Новости. Омск

В Омске у украинской беженки родился ребенок

(с) news.filmvk.com

Сына жительницы Луганска, которую в роддом доставили практически с поезда, назвали Станислав. В роддоме №6 готовятся к приему и других беременных украинок.

На Левом берегу в роддоме №6 врачи готовят палату для беженок из Украины, ожидающих ребенка. На днях там появился на свет первый ребенок вынужденных переселенцев. Родители, прибывшие из Луганска, назвали сына Станиславом.

Как сообщает 12 канал, беременную женщину доставили в роддом практически с поезда. Несмотря на перенесенные трудности — обстрелы в Луганске, долгую дорогу до Омска, — ребенок родился здоровым. В городском роддоме №6 будут и в дальнейшем принимать всех украинских переселенок, готовящихся к материнству.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
123403.09.2014 12:55:51
Ну всё, теперь квартиру в центре города и материальную помощь матери-беженке!
0
0
Оm03.09.2014 13:09:21
да да, тоже про квартиру хотел написать!
0
0
Хрюня03.09.2014 14:00:50
Ну и дураки вы оба!
0
0
Б И А03.09.2014 15:25:36
Согласен с хрюней!!!
0
0
ART-MEDI03.09.2014 16:47:16
Т.к. ребенок по рождению уже гражданин РФ, то материнский капитал вынь и положь.
0
0
.03.09.2014 18:05:23
уряяяяяяяяяяяя товарисчи ...володимир ему имя!! и всем др , не смотря на пол....
0
0
.03.09.2014 18:16:55
а если серьезно- мне жаль этих детей... и что их ждет в этой стране? посмотрите вокруг-там убили парня инвалида 16 лет , там насилует папашка своих детей,а тут сосед - урка похотливая ...
0
0
ART-MEDI03.09.2014 18:19:08
А ты думаешь, его родители ИНЫЕ?
0
0
Romashka03.09.2014 22:10:31
Ну вот, как у нас радостно детишек встречают.. Совсем вы Орки. Сразу затянули оркскую народную песню *бал я Родину такую.

Мамаша, поздравляю с благополучным разрешением и здоровым сыном! Счастья и благополучия вам в жизни. И не стесняйтесь запросить свой материнский капитал, и чувствуйте себя дома. Имя Владимир, кстати, красивое, старинное русское имя. И хорошо, что оно не из набора 5-6 широко используемых популярных. Вашего сына не будут путать с другими. Так что, почему бы нет.
0
0
ART-MEDI04.09.2014 00:20:34
Ромашка, Вы хоть статейку-то читали? Имя там совсем другое.
0
0
Romashka04.09.2014 04:14:52
Меди, а я на комментарий отвечаю. В статье больше всего понравилась фотография. Симпатичный маленький ребеночек.
0
0
45604.09.2014 18:23:46
так первый то у нее не тут родился. Какой материнский капитал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич