Новости. Омск

Алехин уверен, что в Парке Победы построят не профилакторий, а коттеджи

Фото Дмитрия Феоктистова

 На участках, предоставленных под застройку по подставным документам двум «левым» омским фирмам, якобы планируется возвести профилакторий.

В Омске продолжает набирать обороты еще один земельный скандал. На прошлой неделе депутат Заксобрания, коммунист Андрей Алехин, попросил главного прокурора Анастаса Спиридонова разобраться в незаконном предоставлении земель в Парке Победы двум загадочным фирмам. К своей просьбе он приложил коллективное обращение 20 омичей, также сомневающихся в законности этого процесса.

Как выяснилось, главный архитектор Анатолий Тиль отдал под строительство профилактория семь земельных участков двум омским фирмам, «УНО» и «Вега» на берегу Иртыша, в районе улицы Суворова, якобы под строительство профилактория. Притом что два месяца назад эти земли были переданы муниципалитету после скандала.

Выяснилось, что ООО «УНО», по данным «Коммерческих вестей» принадлежащее вдове известного хоккеиста и дочери генерала ФСБ Елене Вьюхиной, обратилось с просьбой о предоставлении участка в 6 гектаров под застройку еще в 2007 оду. Но оказалось, что эту землю выкупила другая организация, «Городская недвижимость». Сделку оспорила прокуратура, и арбитражный суд признал ее незаконной.

Тогда Вьюхина вновь попросила предоставить фирме эту землю, и ей дали 5,6 гектаров. Помимо этого 7 гектаров отдали фирме «Вега». Однако, по мнению коммуниста Андрея Алехина, участки отдали по поддельным документам.

- Это компании зарегистрированы в Омске но их название ни о чем не говорит. Земли им были переданы по документам, оформленным по мошенническим схемам, - отметил Алехин. - Если бы все было законно, у меня бы никаких вопросов не возникло. Оказалось, что эти земли два года назад разбили на семь участков, присвоили им другие кадастровые номера и продали «левым» фирмам. Тем более что земли привлекательные, на берегу реки, трасса неподалеку. Рядом находится бывший профилакторий Шинного завода. Уверен, там будут строить отнюдь не очередной профилакторий.

Опасения депутата Заксобрания и омичей небезосновательны. Не исключено, что получится, как с Советским парком, где прямо на берегу Иртыша вырос коттеджный поселок.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
©знаю24.10.2014 14:44:29
Нет, * Морев вам там новое здание обкома построит с бассейном для комсомолок, позвони Кравцу спроси если не веришь:-)
0
0
©знаю24.10.2014 14:57:45
....может депутат с нетипичным для НАРОДНОГО и тем более коммунистического избранника слишком упитанным лицом и с такой же ненародной зарплатой в 250 тыщ???
0
0
Герц24.10.2014 15:46:26
Да пусть строят. Сам бы купил там недвижимость, была б возможность. А Парк, не Парк - дело двадцатое.
0
0
5524.10.2014 15:53:03
Омская Власть без продажных чиновников и корупированных полицейских
0
0
©знаю24.10.2014 16:13:28
...не, толстомордый лучше и правильнее!!!
0
0
Советник24.10.2014 16:22:53
В суд за клевету
0
0
©знаю24.10.2014 17:24:09
В том то и дело, что у него неприкосновенность, вот и мелет чё хочет, избирателям одно, а из депутатского кресла другое!
С начало надо его депутатства лишить, а потом уж суд!
0
0
!24.10.2014 18:15:10
Оставьте парк победы для омичей
А коттеджи стройте в Усть заостровке , подальше от глаз простых обывателей , которые живут напротив по Иртышской набережной в хрущевках- конурах,
Сглазят ведь !
0
0
Советник24.10.2014 20:18:04
В суд на утвердительные заголовки местных СМИ о причастности директора департамента архитектуры к мошенничеству . Вопрос о морали господина Алехина вторичен
0
0
©знаю24.10.2014 20:26:07
Как сказать? СМИ - зеркало, пусть зачастую и кривое прjисходящих событий.
А вот болтовня этого депутата - рецидив и даже диагноз!!
0
0
омич24.10.2014 20:42:44
Что зашевелились то , затронул Алехин кого то за живое ?
Не хотите огласки ?
Человек волен озвучивать свое мнение , тем более что действительно похоже на то
0
0
А. Алехин24.10.2014 20:49:03
А. Грибановой. Вы не точно, мягко говоря, изложили мои слова! Если цитируете,так цитируйте дословно,а не выдавайте свои предположения за прямую речь цитируемого.
0
0
Омичу24.10.2014 21:55:14
Господин Алехин ответил на Ваш вопрос?
0
0
©знаю24.10.2014 23:06:49
Алехин, иди работай на завод или в колхоз, а не в интернете тролль, вон физиономию отъел на народные деньги аж в фотографию не помещается:-)
0
0
адвокат25.10.2014 09:21:40
©знаю

Сколько тебе платят за пиар КПРФ?
0
0
©знаю25.10.2014 11:09:57
Я всем сердцем и фибрами души ненавижу лично этого лживого господина - лгуна, лицемера и болтуна!
Очень надеюсь, что в декабре 16-го ни он ни его кореш Кравец больше и близко не будут депутатами!
Полагаю что мои потуги будут этому способствовать!!!
Твой вопрос, адвокат мне не понятен, хотя я допускаю что ты считаешь антипиар - высочайшим и эффективным ийскуйством, опять же судя по твоим стараниям на этом ресурсе, владелец которого уже лет пятнадцать пропагандирует антипиар, в котором считает себя несомненно большим знатоком!
Моя цель - больше правды рассказать людям об истинном лице шайки кпрф и их омских паханах!!!
0
0
Омич25.10.2014 12:47:58
Интересно , а не пробовали ОФИЦИАЛЬНО эту землю выставить на публичные торги и получить на самом деле столько сколько она стоит? Вы болтуны уже своими комментариями не по теме всех достали... Администрация какая то упертая, а может еще здесь что то... Вся земля обязана проходить только через публичные предложения.Все остальное наверно или по заниженной цене или с интересом чьим то. Вечно через задний проход залезть норовят аферюги. Смешно когда выделяют участки под профилактории, дачи, и т.п.
0
0
©знаю25.10.2014 12:52:25
Валентин Иванович, Омич, достали как раз вы и ваш депутат-болтун:-)
А что по настоящему интересно, так это каким образом ваш обком оттяпал себе здание и землю на Ипподромной??
Отжали у кого-то или за копейки приватизировали???
0
0
©знаю25.10.2014 13:01:16
В период с 1991-1994 гг. Алехин работал инспектором административно-технической инспекции Омска.
Напишу пот стать заголовку этой статьи со слов персонажа: "©знаю уверен, что здание обкома кпрф на Ипподромной могло быть получено в собственность кпрф или физлица Кравца при содействии инспектора Алехина".
Вот это тема для прокуратуры, похлеще Меренкова!!!
0
0
Пенсионер25.10.2014 13:48:01
Кто бы сомневался...
0
0
Пенсионер25.10.2014 13:52:10
Знайка! Не кипи, выкипишь весь и сгоришь. Давай в депутаты! От кого пойдёшь? ЕР? Коммунисты в ЗС хоть как-то сопротивляются ЕР
0
0
©знаю25.10.2014 13:59:38
Пенсионер, он же duc, видимо, судя по психологическому типу сложения предложения:-) Читай внимательно каждое моё слово и выучи наизусть! Про твоё кпрф, я тебе уже написал:-) Ну ка ответьте комми эксперты про брёвна в ваших зенках. Как вы получили здание обкома и почём??? Интервью тут умные раздают.. давайте и про ваш бизнес поговорим?!
0
0
©знаю25.10.2014 14:05:33
И ещё...
Пенсионер25.10.2014 13:52:10 Коммунисты в ЗС хоть как-то сопротивляются ЕР

А что сделали омские коммунисты и лично Алехин для Омска, перечисли по пунтктам дата и дело, кроме лозунговых фраз и как они "сопротивляются" ЕР???
0
0
Смерть25.10.2014 15:03:39
А ничего не надо делать. Пусть все идет прахом.
Скоро все моими будете...
0
0
©знаю25.10.2014 15:21:15
Ну если ты ещё раз курнешь спайсу так точно ленина увидишь:-)

Ну так чё где комми? Обосрались?
0
0
Смерть25.10.2014 15:35:29
для ©знайки
кури - не кури, финал один: ко мне придешь
вопрос времени...
0
0
©знаю25.10.2014 15:43:04
Слишком претенциозно для комсомольского тролля такой ник, чу-да-чок:-)
Вот скоро всех комми "истребим", тогда и "помирать" можно!!!
0
0
Смерть25.10.2014 16:08:11
для ©знайки

Мне все равно, чем ты сейчас занимаешься.
Меня не волнует, как вы друг друга называете.
Я знаю, что вы все будете моими...
0
0
Смерть25.10.2014 16:22:38
для ©знайки

Ты нервничаешь. Значит, конец уже близок...
0
0
©знаю25.10.2014 16:26:33
Да конечно, конечно придурок, всё как ты скажешь:-)
_____________________________

Ну я так понял, что кумунисты сдулись???
Вон и "смерть" ко мне обкуренного послали:-)
Ау- А-лё-хин!
Так почем и как вы здание обкома с землёй себе прихватизировали???
0
0
©знаю, модератору25.10.2014 16:32:54
Чё модера убил я твою смерть дигнозом? Зачем стер хоть знать будете отчего лекарства покупать:-)
0
0
патриот омска25.10.2014 19:28:03
Пенсионеру
0
0
патриот омска25.10.2014 19:44:03
Что за бред! Какие коммунисты хоть как-то сопративляются в Заксобрании? Может против представительских расходов для себя, или оплаты своим помощникам, а может против финансирования из бюджета политическим партиям? Да нет, всегда голосуют "ЗА" А может голосуют "ПРОТИВ" принятия бюджета? Да нет, тоже "ЗА". Вы господин пенсионер прочитай биографии депутатов, посмотри кто там не коммунист - единицы. Как известно бывших КГБистов и коммунистов не бывает. Я уж думал что в ЗС уже нет Алехина, ушел на пенсию, так нет, сидит второй десяток лет и всё "сопративляется" видно хорошее место, поэтому не уходит, как и пенсионер Зюганов. А что, хорошо сидят десятилетиями на народные деньги
0
0
©знаю25.10.2014 20:36:10
Информация из официальных сайтов Госдумы и Заксобрания:

кпрф получает финансовую поддержку от государства ежегодно в размере пятидесяти рублей, умноженных на число голосов избирателей, полученных федеральным списком кандидатов.
На выборах в Госдуму (нынешнюю) за кпрф отдали свои голоса 12 300 091 человек, или 19,19%.
Умножаем... более 61,5 млн рублей
Но я думаю, что это скромная и неполная статистика.
__________________

Доходы за 2013 год.
Зюганов - 3 194 615,67
Денисенко - 2 965 538,01
Смолин - 4 246 591,49
Кравец - 2 702 270,41
Алехин - 2582195,39
Жарков - 790895,63
Иванов - 1107753,00

Когда я слышу "умные" мысли/выступления/интервью кого-то из этих "красных" депутатов о зарплатах, нехватке бюджета и прочей демагогии для пиара - у меня нет слов!!!
И я понимаю, что из их лживых ртов просто смердит абсолютной, кристально чситой ложью!!!

Алехин, ответьте на вопрос: Как и за сколько и на каких основаниях ваша партия получила в собственность (насколько я знаю Кравца) здание и землю вашего обкома на Ипподромной???
А потом уже рассуждайте кто там чё украдет в парке Победы!
0
0
Правда25.10.2014 21:11:23
Когда же наконец прокуратура наведет порядок с этой землей !!!!????
0
0
©знаю25.10.2014 21:24:27
патриот омска25.10.2014 19:44:03 Что за бред! Какие коммунисты хоть как-то сопративляются в Заксобрании? Может против представительских расходов для себя, или оплаты своим помощникам


Про помощников депутата кпрф и фонды - это вообще отдельная песня!!!
Практически весь обком работает, а точнее числится помощниками депутатов госдумы, заксобрания и горсовета.
Т.е. трудовые книжки этих красных господ лежат в управделами правительства, заксобрании и горсовете.
Смею утверждать, и этот факт явно нуждается в проверке той же прокуратурой, что 90% из них не работают по своим обязанностям помощника депутата, исполняя рабочие функции связанные с деятельностью обкома (бухгалтер, журналист, водитель и т.д).
Т.е. обком кпрф работает на государственную зарплату.
Про то сколько Кравец "раздал" корочек помощников депутата госдумы на общественных началах, я думаю можно уточнить в управделами госдумы, но по моим подсчетам - это тысячи. Данное удостоверение способно "вызвать трепет" у многих сотрудников полиции!
Это к слову о последнем выступлении Жаркова, так сильно "задавленного" прессом власти и законом о дружинах:-)

К стати о самом Жаркове. В списке выше указана его зарплата в семьсот тыщ в год всего-то.
Т.е. руководитель "Автокама" и торгового дома "Минск", заполонивший всё за Уралом (только видимо не Омск) продуктами из Белоруссии, получает какие то скромные 70 тыщ в месяц.

Так что, как "патриот сказал" что Алехини на пенсии, пусть последний срок досиживают, если прокуратура раньше ими не
заинтересуется, и на свалку!!!

Это, правда, будет первым шагом в наведении у нас порядка и с остальными!!!
А пока давайте искать вора в том, кто громче всех кричит вор!!!
0
0
адвокат25.10.2014 23:16:17
©знайке

Вот ты очень похож на красного тролля, потому что все твои посты не по существу вопроса, а заскоки на личности, что не очень практикуется на этой книжке, или тебе действительно отбили все мозги в обкоме в последний раз.
0
0
©знаю25.10.2014 23:37:52
Ты то чё сюда лезешь???
До этого, я был с твоего поганенького язычка "промакашкой" (видимо твой заскок на твою подружку ромашку-дивергент), сейчас вот мозги мне отбили:-)
И как это я интересно стал красным троллем?
Или ты своими мозгами действительно не можешь понять о чем я пишу?
Мне не важно что внутри этой статьи, но её персонаж врет априори чтобы он не говорил.
Я тебе уже сказал, что антипиар, который практикует твой работодатель, хозяин этой "книжки" не действует положительно на объект, а ты это никак понять не можешь:-)
А вообще чё это я тебе объясняю, пошел на .....
0
0
адвокат25.10.2014 23:47:32
©знайке

а о чём ты вообще пишешь, ты сам хоть читаешь какую муть ты сюда постишь, или ты думаешь эту книжку читают только пэтэушники которые умирают хотят знать сколько получают Кравец, Алёхин, или Жарков. Здесь все очень образованные люди и обладают большой информацией обо всех, в том числе и о тебе.
0
0
©знаю25.10.2014 23:53:21
Ты мне хочешь указать что писать?
Как хочу так и пишу или только твою хрень читать, особенно по Камерцелю?!
А чё ты меня пугаешь и идентифицируешь???
На коммунистов стал работать? Ну это понятно для таких как ты деньги не пахнут.
0
0
адвокат25.10.2014 23:58:03
©знайке

ну после этого поста и мне нечего тебе сказать, на сим прощаюсь с вами, успехов в борьбе с мировым коммунизмом.
0
0
©знаю26.10.2014 00:06:36
доктор18.06.2014 21:56:36 Алехин — Все правильно, а разве у протеста происходящему в стране беспределу, которому вы потворствуете изображая потешную оппозицию, остались другие варианты.. Разве не вы перевертыши- кпрф, извратили и продали саму суть протеста, распылив и загнав в виртуальный мир, а теперь пытаетесь прихлопнуть и его как зудящего москита, мешающего комфортно жировать на мзду за предательство.. Ник один, до этого был \'адвокат\', он забанен. По поводу искренности (мирских имен) — она должна быть взаимной. Давайте, поведайте как оно обманывать пенсионеров, впаривая им несуществующие для вас самих ценности и идеологию, как заигрывать за их спинами с классовым врагом, которым вы сами давно являетесь. И мы анонимные тяфкатели-либералы с радостью ответим на эту исповедь, своими персональными данными. А до тех пор, имя доктор, просто доктор, и будет неизменно до тех пор пока администратор форума его не заблокирует..

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/34309

доктор18.06.2014 23:16:42 Алехин — Вы прячетесь гораздо глубже.. В отличии от вас оборотней — мы берем себе псевдонимы, всего лишь, чтобы пока еще свободно, высказывать свое мнение о той информационной мякине, которую вы же подсовываете нам пожевать. На принятом в интернете, опять же свободном от цензуры и притворной вежливости языке.. Не можете по существу ничего возразить, кроме навешивания обрызлого пропагандистского ярлыка \"либералы\", хотя являетесь им сами, судя по декларации о (заслуженных не у общества, но у хозяина) доходах. И вопрошать о персональных данных обоснованно критикующих вас людей, для чего они вам, нужны узнайте, это совершенно не трудно на вашем уровне. Но сама форма дискурса в интернет предполагает не зацикленность на личностях (Алехин здесь такой же ник и возможно клон и тролль, а не сам персонаж), а свободную передачу смыслов. Когда смысл и есть, можно зайти под любым псевдонимом и его обосновать, а когда нет — зайти под своим и цепляться к тем кто тебя оскорбляет..

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/34309
0
0
©знаю26.10.2014 00:11:36
адвокат25.10.2014 23:58:03 ©знайке ну после этого поста и мне нечего тебе сказать, на сим прощаюсь с вами, успехов в борьбе с мировым коммунизмом.
-----------------------------------------------------------------
Вот и ладушки, вот и не мешай мне писать правду об омских комми!
Прочитал выше, то что писал раньше, тот "доктор" мне нравился.
0
0
©зазнайке26.10.2014 00:32:02
Лапоть, иди голову лечи.
Тобой уже все здесь брезгуют,
а ты всё верещишь, никак не успокоишься.
0
0
куйбышевка26.10.2014 07:09:29
О , очередной Значек из психухи откинулся...от всех ,,лопаткой" отмахался...А причем здесь этот Алехин я не понял? Разговор вроде о земле в парке и ее любимчиках...:-(
0
0
куйбышевка26.10.2014 07:39:42
А почему в коментах к сюжету про застреленных коров зайки - $знайки нет? Там тожедушу излить можно и поругать всех и за все...а обком их дом родной трогать нельзя- они там собираются, иначе к тебе знайка все переедут :-)
0
0
©знаю26.10.2014 09:47:10
Это, видимо, непэтэушники - образованные люди, обладающие большой информацией обо всех, проснулись??? :-)
_____________________________________________________________
Возвращаемся к теме:
Алехин, ответьте на вопрос: Как и за сколько и на каких основаниях ваша партия получила в собственность (насколько я знаю Кравца) здание и землю вашего обкома на Ипподромной???
А потом уже рассуждайте кто там чё украдет в парке Победы!
0
0
адвокат26.10.2014 09:53:03
©знаю

Вова, успокойся, дураком выглядишь, это я тебе как доктор говорю.
0
0
©знаю26.10.2014 10:02:25
Если бы Вова, выглядел дураком, не караулил бы ты мои посты с самого утра. Всё правильно я сделал и поставленные мной вопросы действительно может прокуратура предъявить омским лжекоммунистам.
А ты, так ничего и не понял, а я тебе сказал одно - будь постоянен а не мечись от копейки к копейке и не меняй своё мнение по обстоятельствам!
0
0
адвокат26.10.2014 10:05:14
©знаю

троллина, тебе сюда, здесь твои друзья.
http://www.omsk-kprf.ru/o-partii/omskoe-oblastnoe-otdelenie/press-center/20179-itogi-ii-sovmestnogo-plenuma-omskogo-oblastnogo-komiteta-i-krk-kprf
0
0
адвокат26.10.2014 10:40:56
©знайке

это ты меня учишь постоянству, а не ты ли от ЕР убежал в КПРФ, и сидел там пока не выперли с треском оттуда, ты теперь в ЛДПР наверно, оттуда так злостно вещаешь на своих бывших друзей, а может просто на ставочке у Кравца подрабатываешь занимаясь пиаром товарищей.
0
0
©знаю26.10.2014 10:55:31
Ну я же говорю, в самую вашу красную точку попал!!!
Ну давай пофантазируй ещё!!!

---------------------

Возвращаемся к теме: Алехин, ответьте на вопрос: Как и за сколько и на каких основаниях ваша партия получила в собственность (насколько я знаю Кравца) здание и землю вашего обкома на Ипподромной??? А потом уже рассуждайте кто там чё украдет в парке Победы!
0
0
адвокат26.10.2014 11:04:53
©знайке

это на Ипподромной тебе товарищи по башне настучали, поэтому и хочешь спалить хату у партийцев, чего кстати не поделили, мало по ставке помощника ГД тебе платили, или может идеологические расхождения?
0
0
©знаю26.10.2014 11:17:01
Совершенно очевидно одно - коммунисты напряглись сильно, очень сильно.
Ваш Кравец точно вчера с сердцем занемог, а Алехин бился об стену:-)
Совещались, видимо, после пленума тоже долго.
Кравец с Алехиным однозначно решили, что этот ©знаю ваш главный враг на сегодня - Вова.
Я знаю эту историю очень хорошо и я доволен вашей коллективной верой в Вову. Но сомнения есть, отсюда и попытки идентификации:-)
Это действительно то, что вам на сегодняшний день может причинить максимальный ущерб по имиджу, так что - продолжайте, ведь человеческая фантазия не имеет границ.
А я снова возвращаюсь к теме статьи:
Алехин, ответьте на вопрос: Как и за сколько и на каких основаниях ваша партия получила в собственность (насколько я знаю Кравца) здание и землю вашего обкома на Ипподромной??? А потом уже рассуждайте кто там чё украдет в парке Победы!
0
0
адвокат26.10.2014 11:24:02
©знаю

последнее в твой адрес, у тебя супруга медик, посоветуйся с ней, и сходи подлечись Жуков.
0
0
©знаю26.10.2014 11:28:43
Я уже тоже всё тебе сказал, продолжай в том же духе - вали всё на Вову Жукова:-)
И бойтесь его и ЛДПР тоже!!! :-)

Возвращаемся к теме: Алехин, ответьте на вопрос: Как и за сколько и на каких основаниях ваша партия получила в собственность (насколько я знаю Кравца) здание и землю вашего обкома на Ипподромной??? А потом уже рассуждайте кто там чё украдет в парке Победы!
0
0
Андрей26.10.2014 12:12:16
Надо клоуну этому знаю " закрыть доступ, достал уже ахинеей своей партийной... Давно не видно было больных на БК и на тебе комп подарили чуду и понеслось...
0
0
©знаю26.10.2014 12:25:09
И всё же исключительно добрая и высокообразованная публика на этом сайта:-)

А я снова возвращаюсь к теме статьи:
Алехин, ответьте на вопрос: Как и за сколько и на каких основаниях ваша партия получила в собственность (насколько я знаю Кравца) здание и землю вашего обкома на Ипподромной???
А потом уже рассуждайте кто там чё украдет в парке Победы!
0
0
Гость26.10.2014 12:34:17
Он сам с собой что ли разговаривает? и спит на этом сайте всегда?
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР26.10.2014 12:38:15
Добрые и отзывчивые комментаторы и главное УМНЫЕ:-)
0
0
Гость26.10.2014 12:46:49
Какой Кравец , какой Алехин? Причем они ? Они тоже на парк на метились ? Причем здесь КПРФ? Бред умалишенного какой то!А в Парке победы конечно запустение, администрация совсем не хочет этим заниматься, но распорядиться по хозяйски тоже не могут, денег в бюджете нет не на что только и слышим от них, а землю дорогую просто так раздают, там в этом месте недалеко коттеджи есть, так там цены продаж ныне такие что в центре квартиры отдыхают, а земля там реально ,, золотая'' судя по ценникам. Так что продавать землю там нужно за хорошие деньги чтобы уж городу польза была, в противном случае зачем вообще ее там отдавать?
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР26.10.2014 12:55:56
Если б этот вопрос поднял кто угодно, но никак не человек с рылом в пухе (Вова Жуков фром ЛДПР его знает) то да, конечно!
Почем, обком отжали с землей у государства, кумуняки???
Давайте проверим того, кто громче всех кричит слово вор, а то ещё даже ничего не произошло, а ему уже кажется!
Алехин, когда кажется надо перед лениным сто приседаний сделать:-)
0
0
Хм26.10.2014 15:18:39
Вова Жуков фром ЛДПР, он же ©незнайка, ты где был 25 лет?
Тебя держали в помещении без окон, без дверей и без связи с внешним миром?
Ты откуда такой свалился?
В самом начале 90-х вся партийная верхушка и комсомольские подпевалы делили и грабили народное добро. А сейчас это - олигаархии ((
Есть и омские олигархи местного розлива - из тех самых председателей всяких горисполкомов и исполкомов.
В чьих руках оказались все земли, фабрики и заводы? Вот то и оно. А ты про какое-то здание на Ипподромной...
Мелко плаваешь, дядя.
0
0
©знаю26.10.2014 15:45:38
В том то и дело, что с "теми" всё ясно и их шуршат потихоньку и мы это видим!
А вот эти борцы за народное счастье, как то сидят тихонько в сторонке, но самый буйный среди них Алехин, пытается быть экспертом везде и во всем.
Вот я и спрашиваю этого эксперта, а у него самого то всё хорошо, чтоб рот открывать и пытаюсь показать вам, умным и интеллигентным, что таки да... дерьма не меньше чем у "тех".
Это как если бы чикатило спросили, как эксперта про то, как уменьшить рост убийств маньяками.
Так вот этот эксперт и есть политический чикатило!
Посему его мнение фук и он должен быть в мусорном баке омской политики!
Вот пусть и ответит, кто, как и почем купил здание и землю обкома и что было на этом месте до этого!
Разве это не интересно людям узнать???
А вы тут мне угрожаете, оскорбляете, пугаете, Вову Жукова вытащили, даже про жену какую то намекаете..
Адвокат, ты вообще охренел в конец, вошь поганая, забыл своё место??? Напомним!
Прочитайте всё внимательно ник Хм, и не выдергивайте ничего из контекста.
Вот, как вы тут мелете, как-то так:-)
0
0
Хм26.10.2014 17:22:57
Да прочитано уже все.
А мелко плаваешь ты, дядя, по одной причине - видимо и правда поперли тебя в свое время из КПСС или КПРФ, вот у тебя и зудит.
С грабительской приватизацией ты согласен, ошибочно думаешь, что вот, мол, взялись за них. Ага, разбежались, ха-ха три раза.
Хоть Макар и вляпался по уши, но ведь когда верно сложил слова воедино:
"И кому весной его тpель нужна,
Ежели весна и без того весна,
И кто сказал, что песням зимой конец -
Совсем не конец.
Что за глупый сквоpец.
Что за глупый сквоpец.
Что за глупый сквоpец".

Догадайся самостоятельно, кто в данном случае скворец))
0
0
нэпэтэушник26.10.2014 17:52:25
Скворец - это Кравец?
А станцевать можешь "скворца"?
0
0
адвокат26.10.2014 18:16:26
©знаю

Вова,ты сейчас выглядишь хуже своей собачки хаски, по уму, попроси укольчик аминазина у коллег супруги.
0
0
Хм26.10.2014 18:22:36
пэтэушник ты и есть, раз не догадался)))
0
0
адвокат26.10.2014 18:25:30
Хм

Вова Жуков не пэтэушник, он бывший мент, пэпээсник.
0
0
Хм26.10.2014 18:31:27
Дык, видимо, из ПТУ в ППС и пришел)
А там на ветрах да морозах последние остатки ума выветрило...
А чего он бесится-то? Мозгов не хватает понять, что те, о ком он тут страдает - это же пауки в банке, они сами себя съедят.
Надо только терпеливо подождать.
А у пэтэушника диарея, ждать невмоготу)))
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР26.10.2014 18:34:26
А что он не скворец??
А кто? Подлец?
________________________________________________________________

троллина, адвокат
У вас там ещё идет совещание у Кравца?
Не спите говнюки?
Ты давай, давай спрашивай побольше, потом напишешь, что ты там ещё про Вову Жукова знаешь:-)
Я сделаю по другому, потерпи немного:-)
0
0
адвокат26.10.2014 18:39:07
©знаю

ну ладно, не хочешь рассказать за что тебя с обкома КПРФ попёрли, говорят за крысятничество, расскажи хоть за что тебя с БК выперли.
0
0
адвокат26.10.2014 18:42:14
Хм

этот тролль красный Вова, имхо, подрабатывает на Кравца и ихней братии, раз в месяц бегает в бухгалтерию на Ипподромную.
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР26.10.2014 18:45:03
Ну давай отработай пока по Жукову, а я подожду, пока у тебя информация от скворца, тьфу от Кравца закончится:-)
Я же тебе говорю потерпи чуток, посмеемся потом все:-)
0
0
адвокат26.10.2014 18:48:33
ну что Вова спёкся, говорят ты раньше лыжами занимался, так вот выйди на улицу, одень лыжи и махни хоть по асфальту, всё лучше чем всякую ерунду тут постить, тут даже не смешно, а грустно тебя читать.
0
0
Хе ->26.10.2014 19:54:45
Вова Жуков фром ЛДПР
ответь на вопрос...

М-да...
Ты серьезно рассчитываешь получить тут ответ?
Если да - тогда ты серьезно болен))

Нужен тебе ответ от конкретного человека - приди на их заседание и спроси в открытую.
Чего ты тут истеришь?
0
0
Хм26.10.2014 19:57:41
Вова Жуков, он же ©знаю, ты бы хоть с разных компов отписывался, а то шпаришь с одного планшета, смешной )))
0
0
©знаю26.10.2014 19:58:51
Истерят коммунисты вот уже второй вечер сидят голову ломают как им этого "Жукова" затроллить, а я вопросы задаю, персонажу статьи, только вот всякая шваль под ногами мешается:-)
0
0
©знаю26.10.2014 20:05:34
Чудаки коммитролли, ну ни канает ваша тема с Вовой Жуковым, ни канает!!! :-)
Давайте ещё что-нибудь по серьёзнее!
______________________

Алехин, ответьте на вопрос: Как и за сколько и на каких основаниях ваша партия получила в собственность (насколько я знаю Кравца) здание и землю вашего обкома на Ипподромной??? А потом уже рассуждайте кто там чё украдет в парке Победы!
0
0
Хм26.10.2014 20:20:53
©зазнайка, ты спалился.
Посмотри выше и сравни свои комменты и от Вовы - и стиль один, и набор слов, и истеричный тон.
Хочешь создать иллюзию, что у тебя есть френд?
Ты смешной, если не сказать хуже ))
Чего ты тут разнылся? Подойди к Алехину и спроси.
А то истерит тут.
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР & ©знаю26.10.2014 20:28:25
Ну всё Хм, я сдаюсь, давай лучше стихи про кравца:-)
0
0
омичка26.10.2014 20:29:06
для Хм. Да он тут каждые выходные из себя выходит. На выходные его домой отпускают, вот он и рад, что до интернета дорвался. Потом опять неделя тишины. В следующие выходные снова показательные выступления. Его никто уже за нормального не считает.
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР & ©знаю26.10.2014 20:30:12
Ты только кравцу позвони или приди на приём и сообщи, что это ты меня спалил, а он тебе медальку даст:-)
0
0
Хм26.10.2014 20:34:55
Да мне и ты, и кравцы, и алехины, и весь депкорпус по барабану. Тебя пнули, вот ты и ноешь. Сдачи дать не смог, а тут прям герой. Кверху дырой.
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР & ©знаю26.10.2014 20:35:03
Ну не знаю, омичка, почему вам не интересно знать что Алехин получает от государства 250 тыщ, а на пикетах верещит от социальной справедливости.
Вам вот таких денег честным путем и не нюхать???
А каждые выходные это да- растет посещаемость сайта, эффективно работает реклама, да и коммунисты получают бесплатный антипиар:-)
Так кто чем недоволен???
0
0
Хм26.10.2014 20:37:07
омичке

А, так он с 1-ой Линии? )) Ну пусть тогда. Чем бы дитя не тешилось...
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР & ©знаю26.10.2014 20:39:45
Хм, уже не интересно про Жукова, тем более повторять за другими, у того тролля хоть мозгов хватило позвонить и уточнить или на сайтах посмотреть:-)
______________________

Алехин, ответьте на вопрос: Как и за сколько и на каких основаниях ваша партия получила в собственность (насколько я знаю Кравца) здание и землю вашего обкома на Ипподромной??? А потом уже рассуждайте кто там чё украдет в парке Победы!
0
0
Хм - омичке26.10.2014 20:40:54
Ну вот и прояснилась причина истерики - он просто завидует, что Алехин 250 тыр получает))
Ну дык, прись в депутаты и сам буш как сыр в масле.
Посмотрим, что ты тогда из себя исторгать будешь.
0
0
Хм26.10.2014 20:42:26
А мне по фиг, что тебе интересно, что нет.
Тебя тут развлекать никто не нанимался.
0
0
Хм26.10.2014 20:44:43
И кстати, Алехин запросто может сделать запрос и все твои данные будут у него на ладони.
Смотри, как бы тебя за клевету не притянули)))
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР & ©знаю26.10.2014 20:55:19
Ну таких негодяев и болтунов как твой депутат ещё и поискать нужно:-) Мне до него... очень далеко!!!
В отношении запроса, меня точно не испугать:-)
Я вот думаю, что чё это этот Жуков молчит, уж кто-кто а он то точно должен заяву накатать, вы тут всю его личную жизнь описали в подробностях видимо устами кравца:-)
Ему наверно только павесяться осталось после такого сокрушения:-)
Хотя как писали об этом уже на этом сайте, вы коммунисты ушлые в плане обхода законов, особенно вон этот алехин, все суды на выборах в Кормиловке выйграл:-)
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР & ©знаю26.10.2014 21:01:55
Хм26.10.2014 21:44:43 И кстати, Алехин запросто может сделать запрос и все твои данные будут у него на ладони. Смотри, как бы тебя за клевету не притянули)))

Вот ты сам себя и переиграл, старичок!
Так пусть и скажет как и за сколько и на каких основаниях кпрф получила в собственность здание и землю вашего обкома на Ипподромной???

А пока как бы он сам за клевету не загремел за свою уверенность в строительстве коттеджей в парке Победы:-)
Вон Григорьеву "линчевали" на раз, два! А алехин за неё заступался - чует что следующий!!!
0
0
адвокат26.10.2014 21:17:51
маразм крепчал.
0
0
адвокат26.10.2014 21:21:13
Хм

всё очень просто там, в своё время партийцы Вове в башню настучали за крысятничество, он у них деньги тырил при покупке аппаратуры для студии ТВ. Вова обиделся и решил тут гумном изойти, мерзкий тип.
0
0
Лиза Барбоскина26.10.2014 21:21:27
Да... Счастливые люди. Есть о чем поговорить.
0
0
Вова Жуков фром ЛДПР & ©знаю26.10.2014 21:31:10
Ты это уже писал, видимо всё... больше ничего у тебя нового нет??? :-)
Не канает эта тема, не канает:-)
0
0
адвокату26.10.2014 21:57:01
адвокат, вы так себя разнузданно ведете, а вы точно уверены что Жуков вас не найдет?
0
0
адвокат26.10.2014 22:13:30
Вова Жуков, родимый, для чего тебе со мной встречаться сейчас, вот когда Алёхин и партийцы привлекут тебя за клевету обращайся, как адвокат помогу, но за деньги.
0
0
©знаю26.10.2014 22:20:48
адвокат - это кот в сапогах с фамилией как у космонавта???
0
0
Солнце26.10.2014 22:44:31
Да, Хм, повеселился ты :))) Если бы они знали, как ты далек от всего этого. Тролишь дураков, они и рады, ведутся как дети))
0
0
Хм26.10.2014 22:46:55
ну дык, не зря же мошенники лиса и кот пели: пока живут на свете дураки...
Вот и их и пользуют)
0
0
©знаю26.10.2014 22:47:38
адвокат, я тебе вопрос задал - ник "адвокат" - это Олег Титов???
0
0
адвокат27.10.2014 00:38:17
©знаю
я адвокат А Б.
0
0
Хм27.10.2014 00:41:15
©незнайка, тебе тут не Роскосмос, фамилиями космонавтов козырять))
Или ты уже на опережение пошел, уже самостоятельно вместо Федерального космического агентства Луну осваиваешь?)))
0
0
©знаю27.10.2014 00:50:47
Алексей Барчуков???
0
0
©знаю27.10.2014 00:51:50
кощей, слейся у меня серьезный разговор
0
0
©знаю27.10.2014 01:06:00
Ну ты и работаешь во всю на этих коммунистов. Ну и чё? Если я не ошибаясь Титов и характеризовал тебя как афериста и вы там в обкоме все такие.
Всё правильно я про тебя написал за деньги ты на всё готов.
Ты мне больше не интересен, я ожидал большего!:-)
0
0
©знаю27.10.2014 01:07:45
Ставлю точку!
Алехин, ответьте на вопрос: Как и за сколько и на каких основаниях ваша партия получила в собственность (насколько я знаю Кравца) здание и землю вашего обкома на Ипподромной??? А потом уже рассуждайте кто там чё украдет в парке Победы!
0
0
Хм27.10.2014 01:17:59
ха-ха, не©знайка, ты о чем?
Какой может быть у тебя серьезный разговор из психбольницы?
Над тобой прикалываются, а у тя сурьёзный разговор)))
0
0
©знаю27.10.2014 01:20:17
Хм, Ну поиграйся, поиграйся, чудак, тебя щас инсульт хватит сам туда попадешь:-)
0
0
Хм28.10.2014 02:56:03