Новости. Омск

Лучшие омские юмористы получили награды из рук Назарова

Неудивительно, что местные шутники воздержались от высмеивания губернатора и его экс-заместителя на фестивале «Хихимора-2014». Однако про повышение проезда промолчать не смогли.

Сегодня в омском молодежном центре «Химик» состоялся решающий этап I Областного фестиваля юмора и смеха «Хихимора-2014», который был посвящён Дню молодёжи.

На мероприятии выступили не только команды КВН города и области, коллективы проектов «Бум» и «Шум», учащиеся образовательных организаций, школ Омска и Омской области, среди которых были «Шпана», «Трезвые люди», «Винегрет», «Анастасия Николаевна», «Какие-то печеньки» и другие. Все они соревновались в трёх номинациях: «Смеёмся», «Улыбаемся» и «Умиляемся».

Ребята пытались удивить жюри не только стихами про коров и грустных поросят, но и смешными фотоснимками, юмористическими танцами, акробатическими номерами. Так, например, один из участников проехал на велосипеде по подвешенной верёвке, жонглируя при этом цветными палочками.

Однако шуток про власть на этом мероприятии жители Омска так и не услышали, но про повышение проезда команда «Знакомые люди» промолчать всё-таки не смогла. Молодые люди показали дерущихся на митинге горожан и владельцев маршруток: одни требовали сделать проезд ниже 25 рублей, а другие – выше 45 рублей.

В завершении концерта «Хихиморы-2014» все участники получили дипломы и вкусные призы от директора ОМЦ «Химик» Тимофея Назарова.

Катя Алексеева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Бизнесмен21.06.2014 22:58:38
Назаров посадил своего брата в "Химик"??? Интересно, я не знал.
0
0
Стайлмен21.06.2014 23:20:17
нда, юмор на омских КВНах на уровне пятого класса. народ совсем разучился смеяться!
0
0
Алина21.06.2014 23:46:35
да ладно вам. пусть лучше шутки придумывают, чем водку под забором хлещут.
0
0
доктор22.06.2014 00:49:29
Ему не вручать, а получать надо было, главный приз..
0
0
Знающий22.06.2014 01:47:33
Бизнесмен, нет, вроде это не брат. я в интернете посмотрел -он Александрович)) хотя как обычно у нас в омске бывает: если не брат, то двоюродным сыном троюродной тётки может оказаться))
0
0
джазмен22.06.2014 08:24:20
ЗНАЮЩЕМУ. Это не брат,и вообще не родственник. Простое совпадение. Я лично его знаю ( назарова,который в "химике")
0
0
Влад22.06.2014 18:46:19
Кем была написана статья? Это капец )))
Никакой команды знакомые люди не было )
А шутка про проезд была показана на видео другой командой
0
0
Психолог22.06.2014 20:23:54
мужик, ты че так раскипятился? Похоже, ты сам из этой команды.Этой девчонке орден давать надо, что хоть че-то про вас написала.Скукотня, видать, была несусветная, что даже те 5 человек в зале спали.
0
0
Анатолий22.06.2014 23:48:22
согласен с психологом. я удивляюсь как журналистка вообще что-то с этого дерьмо-концерта написала, да ещё до конца досидела. видать заставили. я пришёл, поплевался от таких "шуток" и ушёл.
0
0
Анатолий22.06.2014 23:49:01
согласен с психологом. я удивляюсь как журналистка вообще что-то с этого дерьмо-концерта написала, да ещё до конца досидела. видать заставили. я пришёл, поплевался от таких \"шуток\" и ушёл.
1
0
аноним19.04.2016 08:57:38
В городе только два юмориста, Зощенко отдыхает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич