Новости. Омск

Гулявший обнаженным актер «Пятого театра» принимал неизвестный препарат

фото из сети Интернет

В «Пятом театре» прокомментировали БК55 ситуацию с актером Евгением Фоминцевым, застигнутым вчера утром обнаженным на улице Красный путь. В данный момент он в больнице скорой помощи, ему снимают отравление пока не известным препаратом. 

Александра Юркова, директор учреждения Мельпомены, сейчас официально находится в отпуске, но, по словам представителей администрации «Пятого», она в городе рядом с Фоминцевым. Пока сам Евгений не в состоянии комментировать случившееся. Все, что он помнит – это, как рассказали нам его коллеги, что он отправился вечером за продуктами.

«В его квартире сейчас идет ремонт. Его гражданская жена вечером отправила его за продуктами, и больше не смогла до него дозвониться. Сам Евгений также не может рассказать, что он делал 10 часов, на которые у него образовался провал в памяти. Помнит лишь большое количество людей и стол», – рассказали БК55 в «Пятом театре».

Как Евгений оказался в компании в городке Нефтяников, где он проживает, актер не помнит. «Он выпивал, но в употреблении наркотиков Женя замечен не был. Как и какой препарат ему подсыпали в застолье еще предстоит выяснить», – рассказал БК55 источник в «Пятом театре», пожелавший не называть своего имени. Сейчас Евгений Фоминцев, ведущий актер труппы Александры Юрковой, находится, как уверяет источник ресурса, в БСМП на Левом берегу, где ему снимают интоксикацию. В «Пятом театре» надеются, что к гастролям в Петербурге здоровье лицедея будет в норме. 

Василий Романов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
театрал08.08.2014 10:13:18
после этого перфоманса он кажется более подходящим для роли Служкина)
0
0
чел08.08.2014 10:15:06
Подставили парня! Ясно же, что под воздействием синтетики.
0
0
умная курица08.08.2014 10:23:00
Как он из Нефтяников вечером перенесся в центр города утром и голым?
0
0
Вот так вот бывает08.08.2014 11:39:18
Классный актер был на его спектаклях! На наркомана точно не похож, скорее какая-то подстава!!
0
0
Омич08.08.2014 11:42:52
Судя по руке, прикрывающей "гантели", память не совсем отшибло.
0
0
нoвoсибиръск08.08.2014 11:46:41
Фома -то это всё переживёт ,тем более ,что ничего не помнит , а вот как омчанам быть . Они -то как это пятно с себя смоют ? Разве что нажрутся до состояния Фомы и тут же всё забудут .
0
0
Омичка в пятом поколении08.08.2014 12:03:02
Молодец! Теперь на спектакли с его участием будет полный аншлаг! И авации!!!! Молодец!!!! А то что запрещенные вещества - так это пол омска чендь курят или формальдегидом дышут!!!
0
0
Анна08.08.2014 12:05:10
У меня как-то и сомнений не возникает, что и этот скандал Лапухин и Юркова попытаются спустить на тормозах. Знаете господа, а ведь на фото не голая Женькина задница, а лицо нашего министерства культуры! Ведь начались-то в Пятом катаклизмы задолго до проходки Фоминцева, трясет театр уже который год. Два года назад труппа объединилась в профсоюз против беспредела директора, писали неоднократно письма в минкульт, указывая на вопиющие факты воровства и непрофессионализма руководства, там ведь не на одну статью УК наруководила Юркова, а что в итоге? Комиссия посылалась за комиссией, а результатам мог бы позавидовать Макиавелли. Весенняя же проверка, по открытому письму министру (на чем министр сам же настоял) одного из старейших актеров труппы Сергея Зубенко, это вообще в голову здравомыслящего человека не укладывается... Все откровения актеров, высказанные членам комиссии, ушли в песок, скандал г-н Лапухин в очередной раз спустил на тормозах, лишь бы не дошло до ушей губернатора. В итоге (что можно записать в анналы профсоюзного движения России) был уволен весь профком, С.Зубенко в том числе, и в Юрковском болоте вновь тишь да гладь. Областная федерация профсоюзов это тоже молча проглотила - видимо рука руку моет, и все затихли до Женькиной проходки. Сейчас скажут, что его опоили, обкололи и т.п. А то, что у парня от таких дел элементарно сорвало крышу, и это сознательно или нет является формой протеста, никто даже и не предположил. Г-н ЛАПУХИН, может хватит бояться чихнуть на лысины высоких покровителей Юрковой, и может быть пора проявить свою министерскую волю, - сколько можно прятать голову в песок?! Или подождем, может в следующий раз актеры подожгут театр?
0
0
Правдоруб08.08.2014 12:21:28
Нормально пропиарился. Теперь на его спектаклях аншлаг гарантирован. У нас народ любит всякую обнаженку, в свое время на голый зад Бори Моисеева толпы ломились
0
0
2408.08.2014 12:25:03
как бы в места не столь отдаленные годиков так на семь на гастроли не отправили....
0
0
Правда08.08.2014 13:21:44
Какая обтекаемая формулировка для наркоманов появилась: \"отравление неизвестным препаратом\".
А если и не нарик, то абсолютно неразборчивый алкаш. Видимо, практика есть у Фоминцева садиться к неизвестным компаниям да напиваться до белочки. Оно и понятно, таланта как такового нет, так раскрепощаться на сцене как-то надо. Фу, ну и стыд!
0
0
Марина08.08.2014 13:40:51
ЖАЛКО ПАРНЯ .... И ЖЕНУ ЕГО ...
0
0
робин гуд08.08.2014 13:54:28
назову себя Гантенбайн...
0
0
yakuchina08.08.2014 13:58:43
что значит творческие люди
ну ты фоминцев и артист
шел в магазин потом не помню
глядь голый рядом красный путь
враги наверно отравили
сел выпить и такой конфуз
зато аншлаг на всех спектаклях
только свой глобус береги
0
0
новосибирск08.08.2014 14:08:19
молодой , а титьки уже пивные . Советую вискарёк .
0
0
Семён08.08.2014 14:27:35
У меня на работе и в личной жизни тоже не сахар? Что если я нажрусь до белочки, разденусь и побегу по городу? Значит не я придурком буду, а мой начальник? Вот потеха! Прям как при советской власти. Надо мух от супа отделять. А то ведь так и до Президента можно добраться. В конце концов он за все отвечает. Может это был протест санкциям по запрету поставок ножек Буша? Вдруг организм особенный, привык, а вот поужинал нашей пищей и от интоксикации лечится.
0
0
Новосибирское жЫвотное08.08.2014 14:43:49
Чего люди не сделают, чтобы за продуктами больше не ходить.
0
0
удивлённый прохожий08.08.2014 14:47:06
Мужик побывал на планете Плюк галактики Кин-дза-дза и вернулся слава богу. Всё как в фильме тоже пошёл за хлебом и макаронами.
0
0
Алекса08.08.2014 14:57:07
Не буду мужа за хлебом посылать, ну его...потом позорься за его задницу в интернете.Вообще.кажется с артистами драмтеатра такого не могло случиться.А в 5-м вечно шкандаль за шкандалем.Год туда не ходим, мерзостно.Почитаем отзывы в Сети - и нам довольно, что правильно не ходим.
0
0
Нюра08.08.2014 15:10:16
Анне:Ишь чего захотела! Юркову на мыло... Щас! Прецедента захотели? Кто ж позволит..сегодня Юркову спишут, а завтра за вышестоящих возьметесь? Фигушки!!! Мысль,я думаю понятна?
0
0
доктор08.08.2014 15:24:47
Жизнь без "препарата" в этом перманентно разлагающемся городе, действительно должна быть не выносима, для любого кто наделен умом или талантом. Наркоз таким показан или эвакуация.

Пора начать отсчет проекту "Культурная эвакуация" из этой впадающей в пост-имперский маразм страны. Здесь должны остаться одни тупорылые ватники и их воры-хозяева, остальным стоит перебраться в места обетованные у теплого моря и строить новую Россию..
0
0
доктор08.08.2014 15:31:01
Все вы лицемерные ханжи, погрязшие в бесчестии, стяжательстве, блуде и других см.грехах, оттого вас и корежит эта акция, а ведь в ней нет ничего, кроме голого, здорового, мужского тела между прочим, в отличии от социальных уродств общества, которые вы собой являете друг-другу каждый день.
Хочется верить, что этот актер, своим жестом имел сказать вам нечто подобное..
0
0
Новосибирское жЫвотное08.08.2014 15:57:26
А может это ему Шварценнегер сказал: "Мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл"? Т.е. голый актер это еще полбеды. А вот то, что по Омску терминатор настоящий ходит никто не думал?
0
0
умная курица08.08.2014 16:18:50
Доктор, а если это голое здоровое мужское тело, не прикрытое пучком травы увидит твой ребенок?
0
0
ИндиРа08.08.2014 16:43:01
Семен, не зарекайтесь! Вон в Питере и помощник депутата без штанов ходил, отпуск отмечал. Я вот, например, отпуску тоже очень рада, так что за себя не ручаюсь.))
0
0
Елена08.08.2014 17:07:25
вполне могли "коллеги по цеху" так подшутить ) здоровья Евгению!
0
0
Коля08.08.2014 17:16:45
Здесь точно нет происков госдепа или гейропы?
0
0
БАХ08.08.2014 19:01:37
Ну прикол, как *, так сразу - отравили! А кому ты нужен, что бы тебя, простите, травить? Помнится Рыбкин - был такой политик федерального уровня - потерялся, запил как оказалось, а перед общественностью давай выступать: я не я, отравили! Ну тут еще слегка поверить можнобыло бы - все же в Кремль вхож. Может и не угодил кому. А это маленький актеришка, очень провинциального, плохенького театра. Жрать водку меньше надо и корону со своей башки снять, скорее всего по синеве решил всем доказать, что крутой актеришка. А еще надо было быстренько сказать, что он таким образом против санкций протестует - и к месту, и прославился бы. Но, видать, с похмелья башка не соображает.
0
0
Анчоус08.08.2014 19:36:34
хороший актер! мало ли что с ним могли сделать, только на этой неделе уже второй такой случай, и тоже в центре
0
0
Чупачупс08.08.2014 19:54:04
Мне про терминатора больше версия понравилась)))
0
0
НВ08.08.2014 19:58:03
"- Че сожрал?
- Я не помню, угостили... Эй, убери кинжал! Аааа, это же просто мобильный..."
0
0
Злая химичка08.08.2014 20:06:29
а может он известного героя известного романа Булгакова начал репетировать?.....как и было сказано....
0
0
kkf08.08.2014 22:03:22
написано грамотно красиво и обтекаемо...делайте выводы.
0
0
доктор08.08.2014 23:05:48
умная курица - в том и суть, что дети воспитанные в просвещенных семьях, воспримут адекватно с иронией или любопытством причин такого поступка, а невежественные мракобесы в независимости от возраста, будут биться в истерике испытывая моральные страдания по отсутствующему поводу.

Вообще о какой нормальности может идти речь в зазеркалье, где отпетые воры у власти учат жить других, по своему лекалу, обкладывая белое черным..
0
0
.08.08.2014 23:40:47
когда я маленький и голый
смеясь по улице бежал
все поголовно умилялись
теперь эффект совсем другой
0
0
навеяло09.08.2014 00:12:17
к правительству шел я невинный
путь красным освещал лицо
дойти не дали мне сатрапы
а может пользу бы принес
0
0
Ерёма09.08.2014 00:36:01
Ох, комментаторы кукуевы,ну и помоечка у вас в головах...
Сидите, пишите, а самих-то видать в школе обижали, или сейчас угнетают. ..Было вам чем жить,так не висели бы тут, в анонимных комментах.. убожество..Пойдите семьей займитесь, или здоровьем своим. моралетэ, етить..Прогуляйтесь вы без трусов, так никто и не заметит...мало-ли что у человека.Заговоры у всех, майданы...баа... а дело делать? Позорр. анонимщикам и стукачам!!!!
0
0
Ерёма09.08.2014 00:49:41
А как же новосибичам с такими соседями жить!?
0
0
киви10.08.2014 19:52:37
Ерема. Прогуляйся сам, просвещенный такой. Маршрут не забудь указать, приду.
Доктор, а вы видно за своих детей спокойны.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич