Новости. Омск

«Авангарду» удалось добыть одно очко в поединке со СКА

Лидер регулярного чемпионата, выигравший до этой встречи 17 из 18 матчей, смог на своем льду одолеть «ястребов» лишь в овертайме - 3:2(ОТ).


Любой, кто, не смотрев всю эту игру, попытается составить о ней впечатление по видеоповторам голов, решит, что питерцы были гораздо сильнее, а гостям просто сильно везло. Действительно, открыть счет на 31-й минуте Евгению Кулику помогла штанга (ассистентские баллы, правда, начислили не ей, а Андрею Иванову и Роману Бердникову), а вновь вывести «Авангард» вперед на 49-й Александру Попову - и вовсе удачно подвернувшееся колено питерца. Сравнивал же счет СКА оба раза обычными «трудовыми» шайбами. Однако на самом деле ничейный результат по окончанию основного времени был вполне логичным и заслуженным гостями - только в третьем периоде «Авангард» явно прогибался под натиском армейцев, а вот в первом и особенно начале второго своими атаками надолго заставлял задерживать дыхание болельщиков СКА.

Решилось в итоге все в дополнительное время. С начала сезона «Авангард» сыграл к этому моменту два овертайма и ни один не принес успеха - один омичи проиграли, второй выстояли весь, но после уступили по буллитам. И на этот раз лимит удачи, видимо, не распространялся на дополнительную пятиминутку - на её экваторе пущенная нападающим питерцев с острого угла шайба предательски юркнула в «домик» Константина Барулина, зафиксировав финальный счет - 3:2 (ОТ) в пользу СКА.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
нов0cи6ирск19.10.2014 23:04:10
авангарды добыли очко ленинградское
0
0
12320.10.2014 00:48:55
Барулин самое слабое звено в команде! С ним Авангард далеко в плей-оф не пройдет.
0
0
12320.10.2014 00:53:40
P. S. Если внимательно смотреть повтор шайбы Панарина, то четко видно, что нападающий просто развел вратаря. Панарин бросал по воротам совершенно на них не смотря, а имитировал поиск партнера под передачу. Барулин просто не готов был к броску. В каждой игре как минимум есть одна шайба с его косяками!!! Стабильности у него ни когда не было. Ни в Атланте, ни в Казани. Не потянет он кубок!!!
0
0
Капитан Овечкин20.10.2014 00:58:13
123 - Согласен полностью. Не вывозит он игру на уровне плейоф, к сожалению...
0
0
Капитан Овечкин20.10.2014 01:03:21
Ближний угол всегда вратаря. А тут меж ног пустил, да в овертайме. Концентрации нет.
0
0
Б И А20.10.2014 01:04:59
123...
Ну как нет стабильности??? Сам же сказал, что каждую игру хоть одна - его!!! Вот и сегодня одна - его!!! Стабильность однако!!!
А если серьезно...нормальный воротчик.... уровня плейофф!!!
0
0
Капитан Овечкин20.10.2014 01:11:41
К стати посмотрите внимательней, "меж ног" у него слабое место) Хоть в стойке, хоть в "партаре"))))
0
0
стэн20.10.2014 05:57:45
он даже когда сидит умудряется пропускать под собой.надёги на него нет.
0
0
Сергей20.10.2014 08:11:53
Хорошее судейство, особенно в случае с Ковальчуком, перед носом у судьи.
0
0
нов0cи6ирск20.10.2014 09:07:27
Какой на хрен плей-офф ?!!! В этом году чемпион определяется по итогам регулярного чемпионата . Тупые омские любители хоккея , учите матчасть . А где Якучайна ?
0
0
12320.10.2014 09:55:29
нов0cи6ирск
Для особо тупых как ты читать регламент КХЛ. Не сри если не умеешь!!!
http://www.khl.ru/official/about/
0
0
новосибирсK20.10.2014 10:29:38
123
читай-читай , диктором телевидения будешь
0
0
12320.10.2014 11:19:11
НовосибирсК
В отличии от тебя читать умею. А ты только вонять из-за угла. Типы вроде тебя пишут в удаленном доступе с кучей комплексов в своей тупой голове. Более отвечать на твои записи урода не стану, времени своего жалко тратить на подобных тебе ЧМО.
0
0
yakuchina20.10.2014 13:38:34
Чёто коменты мои вылетают.Проще в блогах ей-ей.Сыграли-то мы вполне.Не реализовали - жуть,тока Саня Попов 2 раза простил да Калина...Пять на три позорище, как и всё большинство(мусор от коленки не в счет) Бару реально выручал, но с промежностью у него проблемс, что от синей, что с угла...... И ведь реально могли... да-а-а-а.Респект Соботке, который навернул по шее разошедшегося Кови.
0
0
Александр20.10.2014 16:19:05
Барулин тащил игру на уровне, а вот на счет реализации, здесь вопросы. 3 однозначно сто процентных момента, и не в одном не забили. В целом игра вышла интересной и динамичной, все старались.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич