Новости. Омск

Китайская цензура убрала кадр, как Путин помог первой леди Китая

Президент России Владимир Путин на саммите галантно обернул шаль вокруг плеч первой леди Китая – Пэн Лиюань. В это время ее супруг беседовал с лидером США Бараком Обамой.

Вчера вечером, 10 ноября, пока лидеры стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) ждали выступления артистов, Путин, как подчеркивают западные СМИ, разведенный мужчина, проявил неожиданную галантность по отношению к супруге Си Цзиньпина – Пэн Лиюань. Она – певица, солистка ансамбля Национальной освободительной армии Китая. Пэн Лиюань состоит на службе в НОАК и в настоящее время имеет чин генерал-майора.

Во время прямой трансляции мероприятия на государственных китайских СМИ показали, как Пэн Лиюань принимает шаль, но затем передает ее помощникам и надевает собственное пальто. В это время ее супруг – китайский лидер Си Цзиньпин – отвлекся на разговор с президентом США Бараком Обамой.

Несколькими часами позже видео было удалено из китайского интернета, утверждает «Радио Свобода».

Во время прошлогоднего саммита G20 в Санкт-Петербурге Путин вызвал неподдельный интерес СМИ, когда набросил одеяло на плечи канцлера Германии Ангелы Меркель во время концерта под открытым небом.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Д11.11.2014 19:12:53
самец одинокий, ухо в остро
0
0
ART-MEDI11.11.2014 19:42:41
с дерева чо....
0
0
Капитан Овчечкин11.11.2014 22:33:00
Красава))) Настоящий полковник!)))
Контаст такой, по сравнению с либералом - алкоголиком-)))
0
0
Мадам Бурлеск11.11.2014 22:40:24
Китай в трауре от стыда. Владимир Долгорукий.
0
0
мимо проходил12.11.2014 00:39:18
ха-ха-ха-ха!!!))) явное нарушение делового этикета. медведь во всей медвежьей красе! ха-ха-ха-ха!!!))) те даже от стыда быстро заменили то, что нарушило святость дипломатии и рамки приличия...
0
0
антон12.11.2014 01:13:00
Стареет чувачок. Маразм уже на подходе. Ну ничего, потерпим еще немного.
0
0
Аноним12.11.2014 09:01:10
Хах! видео полностью посмотрите, на нем первая леди Китая эту шаль через 3 секунды сняла и одела пиджак, что сивмолизирует )))) Путенских по комментам видно )))
0
0
Гостья12.11.2014 11:09:07
А что там нарушило "рамки приличия". Он даже пальцем не прикоснулся к ней. Чувствуется, что "Башаровы" отписались. Вот потому он и президент, а вы дивандеки.
1
0
shmir12.11.2014 11:42:10
В сентябре 2013 на G-20 Путин также укрыл А.Меркель. И тогда все заливались о его галантности.
А ведь всё так просто -
люди проявляют заботу о тех, кто рядом.
Но эта простая мысль некоторым людям на нашей планете, кажется, уже не доступна.
0
0
Ёжик12.11.2014 12:26:38
Shmir, я сейчас заплАчу!
0
0
Дипломат12.11.2014 14:34:47
Поймите, Путин "облапал" чужую жену, жену президента! На Востоке, где прикосновения к чужим жёнам недопустимы без разрешения мужа, тем более у вельможных особ, это смертельная обида.
Ну представьте, у нас в Москве бы, пока Обама бы увлекался беседой, жену Обамы облапали бы публично на камеру чужие мужики?!
0
0
ART-MEDI12.11.2014 17:33:51
После Крыма ему можно ВСЁ!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич