Новости. Омск

Омские десантники могут отправиться на Украину

По словам экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко, Россия готовит масштабную военную операцию с участием десанта. Пункт сбора, по его мнению, расположен в Омской области.

Омская область готовит военную операцию, которая пройдет на территории Украины. Об этом заявил бывший глава министерства внутренних дел Анатолий Гриценко. По его словам, вблизи нашего города секретно формируются десантные подразделения, которые затем вторгнуться на территорию Украины через Крым и направятся на Херсон.

- Є інформація, що в районі Омська проходить злагодження парашутно-десантна бригада,завдання якої - передислокація в Крим і вихід на Херсонщину, - пишет в своем аккаунте в Twitter Гриценко.

Комментаторы новости бывшего украинского чиновника не поскупились на обвинения в провокации и «диванной аналитике».

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
???01.09.2014 12:13:17
"диванная аналитика"? На юго-востоке Украины?
0
0
Болт01.09.2014 12:19:23
ну Хриценко то явно не на юго-востоке руины находится. Сидит где нибудь в Киеве или в Ницце, на лицо диванная аналитка.
0
0
???01.09.2014 12:31:08
обычный дядька
0
0
Гость01.09.2014 13:12:59
Три дня назад знакомая видела в районе ж.д.вокзала группу десантников и сказала: "Вид у них был такой, будто на войну посылают".
0
0
Это Я01.09.2014 13:30:11
Глава комитета по международным отношениям сената США Роберт Менендес призвал отправить военную помощь Украине из-за российского вторжения, сообщает «Би-би-си».
«Россия должна столкнуться с последствиями своей агрессии», — заявил сенатор.
По его словам, теперь конфликт не связан с вооруженными сепаратистами, а имеется факт прямого вторжения России.
Также идею об отправке оружия на Украину поддержал бывший кандидат в президенты США, сенатор-республиканец Джон Маккейн.
«Россию нужно приструнить сильными санкциями, — отметил сенатор. — США должны обеспечить украинцев оружием и всем необходимым для борьбы с захватчиками».
0
0
робин гуд01.09.2014 13:33:17
киевские фантазеры... да наши десантники там уже с 23 февраля.
0
0
???01.09.2014 14:00:40
потом будут безымянные могилы?
0
0
яЯ01.09.2014 15:03:44
редактор! войска вторгнутся,без мягкого знака. они - что сделают? вторгнутся... учите матчасть... блин
0
0
Это Я01.09.2014 15:19:39
"По поводу кадровых подразделений РФ, воюющих в Украине. Из Иловайска украинских добровольцев выбивала десантно-штурмовая бригада из Ульяновска. Она же, в нарушение достигнутых договоренностей о выходе из окружения, накрывала украинских воинов двумя дивизионами гаубиц. Разведывательный взвод этой бригады был взят в плен украинскими военными. В документах указана воинская часть №73612" - рассказал командир батальона Днепр-1 Юрий Береза. И добавил: «Цю війну фінансує Россія. При цьому, Путін робить з себе ушастого ідіота і каже, що я не я і хата не моя. Реально останні 4-5 днів ми воювали з россіянами».
0
0
Надточий01.09.2014 15:36:52
Почему это десантники не хотят воевать за "Донецкую и Луганскую народные республики"? За "Донецкую и Луганскую народные республики" наши деды кровь проливали!!! А денег сколько в эти места Кремлём закачено,бесплатно хохлы ведь не хотели воевать за Путина! Что за позор, не хотят десантники воевать!
Кто их будет спрашивать вообще, пинками погнали и всё!
Если они идут на войну нехотя, без задора, без молодецкой удали, то это будут не десантники , а куриные окорочка подкопчённые украинцами!
0
0
Саня01.09.2014 16:43:15
Да, конечно, омских десантников отправляют воевать на Украину с омского пассажирского - насмешили. Наверное еще оркестр вызвали и мамы платочком махали. Если б их слали воевать то уж точно не с вокзала и не поездом, забросили бы военными самолетами - никто б не узнал...
0
0
прохожий01.09.2014 16:54:10
Для гостя.
Меня когда в армейку забирали тоже радости небыло
0
0
Капитан Овечкин01.09.2014 17:16:23
"Омская область готовит военную операцию, которая пройдет на территории Украины"

)))))) ГоРшкодёр, жги ещё))))) У них начальник контразведки Голушко, а начальник штаба Двораковский. Операция по захвату украины разработана а "ОмскЭлектро". Это подпольная организация, которая разрабатывает военные закваты различных стран.-)
0
0
Б И А01.09.2014 20:23:14
Че он курит???
Киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против недовольных февральским госпереворотом жителей Донбасса. По последней информации ООН, с середины апреля на Украине убиты более двух с половиной тысяч мирных жителей, около шести тысяч ранены.
0
0
Romashka01.09.2014 22:24:33
бред.
0
0
Ветеран русско-турецкой войны01.09.2014 22:50:15
Бред... Это точно... В современной росийской армии нет ПОЛКОВ И ДИВИЗИЙ, не говоря уже о корпусах.. Стараниями табуреткина, армия перешла на бригадно-батальонный состав... Министру обороны пусть и " незалежной украины" следовало бы знать об этом и не нести ахинею...
0
0
shmir02.09.2014 09:08:24
Если бы было полномасштабное вторжение, то через 3 дня уже бы Киев взяли.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич