Новости. Омск

В Омске столкнулись три автомобиля: перевернулся Lexus

Этим утром в ДТП попали легковушка, внедорожник Lexus и «Газель». Вероятно, авария случилась после того, как у легкового автомобиля лопнуло колесо.

На перекрестке улиц Декабристов и Красных Зорь столкнулись три автомобиля, однако обстоятельства случившегося еще уточняются.

По словам очевидцев, на проезжей части на боку лежит Lexus, перед ним стоит легковой автомобиль с разбитым бампером и лопнувшим колесом. Чуть поодаль — «Газель», также с механическими повреждениями, принадлежащая одной из омских лабораторий. Легковушка, судя по всему, ехала по улице Декабристов со стороны СКК им. Блинова, когда у нее лопнуло колесо.

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и опрашивают участников аварии. Автомобиль с лопнувшим колесом отбуксировали с места происшествия. По предварительным данным, жертв и пострадавших в результате аварии нет. Подробности будут известны позднее.

Анна Давыдова

Фото предоставлено очевидцами

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
adfawegfw14.11.2014 10:21:45
Жалко Леху рейстайлинг!!!
0
0
Ильич14.11.2014 10:30:49
Хорошо хоть с анализами не перевернулась.
Была бы экологическая катастрофа в районе офиса БК.
0
0
Кот14.11.2014 10:43:22
Отмазывают лексуса! явно по встречке летел где его газель и боднула! а бедная легковушка просто не в том месте оказалась
0
0
Hовоси6ирсK14.11.2014 10:51:33
это в центре-то Омска такие трущобы ?!!! Стрелять -ковырять !!!
0
0
Бомж14.11.2014 10:51:47
Почему то фото Лексуса, лежащего на боку вызывает улыбку!
0
0
Игорь1014.11.2014 10:53:24
Надо сразу лишать прав и заставлять проходить идиотен тест
0
0
вуди14.11.2014 11:05:42
г-н Федоров а Вам не надо идиототест проходить?
0
0
паровар14.11.2014 11:35:42
Перевернутый лехус это всегда хорошо. И судя по всему за его рулем сидела обезьяна, которая на фото в красной куртке.
0
0
Сеня Питерский14.11.2014 11:40:15
проезжал пару часов назад , видел эту картину! если честно УЛЫБНУЛО))) не видел легковушки, и судя по картинке Лексус видать хотел пролететь а газелька в бочину толкнула, вот и результат(поломал ребро мне гад) )))
0
0
Гостья я14.11.2014 12:44:54
Народ, хватит злорадствовать...бедный лексус уже задолбали, а вообще не факт, что он виноват...да если и так, что теперь...сам себя наказал, слава богу, что все живы.
0
0
V.Sokol14.11.2014 13:03:32
новосибирсК'у....
"....вот так и живём: посреди тишины...."
0
0
Аноним14.11.2014 13:39:42
Собственно лексус, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество газели, движущейся по главной. Вот и результат. Инфа 100%
0
0
Композитор14.11.2014 13:55:44
Изгиб «Феррари» тонкий
Столб обхватил мгновенно,
И стёкла по асфальту
Везде рассы-пались,

И кто-то из прохожих
Сказал прониконвенно:
«Как здорово, что все мы здесь
Сегодня собрались»! (Припев - 2 раза)
0
0
Влад15.11.2014 20:52:07
БК55 юмористы, то РАВ4 назовут внедорожником, то Лексус, наверно думают раз что то джипоподобное, то значит обязательно внедорожник.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич