам, присуще, как червячку обвить первую попавшуюся червячичку и сделать свой "трах"! Будьте людьми, у нее была любовь и ее уже нет!
0
0
доктор16.06.2014 12:43:10
Красиво. Каторжанам вся жизнь которых сведена к выживанию и злобе, этого не понять..
0
0
Ибрагим паша16.06.2014 13:01:07
Вита, если ты на курорте спала с турками или египтянами, то твои рассуждения понятны.
0
0
Зануда16.06.2014 14:11:13
Задолбали Лайфньюс перепечатывать слово в слово. И даже ссылку не ставите, что вообще ни в какие ворота не лезет. Сергей Сергеевич, увольте Гошкодера.
0
0
Станислав16.06.2014 14:26:34
А почему в рубрике "Политика и власть"?:0
0
0
умная курица16.06.2014 14:29:59
Что нового в этой заметке по сравнению с прежней? Имя девушки, где и за сколько училась и главное -аж целую неделю была знакома со своим бойфрендом! Чего мусолить?
0
0
умная курица16.06.2014 14:31:05
Да еще и не в ту рубрику поставили, как в БК водится.
0
0
О_о16.06.2014 14:35:14
только важные новости
0
0
Вита16.06.2014 14:50:42
Ибрагимушка, как низко ты пал! Поверь мне, ни в Турции, ни в Египте я не была ни разу ! Тебе видней зачем туда едут твои близкие женщины. В жизни моей был и есть единственный мужчина! А молодой девчушки уже нет в живых и вы из своих черных душонок изрыгаете черную грязь на человека ушедшего из этого мира!
0
0
доктор16.06.2014 15:06:41
Ребятам, которые тут злобствуют о погибшей девушке - столо бы узнать, что их жены повсеместно вытворяют на корпаративах. Желание обсуждать чужих женщин, отпало бы навсегда или по крайней мере до развода..
0
0
00716.06.2014 15:10:18
доктор - красавец! Четко сказал)))
0
0
Вите16.06.2014 15:11:30
Чтоб пасть, нужно сначала хоть на ступеньку подняться. А здешние тролли как были уровнем ниже плинтуса так там и остаются. На высоте здесь только вы! И я вас поддерживаю. Тем кто не знает, что такое любовь, тем жить тяжело и все вокруг для них мрачное и серое, а люди все похотливые и черствые.
0
0
Буги-вуги16.06.2014 15:14:37
Это точно: похотливые и черствые, пока ее раскочегаришь, так и балкон сломается.
0
0
Джон16.06.2014 15:38:52
Вита, плачу 1000 долларов за чистую и прекрасную любовь, давай приезжай, кашелка
0
0
мимо проходил16.06.2014 17:24:13
Умной курице: согласен. И даже больше можно сказать: уже в комментах к прошлой заметке кто-то указал даже ее профиль в контактах. Так что ничего нового заметка не несет, кроме... фото балконов... Но этим смаковать - не думаю, что стоило...
0
0
Чужой17.06.2014 10:42:39
Малоэтажная застройка рулит!
0
0
Ольга18.06.2014 10:25:39
что сказать...родительское горе. оч страшно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич