Новости. Омск

Ночью в центре Омска сбили насмерть женщину на пешеходном переходе

Как трезвый водитель, еще далекий от преклонного возраста, на хорошо освещаемом проспекте Маркса не заметил женщину на «зебре» – выяснит следствие.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть ГИБДД сегодня, 28 сентября, около двух часов ночи. На проспекте Карла Маркса в районе дома №18 автомобилем Nissan Primera была сбита насмерть неизвестная женщина, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

За рулем иномарки был омич 1971 г.р., признаков алкогольного опьянения у него не зафиксировано. Личность погибшей женщины, причины и обстоятельства трагедии устанавливаются, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Олег Ледянский

Видео из группы "Видеорегистраторы в Омске" соцсети "ВКонтакте"

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
32128.09.2014 20:12:54
Водила конечно долбоящер конкретный, но по сторонам тоже надо смотреть хоть краем глаза. Второй же вопрос: как эта неизвестная женщина могла не заметить летящий на нее автомобиль? Жизнь совсем не дорога наверно?
0
0
Игорь1028.09.2014 22:04:57
очередная тварь-летун. Все торопятся, гниды
0
0
мимо проходил28.09.2014 22:24:39
что водила главный виновник - не спорю. но и проходя по пешику не смотреть - это тоже уже слишком...
0
0
32328.09.2014 23:34:56
за рулем была девушка
0
0
Читатель29.09.2014 00:07:07
Перед нерегулируемыми пешеходными переходами априори скорость надо сбрасывать .
Очередная тварь неслась на машине - средстве повышенной опасности - результат - смерть человека .

И еще - переходы нужно оборудовать светоформи . Наши водители по другому не умеют тормозить . Именно так и сбивают людей - один остановился , а другой летит . Пешеход думает , все же понятно , если машина одна остановилась , то другая же должна видеть это . Не просто же так останавливаются перед переходом .
Ужасно , ужасно , ужасно
0
0
Анатолий29.09.2014 08:09:11
Видео зачем выкладывать? Хочешь, чтобы твою смерть тоже засняли и всем показали?
0
0
мать29.09.2014 08:24:31
Кто точно знает - кто рулил ниссаном?
0
0
Герц29.09.2014 09:40:19
Опять всё снизойдёт до колонии-поселения 2.5-3 года.
0
0
Марина29.09.2014 09:43:20
Ну давайте женщину еще обвиним в дебильности водителя. Таких животных каждый день насмотришься. Согласна, что нужно светофорами оборудовать пешеходы.
0
0
Герц29.09.2014 09:45:54
ОМСК - город, опасный для жизни. Такое ощущение, что люди, кроме себя любимых,в принципе не думают о безопасности и здоровье тех, кто рядом.
Когда начнётся реальная профилактика нарушений по превышению скоростного режима?
Когда начнётся что-то действительно стоящее?
0
0
Сенусерт29.09.2014 12:04:51
Это просто дибил. Видно же что машины останавливаются, чтобы пропустить пешехода. Куда так лететь? Надеюсь, что не сможет легко отделаться. Хотя бы пятак получит. Таким тварям не место на дороге.
0
0
а29.09.2014 12:16:15
На какой хрен выкладывать видео такого содержания? Интересно, менты или сам очевидец это сделал? Но диагноз тут на лицо.........
0
0
Я29.09.2014 13:31:27
Очередной долбоящер за рулем которому похрен на пешеходов и правила.
0
0
Маша29.09.2014 15:35:05
ужасно. трагедия для семьи. соболезнования родственникам.
0
0
Горожанин29.09.2014 22:08:22
Меня больше поразило, что к сбитой женщине никто сразу не подбежал, как будто это и не человек там лежит, а так, препятствие.
Ужасная трагедия.
0
0
омичка30.09.2014 21:41:34
Нет у наших водителей культуры вождения. Сел за руль - все король. Сегодня с внучкой тоже переходили на пешеходном переходе на ул. Куйбышева, один остановился, причем мы еще не ступили на переход (спасибо ему), а рядом летят жигули. Видимость отличная, куда летит, переход там всегда люди ходят. Водители, будьте взаимно вежливыми. Ведь ваши родственники тоже ходят пешком иногда и кто знает, как Бог распорядится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич