Новости. Омск

Омичку дважды сбили возле парка 30-летия ВЛКСМ

Перебегавшая дорогу женщина попала под Mitsubishi Lancer, а затем ее сбил встречный Daewoo Matiz. Уже в больнице женщина скончалась.

Сегодня утром около 08:20 полицейских вызвали на улицу Лизы Чайкиной, где случилось ДТП. В районе дома №7 рядом с парком 30-летия ВЛКСМ сбили пешехода.

Как передает омская Госавтоинспекция, Mitsubishi Lancer сбил 42-летнюю женщину, переходящую дорогу в неположенном месте, после чего женщина попала под встречный Daewoo Matiz. От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице.

По факту ДТП ведется проверка.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
владИслав31.10.2014 12:44:08
Жалко водителей,теперь им столько геморроя стоит пережить,да и машины восстанавливать за свой счёт....
0
0
Виктор31.10.2014 14:46:53
Человек погиб, может дети без матери остались, а ты о железе! *
0
0
Макс31.10.2014 14:51:54
Витя, вот из-за таких обезъян и дети одни остаются, и люди потом гемороя хапают. 8 утра, на улице темно, асфальт мокрый, очень трудно разглядеть человека. Если эти суецидники напрочь отключают инстинкт самосохранения, "сохранившись" дома, то это их проблемы. Почему должны страдать другие люди?! Другое дело когда это происходит на ПП, обозначенном знаками и разметкой.
0
0
Дмитрий31.10.2014 14:55:08
А подумать, что она может оставить детей без матери, перебегая дорогу где попало она могла?
0
0
владИслав31.10.2014 14:57:26
Дети без матери остались?Чем она думала когда шла в неположенном месте,она может своим бездарным поступком ща жизнь искалечила водителям,мож у них машины в кредите,своих детей надо кормить.Думать надо головой,а неизвестно чем.Дорога ошибок не прощает!
0
0
мама-аня31.10.2014 15:20:47
Конечно жаль женщину... Но действительно надо думать головой когда дорогу переходишь!!!Каково же водителям...На переходе то 100 раз посмотришь по сторонам а перебегая дорогу-не знаю...жесть...
0
0
чож31.10.2014 20:20:48
Кто о чем' а Аннушка опять об свежей омской смердятинке)))
0
0
о31.10.2014 21:06:58
Перебегая дорогу где попало, в неположенном месте - готовься,что тебя могут похоронить через 2 дня.Сэ ля ви.И толку,что кого-то жалко - не жалко.А водители хотели быть убийцами?Ехали, никого не трогали.Им за что геморрой?У них выбора не было.А вот у бабы,что через дорогу скачет - есть.Не скакать.
0
0
Piramidon31.10.2014 21:58:23
Таки добили тётеньку. А она, наверное, на работу опаздывала! Опоздала навсегда...
0
0
Горожанин31.10.2014 22:49:14
Смерть человека всегда трагедия. И у могильной плиты не важно, от чего этот человек погиб. Я сам водитель и иной раз становится страшно, когда едешь по неосвещенным улицам, а вдруг выскочит кто-нибудь из темноты, да под колеса. На все воля божья.
0
0
Алексей01.11.2014 00:18:30
Уважаемые пешеходы! Не учитесь на своих ошибках!Поймите, что по законам физики Вас (Нас) на видно в сумерках и темноте в долбаной рашен серой-чёрной одежде и уж тем более на мокром асфальте. Даже на переходе УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАС ВИДЯТ!!!!! Более двадцати лет за рулём и чем дальше, тем больше боюсь пешеходов. Интенсивность движения растёт, а пешеходы (только без обид) остались в прошлом столетии. Вот кому это было нужно, чтобы теперь в трёх семьях было горе.
0
0
шеф01.11.2014 01:16:03
слушайте кони, вы едите в населенном пункте дети, больные, пьяные водите с учетом этого, сегодня шахматист лезет на мою полосу и ещё в 3 этажа. снесет такой чёрт, а потом будет размышлять о пдд
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич