Новости. Омск

Одиннадцатилетняя омская школьница Катя Горбунова найдена живой

Сейчас с девочкой и членами ее семьи работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Несовершеннолетняя жительница Октябрьского округа Екатерина Горбунова, о пропаже которой вчера, 3 октября, около 16.00 заявили в полицию ее родители, обнаружена сегодня около 18.30 в Ленинском округе. Судя по сообщению пресс-службы УМВД РФ по Омской области, со здоровьем у девочки, по факту исчезновения которой региональное СУ СКР уже завело дело по статье «Убийство», все в порядке. Сейчас с Катей и ее родителями беседуют инспекторы по делам несовершеннолетних.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирск04.10.2014 20:31:27
Вот какие менты в омске беспокойные , не дали девчонке оттянуться на выходных .Она уже взросленькая .
0
0
Алекс04.10.2014 21:40:20
куда мир катится, уже в 11 лет таскаются по мужикам
0
0
ната04.10.2014 22:06:53
и учится она, судя по фото в шк. 138,
0
0
ИндиРа04.10.2014 22:33:18
По фотографии лет на 15 выглядит.
0
0
мама-аня04.10.2014 23:07:22
я вот тоже про возраст хотела написать..ну не выглядит на 11 лет!!может любовь у нее?вот и дома не появляется...хотелось бы чтоб все было хорошо у девочки!!!
0
0
Romashka05.10.2014 00:42:11
Что вы мелете.. Слава богу жив ребенок.
0
0
Марина05.10.2014 01:03:47
Вот именно, чушь несут какуюто, мужиков приплели, читать противно, недай бог ваш ребенок сутки не будет давать знать о себе... реально крыша может съехать у матери ...
0
0
Андрей05.10.2014 01:11:37
11 лет! У вас у самих есть дети? Или те, кто здесь пишет сам ещё ребёнок? Пожалуйста, будьте добрее к друг другу, что вам даст ненависть или злоба, к даже незнакомому человеку? Мы в России живём, а не в какой-то там окраине. Сила страны в её людях, если все друг друга будут ненавидеть и говорить гадости, где здесь сила? Все люди, изначально добрые и честные, только обстоятельства и окружение заставляет человека становиться сволочью! Давайте не будем сволочами, не обязательно любить соседа, но относиться вежливо и с уважением - это шаг к собственному достоинству! Мы же РУССКИЕ!!!
0
0
Саша77705.10.2014 02:49:42
Ну вот, как я и говорил, нашли ее в падике каком-то, с "друзьями". Больше панику поднимают
0
0
владимир05.10.2014 08:42:05
ледянский ты сам то понял что написал
0
0
Игорь1005.10.2014 11:10:01
Если просто погулять ушла, то солдатский ремень просто необходим.
0
0
Владимир05.10.2014 12:47:59
Андрей вы молодец! Отличный призыв.Только общественный менталитет последних лет из людей человеческое вытравливает.И сейчас не только днем с огнем приличий не сыскать ,но и подобными поисками изгоем становишься.да здравствует путинизи !Люди человеки ,воруйте,обманывайте,стяжайте,извращайтесь и вы достойный продолжатель курса партии и правительства.
0
0
Аникей05.10.2014 14:21:49
В результате проведенных мероприятий вчера вечерам девочка была обнаружена оперативниками в подъезде жилого дома по Сибирскому проспекту в компании двух молодых людей 1997 и 1990 гг.р. (один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности).
0
0
гость06.10.2014 08:59:14
Аникей всем и ответил на вопрос, и по возрасту и по воспитанию "девочки"
0
0
Коля06.10.2014 09:00:38
К сожалению это такой тип личности, у меня дальняя родственница примерно так начинала, в таком же возрасте. Потом еще много раз ее родственники разыскивали и находили в разных компаниях. Сейчас ей уже за 40, спившаяся женщина, живет с уголовником.
0
0
Омич06.10.2014 16:11:54
Следить нужно за детьми
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич