Новости. Омск

«Динамо» отбило руки лучшему снайперу омского «Авангарда»

Сергей Широков возглавляет список самых метких игроков КХЛ. фото: hawk.ru

Лучший снайпер «Авангарда» Сергей Широков после скандального матча с московским «Динамо» получил несколько серьезных повреждений и разместил фото на своей странице в Facebook.

Форвард «ястребов» оказался жертвой сверхжесткой игры динамовской обороны и был вынужден отправиться на обследование в Германию. На фото отчетливо видны синяки на руках и на ребрах. Сейчас Широков уже включен в официальный список травмированных на сайте КХЛ. Также в лазарете находится американский нападающий Чед Коларик.

«Динамо» проверило на прочность Сергея Широкова. Фото: личная страница игрока в Facebook

Напомним, что наставник «ястребов» Раймо Сумманен вспылил по поводу грубой игры «Динамо» и устроил публичную перепалку с тренером москвичей Харийсом Витолиньшем. Кроме того, штаб «Авангарда» отправил жалобу в спортивный департамент КХЛ по поводу судейства поединка, который завершился поражением омичей - 4:5 (ОТ).

Сейчас Широков возглавляет список самых метких игроков КХЛ. У него 17 заброшенных шайб после 20-ти проведенных матчей. Следующую игру омичи проведут 12 ноября в Уфе против «Салавата Юлаева».

Андрей Уваров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina10.11.2014 13:41:49
Судя по снимкам, там не только руки....ментовские привычки...
0
0
Выше стоящий10.11.2014 14:05:42
это Раймо в раздевалке буянил
0
0
Ермак10.11.2014 14:10:11
Вот это правильно, нечего клешни совать куда попало.
0
0
Б И А10.11.2014 15:36:19
Че то он какой то стеклянный...
0
0
Сергей10.11.2014 18:10:14
Якушина, знает ментовские привычки, так уверенно об этом пишет.
0
0
Сергей10.11.2014 18:15:25
Я вот то же в стекле разбираюсь.
0
0
Б И А10.11.2014 19:00:58
"Комиссия по экспертной оценке судейства изучила эпизод и приняла решение, что никакого нарушения в данном случае не было. Никакого наказания Яласвааре выписано не будет", - сказал руководитель Департамента судейства Александр Поляков.
0
0
Хоккеист10.11.2014 19:49:54
Ребята, такое возможно только если бы он играл без щитков!!! так пробить локтевые щитки нереально!!!!!!! 1000%%%% Сам получал по рукам так что думал перелом, такого никогда небыло...)) его пытали в раздевалке))) пиши ширш в ментовку)))
0
0
Хоккеист10.11.2014 19:52:48
на обследование в германию????? а что у нас ушибы никто обследовать не может?????
0
0
Хоккеист10.11.2014 19:54:20
бывало на треньке сломают нос, и везут в ГБ №1, а там целая вереница в коридоре переломанных дискатечных героев, так ничего, штопают на ура)
0
0
Станислав11.11.2014 10:06:27
Выше стоящий 100+
Это точно Сумманен лупил в раздевалке! :-) Помню он раньше и Раму бутылкой по голове бил. Зверь, а не тренер! Такого Авангарду всегда не хватает. Там только тумаки понимают. :-)
Хоккеист тоже верно подметил, про синяки под защитой на локтях! Бок под мышкой он конечно не защищён, но хоккей это не балет. Тоже 100+
0
0
ПетровНА11.11.2014 10:46:12
браво департамент судейства кхл во главе с а поляковым, так держать. Жалко заглавных букв алфавита.
0
0
Сергей11.11.2014 11:53:19
ПетровНА, не жалей заглавных букв, по игре и судейство, по команде и по тренировочному процессу мастерство команды. Хоккей как игра подразумевает игру всего организма на грани физического пика, но голосовые связки здесь выполняют не первоочередную функцию! Не можем подготовится, не можем настроится, зато можем писать во все инстанции.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич