Новости. Омск

Разбившийся на мотоцикле омич получил его в подарок прямо перед аварией

За день до ДТП молодому человеку подарили транспорт родители.

Напомним, в понедельник около двух часов дня в Омске внедорожник «Ниссан Террано» столкнулся с мотоциклом. Сотрудники полиции предварительно установили, что тридцатидвухлетний водитель внедорожника, двигаясь в направлении улицы 4-я Железнодорожная по ул. Б. Цемента, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и врезался в мотоцикл Kawasaki.

Семнадцатилетний мотоциклист был доставлен в больницу с травмами.

Как сообщает портал НГС.НОВОСТИ, мотоцикл подростку, не имевшему водительских прав, подарили родители за день до ДТП. В связи с этим инспекторы ГИБДД направили запрос в подразделение по делам несовершеннолетних.

Кроме того, был составлен акт об отсутствии горизонтальной разметки на месте аварии.

Сообщается, что водитель «Террано» за 14 лет вождения всего 4 раза привлекался к ответственности за нарушение правил. Сейчас причины аварии и степень вины участников по-прежнему выясняются.

Нина Кортунова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Аноним20.08.2014 09:32:11
Подростку 15 тысяч штрафу а лучше на 15 суток после лечения, чтобы урок был на будущее, а после получения им прав в ГАИ отобрать бы года на полтора в добавок ко всему. Родителям выговор, штраф за предоставление ТС лицу без прав на управление им и ответственность за травмы своего чада.
0
0
Омич20.08.2014 09:47:11
Мы живем около Эгоиста.Начиная часов с 22 по Красному пути с ревущими двигателями носятся мотоциклисты нарушал мыслимые и немыслимые правила и шум такой от двигателей как будто ты находишься на аэродроме, Администрации города судя по всему до этого безобразия нет дела как и ГИБДД - нет здесь ни камер видео наблюдения ни Инспекторов ГИБДД в вечернее и ночное время и порядок судя по всему на одной из главных магистралей города тоже никого не интересует кроме жителей .
0
0
Андрей20.08.2014 10:01:08
Мы живем Ленинском р-не и , как пишет Омич, тоже постоянно вынуждены слушать рев мотоциклов и машин с переделанной системой выхлопных газов ( прямоточный глушитель). Скажите, кто воспитывает этих дебилов ? Кто прививает им нормы общежития ? Кто контролирует их езду на запредельных скоростях по улицам нашего города ? Почему, с попустительства властей такое вообще возможно ?!
0
0
Надя20.08.2014 10:28:49
Семья дебилов деревенских.
0
0
768920.08.2014 10:43:42
лет 10 назад родители подарили дочери на 18-летие прыжок с парашютом. дочь разбилась на их глазах. думайте, что дарите.
0
0
тоже омич20.08.2014 10:44:26
сам живу на Красном пути. ночная езда уже достала. каждый раз проклинаешь того, кто в три часа ночи несется на мотоцикле или спортивной машине.
0
0
Б И А20.08.2014 11:30:06
Полнейший идиотизм!!!
0
0
Жительница20.08.2014 11:43:08
Живу на Красном...летом просто невозможно спать, кондиционера, к сожалению, нет. Неужели самим мотоциклистам не надоедает этот звук от которого уши закладывает? Или они все поголовно глухие?
Как водитель тоже могу сказать, что летом благодаря мототранспорту вырастает рост аварийных ситуаций. Они не известно откуда выскакивают и с такой скоростью бешенной, порой и по встречке....где наше ГИБДД ? Куда они смотрят?
0
0
Станислав20.08.2014 23:19:53
Я что один только читать умею?

Сотрудники полиции предварительно установили, что тридцатидвухлетний водитель внедорожника, двигаясь в направлении улицы 4-я Железнодорожная по ул. Б. Цемента, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и врезался в мотоцикл Kawasaki.

Источник: http://bk55.ru/news/article/37401/

Не предоставил преимущества водитель внедорожника!!! Вы что на мотоциклиста накинулись!!!!!!! :-0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич