Новости. Омск

Силовики взялись еще и за сына Гамбурга

Фото:БК55

Директор строительной фирмы подал иск на сына арестованного бывшего первого вице-губернатора. Он намерен взыскать 2 миллиона рублей долга.

В среду,18 июня, в Кировский районный суд поступил иск от директора строительной компании Норика Манукяна к Сергею Гамбургу, намеренного взыскать 2 миллиона рублей долга. Примечательно, что отчество Гамбурга Юрьевич, его возраст 27 лет. Комментарии, как говорится, излишни.

– В иске ничего не сказано про родственные связи с находящимся в СИЗО бывшим первым вице-губернатором Юрием Гамбургом. Зато сообщается, что Манукян долг дал Гамбургу в сентябре прошлого года на месяц, но тот не вернул, – пояснила помощник председателя Кировского районного суда Омска Ольга Ляшенко РИА «Омск-Информ». – У суда есть 5 дней на то,  чтобы принять решение по этому иску: вернуть его, оставить без движения (если, например, предоставлен неполный пакет документов, позднее делу могут дать ход, - прим БК55) или отказать. Поэтому о том, что возбуждено гражданское дело, говорить еще рано.

 Решение об этом станет известно в начале следующей недели, поскольку в течение пяти дней суд будет принимать дело к производству.

 В этом случае справедливо народное изречение «беда не приходит одна». Или же за семейство Гамбургов серьезно взялись правоохранительные органы.

 Добавим, что Сергей Гамбург приходил к отцу во время суда 17 июня.

Алена Грибанова

На нижнем снимке Юрий Гамбург вместе с сыном Сергеем в Куйбышевском районном суде Омска. Снимок был сделан в день ареста отца. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сергей Цимбалюк20.06.2014 13:31:18
16:48 Объявлен перерыв. Юрия Гамбурга пришел поддержать его старший сын. (эдакая перекормленная ряха ) Он трогательно поцеловал отца. Юрий Гамбург: "Вы ничего не подумайте, это мой старший сын, у нас в семье так принято".
ОМСКЗДЕСЬ
0
0
vasily20.06.2014 13:46:43
когда возьмуться за Ткачука?!
0
0
Куйбышев20.06.2014 13:49:47
Норик - это силовик? Что-то совсем сбрендили. Просто мужик понял, что надо забирать свои бабки, потому что папашку мажора взяли за жабры и толку с его вложения уже не будет. А если бы Гамбург рулил по-прежнему, то Норик бы и не вспоминал про эти несчастные какие-то два миллиона.
0
0
Алекс Ж.20.06.2014 13:56:13
сын за отца не отвечает
0
0
олень20.06.2014 14:33:36
сынки транссибнефти - микулики и хрычевы. скоро
0
0
Кузькина мать20.06.2014 14:50:33
Норик - не силовик, но он бы никогда не решился на такой иск, если бы его не науськали силовики. Это и ежу понятно.
0
0
Артём20.06.2014 16:51:07
Эти норики легко уськаются.
0
0
32355620.06.2014 16:59:21
Ты конечно Артем очень смелый!))) Посмотреть бы на тебя на его месте)) Единственное его не жалко - с самого начала мог догадываться что вернут максимум 50\50))
0
0
Куйбышев20.06.2014 17:31:42
Что вы лабуду гоняете? Это почти законная российская форма взятки, когда родных и близких большого начальника всячески обласкивают те, кто потом может что-то поиметь от решения этого самого большого начальника. Сейчас начальник в силу некоторых причин сдвигается с места - то и отношения к его родственникам сразу пересматриваются.
0
0
доктор20.06.2014 18:27:30
А Норик как бэ сам додумался, да..

А сынок как бэ сам успэшный бызнэсмэн, да..

Все по одной схеме в этой стране..
0
0
Графиня Вишня20.06.2014 18:52:51
Так это ваши журналистки, оказывается, плакали в процессе? Сына Гамбурга зовут Юрий,а не Сергей, он и приходил его поддержать)))
0
0
оборона20.06.2014 21:09:29
Так надоть писать ИСТОРИЮ города Глупова. Где мастера биографических трудов, из которых народ бы узнавал о подвигах наших знаменитых земляков? Как жил человек, о чём мечтал, что сделал полезного для Родины -большой и малой? Кого родил и как воспитал? А то всё знаем про Петра-1, а про своих замечательных людей просто ничего. Акулы пера - вот где шанс стать известным. Дерзайте.
0
0
ОМИЧ22.06.2014 15:24:45
Пусть лучше силовики возьмутся за ДЕПУТАТА ЗС ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИК И ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ БЕЗЗУБЦЕВА!!! ТАМ столько интересного выплывет! НА всех хватит!!!С ИЗБЫТКОМ!
0
0
От Имени Норика Гвидоновича23.06.2014 18:57:59
Дорогие Граждане Юрий Викторвич Гамбург в данной ситуации абсолютно не причем! Не пойму зачем это безобразие выставлять фотографии с суда Юрия Викторвича! Сергей Юрьевич Гамбург уже взрослый человек и мы сами решим это нюанс который произошел между нами и прошу пожалуйста не осквернять имя порядочных людей как Юрия Викторвича Гамбурга. Спасибо За понимание.
0
0
FX23.06.2014 19:02:19
Юрий викторвич Гамбург очень хороший человек! и я уверен что когда суд разберется во всем то Юрий Викторвич будет на свободе и на своей должности! Спасибо вам Юрий Викторвич за все что вы делаете для этого Эгоистичного, неблогодарнного народа!
0
0
гость26.06.2014 17:52:24
Да мы очень благодарны и терпеливы!!! Ждем от нашей власти порядочности, вот уже семь лет, как людей кинули на квартиры и ждут, когда все на нервной почве сойдём с ума....жить не хочется в таком городе,ничего не радует,дети растут,старики умирают не дождавшись квартир....Хорошие у руля руководители-нечего сказать!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич