Новости. Омск

В Сеть выложили видео пятничной драки пассажиров омской маршрутки

В ходе конфликта пьяного «зайца» с другими пассажирами и последовавшей потасовки, как выяснилось, у микроавтобуса еще и вырвали дверь.

На YouTube появилось видео драки двадцатилетнего омича, не пожелавшего оплачивать проезд в маршрутке, с другими пассажирами, о которой БК55 уже сообщал. Запись, выложенная пользователем Александром Захаренко, сделана видеорегистратором машины, стоявшей неподалеку от места потасовки - остановки «28-я Северная» на улице Герцена.

Версии произошедшего тем временем множатся - обвиняющие «зайца» заявляют, что он вызывающе вел себя в салоне маршрутке, нахамил беременной пассажирке, лез в драку, сломал дверь, защитники же избитого пишут комментарии, что-де он лишь сделал замечание компании, распивавшей пиво прямо в салоне. Истину должна установить полиция. Пока достоверно известно лишь, что пострадавший был пьян и действительно отказывался оплачивать проезд.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
НОВоcибиpcк07.12.2014 16:08:38
средневековый город Омск .
0
0
мимо проходил07.12.2014 16:10:44
пьянь подзаборная. сам напрашивался, не за что тут судить народ. ему мало еще - он еще идет задирается, притом ни о каких травмах не думает. нечего раздувать конфликт из-за этого алкаша, сам задирался, пусть сам себя и излечивает...
0
0
perix7307.12.2014 16:32:47
КиберОмску надо было давно выложить его фото и инфу по нему.
0
0
гость07.12.2014 16:35:03
ВСЕ ПРАВИЛЬНО,МЫ КОГДА САМИ ВЫПИВАЕМ ТАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ,ТИХИЕ,СПОКОЙНЫЕ,А ВОТ УЧИНЯТЬ САМОСУД ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ,ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ВЫПИВОХИ ПОДТЯНУТ ПО ЗАКОНУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.СВЯЗАЛИ,ВЫЗВАЛИ НАРЯД ПОЛИЦИИ, СДАЛИ
0
0
Ольга07.12.2014 16:58:45
Сам заслужил,мало ему наваляли
0
0
мимо проходил07.12.2014 16:58:58
гостю: не знаю, но что-то я лично никакого самосуда не заметил. видно, как он шатаясь от алкоголя (травмированные так не шатаются, так что не спутаешь) продолжал активно хулиганско-задиристые свои походы. даже паренька с рюкзаком и тубом (уроненным при первых попытках наезда алкаша на другого паренька) - и то в оконцовке постарался задеть...
0
0
Олег07.12.2014 17:01:09
...я так понял дверь у маршрутки САМА отвалилась?
0
0
Оимч07.12.2014 17:02:04
а Новосиб прям наисовременнейший продвинутый город ангелов ХАХАХА

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GrBQBWqUIYo
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3UOB7Ncbdwo
http://www.nsk.aif.ru/incidents/1308911

это так на вскидку побыстрому)
0
0
Дмитрий07.12.2014 17:03:09
НОВоcибиpcк, город интеллигентов, где никто никогда не пьёт и не машет руками? Ну-ну.
0
0
Саша77707.12.2014 17:49:44
Быдло. А алкоголь только для быдла, так что зачем вы бухаете вообще, мне непонятно
0
0
кондуктор07.12.2014 18:20:23
походу чела в маршрутке укачало. надо было на тралеке ехать, там и wi fi есть.
0
0
рыбка07.12.2014 23:43:53
не пьют смотрю все, всякое в жизни бывает , надо было просто сдать в полицию, но такой самосуд устраивать , минус водителю , что не предотвратил драку , и высадил таким образом пусть даже пьяного пассажира , а вообще надо с газелистами провести инструктаж , ну таким образом избавлятся от пьяных пассажиров нельзя . он я поняла раздет , и еще упал , а если бы автобус позади наехал на него , нельзя так обращаться , и вы тоже можете оказаться на его месте нет идеальных людей все мы ошибаемся............
0
0
мимо проходил08.12.2014 06:47:54
рыбке: подушку безопасности хотели, чтобы водитель подложил ему? конфеток не выдать ли ему, чтобы одиноко не было там лежать, где вынужденно уложили?! жаль рыбки не было, а то бы она на парочку бы рядышком, шобы легче ему вставалось и нападалось на граждан. мы поняли, в общем...
0
0
Штирлиц Макс Отто08.12.2014 09:06:52
Выложенное видео основание для привлечения водителя газели государственный номер С 952 КН к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров (езда с неисправной не запирающейся дверью).

Пусть познает, что самоуправство такой высадки даже не оплатившего пассажира значительно дороже 20 рублей.
0
0
светик08.12.2014 11:45:47
всякое в жизни бывает но в любом случае всегда надо оставаться людьми а не скотами.
0
0
светик08.12.2014 11:50:11
пьяный проспится дурак никогда.
0
0
MozzART08.12.2014 12:23:11
\"Запись, выложенная пользователем Александром Захаренко, сделана видеорегистратором машины, стоявшей неподалеку\" Почему-то у меня видеорегистратор не меняет точку съемки и не следит за движущимися объектами.
0
0
нарта09.12.2014 02:21:19
русс русса избивает..какая разница пьян не пьян,лиж бы свои жабские ручёнки почесать,,иди на поля паши ..,сей, убирай!тунеядцы-нелюди,как обезьяны.,ни одного умного,главное повторить ,попинать тьфу,срамота позорная.А газельки давно пора на свалку хорош смешить народ ,возщики-помойные все остановки засрали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич