Новости. Омск

Продюсер «Городского пикника» Денис Князь утонул, купаясь со своей девушкой

google.com

ПОДРОБНОСТИ: стали известны новые детали трагедии в Парке Победы — Денис Князь утонул, когда купался вместе со своей возлюбленной.

Напомним, что вчера, 22 июня, погиб Денис Князь, занимавшийся организацией главной сцены Омских зимних игр и второго «Городского пикника». О гибели молодого человека сообщила в «Твиттере» одна из организаторов пикника Елена Завьялова.

Теперь же стали известны новые детали произошедшего – на берегу Иртыша Денис отдыхал не один, а со своей девушкой. Пара решила искупаться, плыла вместе, но в какой-то момент их стало затягивать в воронку.

– Девушке удалось выбраться на берег. Она начала звать на помощь, но Денис уже скрылся под водой, – рассказал источник в правоохранительных органах (цитата по сайту «Вечерний Омск»).

Отдыхавшие рядом люди пытались спасти Дениса, но это им не удалось. Тело Дениса около семи часов вечера вынесло в протоку реки, откуда его извлекли сотрудники полиции.

По факту гибели молодого человека проводится проверка.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Владимир23.06.2014 14:34:02
купаться запрещено! как можно купаться? вроде взрослые люди....
0
0
Ugoria23.06.2014 14:39:37
Парк победы - опасная зона, сколько там уже молодежи утонуло - и в ямы проваливались в протоке, и в водовороты попадали. Не переоценивайте свои силы, не лезьте вы там в воду! Ужасно, когда молодые и талантливые покидают этот мир!
0
0
Иван23.06.2014 17:09:57
R.I.P.
0
0
Ильич23.06.2014 18:23:08
А хде купаца? В Крыму???
0
0
вепс23.06.2014 19:06:57
меньше шума от мотоциклов будет
0
0
Ека23.06.2014 19:26:20
Вепс ,каких мотоциклов? ты в своем уме???
сразу видно, что ты Дэна не знал....
0
0
оборона23.06.2014 22:00:59
нынче Иртыш разлился хорошо. наверно и где -то , и есть опасные места. Но умеющий плавать -не должен тонуть. Вывод - опять всё по бухарю. выпил не лезь в пасть Землероя.
0
0
ИндиРа23.06.2014 22:22:22
Как поднимается рука писать гадости про погибшего человека?! Любая смерть - горе, а когда погибают молодые, творческие, перспективные - это горе вдвойне. Подумайте о близких, прежде, чем делать свои умозаключения. Кстати, о Парке Победы. Мой одноклассник, непьющий и спортивный, тоже утонул именно там...
0
0
125623.06.2014 23:35:40
Понятно, что от судьбы не уйдешь, не известно сколько кому отмерено на этом свете пробыть, но находясь в здравом уме как можно залезть в грязный. мутный Иртыш, вообще не понятно и самое главное каждый год такие новости, ну еще дети могут такое "выкинуть" ну не понимают в силу возраста, но взрослые люди, как могут .... ну нет в Омске открытых водоемов для купания, ну смириться надо...
0
0
киви24.06.2014 11:17:52
Еке: потому что в параллельной статье Денис назван еще и арт-директором "Бара омских байкеров". Или арт-директору необязательно на мотоцикле ездить? А как в Омске ездят, мы все слышим.
0
0
Артём24.06.2014 12:08:46
Словно к этому шло, отменили концерт на который должен был пойти Денис вместе с его девушкой: моей сестрой. Захотел пойти отдохнуть: шашлыки-речка. Холодно было, она отговаривала его. Имели место сбыться и потусторонние вещи: видимо, судьба. Тонули вместе, накрыло волной и занесло в водоворот в нескольких метрах от берега, сестрёнка вытаскивала его подышать, но он, видимо захлебнулся уже, и потерял контроль, а потом выскользнул куда-то.. сама чуть не погибла, захлёбывалась, искала его, начинались галлюцинации. А сейчас, сердце разрывается глядя на неё: он там, а она здесь, горю не помочь словами, только лишь время смягчит. А как рыдала мать, и сколько друзей-знакомых у него было! Последние полгода своей жизни он прожил счастливым.
0
0
Argo24.06.2014 18:06:39
киви: Арт-директору необязательно ездить на мотоцикле.
Денис во всяком случае не ездил и даже не имел оного. Он занимался концертами, а не байкингом.
0
0
оборона24.06.2014 21:51:56
Не умеешь плавать не лезь в водоёмы. Не ныряй в незнакомых местах. Не лезь в холодную воду подогревшись спиртным. Отдыхай и купайся в отведённых для этого местах. Не уверен в себе запасись спасательными средствами(нарукавники, жилеты, матрасы круги).Нет человека - ему уже эти советы не помогут. Но может и спасут других любителей потягаться со стихией.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич