Новости. Омск

Защитник «Авангарда» Пивцакин попал в ДТП в центре Омска

Хоккеист ехал сегодня по метромосту на «Инфинити» и не смог удержать люксовое авто на скользкой дороге. В итоге въехал в бампер впереди стоящего автомобиля.

Защитник омского «Авангарда» Никита Пивцакин попал в ДТП в центре Омска. Авария произошла в районе метромоста. 23-летний Пивцакин не справился с управлением на скользкой дороге и въехал в иномарку, находящуюся впереди.

Любопытно, что в соцсетях оперативно появилась запись с видеорегистратора. На нем четко видны номера автомобиля хоккеиста, причем интернет-пользователи довольно оперативно опознали в пострадавшем известного хоккеиста. Последствия аварии могли быть намного серьезнее, но Пивцакин успел притормозить и не сильно помял чужую машину. Владелец пострадавшего авто воспринял случившееся довольно спокойно, никаких разборок на дороге из-за аварии не было.

Участники ДТП оформили все необходимые документы. Представитель пресс-службы «Авангарда» Олег Малицкий подтвердил БК55 факт ДТП и заявил, что незначительный инцидент на дороге никак не скажется на тренировочном графике спортсмена.

- Это незначительный инцидент, - отметил он. - Пострадавших нет, так что все в полном порядке.

По данным БК55, сумма ущерба пока неизвестна, но, учитывая суммы контрактов игроков «Авангарда», происшествие Пивцакина не разорит.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
владИслав12.02.2015 16:20:23
И какой же ОН пострадавший?Пострадавший-это мужик,в которого ОН так бесцеремонно въехал...
0
0
марк-212.02.2015 16:27:10
Как играет, так и ездит. Ездун!
0
0
15712.02.2015 16:28:10
Ехал сегодня,а попал в ДТП вчера!
0
0
holli12.02.2015 16:33:44
Знакомые рассказали, как в субботу 7 февраля несколько хоккеистов Авангарда отмечали чей-то день рождение в кафе Карс. Нажрались в ноль и песни Михайлова орали. Вот вам и спортивный режим, и дисциплина, и вытекающие проигрыши команды. На сайте хк в начале февраля днюха была у Паршина.
0
0
Михаил12.02.2015 16:44:33
Хоккеисты тоже люди и имеют право на дни рождения. А народ у нас сильно любит приукрасить)))))
0
0
читатель12.02.2015 16:51:54
Поместите эту заметку в раздел "СПОРТ"
0
0
читатель12.02.2015 16:54:34
Бухой за рулем не хоккеист а приступник
0
0
Капец12.02.2015 17:04:56
Не играть, не ездить не умеют.
0
0
Алена12.02.2015 17:14:00
господи, ну и люди у нас. какая разница кто он хоккеист или офисный клерк.. на его месте любой может оказаться...лишь бы только грязью полить
0
0
yakuchina12.02.2015 17:20:35
Чего развопились-то? Он что, как Кателкин вылетел на встречку и убил? Чуть задел бампер, с кем не бывает.Тимур, откуда столько сарказма "учитывая суммы контрактов игроков «Авангарда», происшествие Пивцакина не разорит". Похоже на глупую зависть или дешевую подковырку. Журналисту не к лицу, право слово.
0
0
ava12.02.2015 17:37:48
вот рядовая дэтэпэшка
пивцакин бартер чуть помял
вину признал и рассчитался
а вонь стоит до потолка
0
0
Артём12.02.2015 18:04:56
этот ездюк и не собирался тормозить....олень
0
0
Я12.02.2015 18:09:01
yakuchina 12.02.2015 17:20:35
--------------
Ты прав они огромные деньги получают за неумение играть. У них все наоборот, при игре тормозят, а на дороге не могут.
0
0
Ильич12.02.2015 18:09:15
Почему аварийку не включил?
Неадекватное поведение.
0
0
Иван12.02.2015 18:10:24
Ну въехал и въехал. Вы дороги видели? Они под коркой льда, и в такой период нужно только посочувствовать участникам инцидента. А играет в хоккей он получше всех тех, кто читает эти статьи, между прочим. И уж тем более лучше тех, кто пишет их с такой неумелой иронией.
0
0
zz12.02.2015 18:25:19
При чем тут "не разорит", если есть осаго???
0
0
Кузнецов Валентин12.02.2015 18:28:57
Тимур! что ты лепишь? разорит или не разорит ...не твое дело!
Ты по ходу еще и *!
0
0
Олег12.02.2015 18:46:38
Главное чтоб он так же в защите играл.
0
0
иль де бот12.02.2015 19:44:25
А в натуре. Аварийку не включил, а фонари пленкой заклеены. Что на это скажут гаишники. И тормозить начал за метр. На коньках тормозит, а на дороге реакции не хватило. Ему надо вместо колес лезвия поставить. В 22 года опыта вождения ноль. Такие мастера и сбивают людей, а потом откупаются. Как сыновья начальников ГИБДД.
0
0
null12.02.2015 20:34:28
по видео видно что мужик на солярисе предполагал такое развитие событий и ногу с тормоза убрал чтоб бампер был целее от инерции
0
0
Дороги не чищены12.02.2015 21:01:17
Просто в Омске дороге совсем не чистят! Сегодня с утра практически на всех дорогах сплошной лед, правда к вечеру посыпали песком с солью. Поэтому в аварии виноват не Пивцакин, а мэр Омска Двораковский, который не может организовать работу своих подчиненных! Вот так получается, и аварий сегодня в Омске за деньне один десяток! Интересно, почему за плохое состояние дорог в Омске никто не несет ответственности и кто еще должен попасть в аварию, чтобы команду Двораковского заставили убирать дороги?
0
0
чел12.02.2015 22:15:01
аварии все от неумения управлять автомобилем. понакупили чайники офисные,ботаны разные и курицы автомобили пока кредиты дешевые были а водить то не умеют навыков нет. таков итог с каждодневной кучей дтп
0
0
читатель13.02.2015 10:00:00
Пьяный за рулем преступник.
0
0
12313.02.2015 13:38:32
уважаемые, вы такое понятие как ОСАГО, КАСКО знаете?
почему вообще ущерб от ДТП (тем более незначительного) должен кого то разорить?
новость сообщили и хватит - обойдемся без ваших бредовых мыслей \"писатели\" статьи
0
0
12313.02.2015 13:48:11
автор не комптентен ... ПОЗОР
0
0
Алексей19.02.2015 16:01:13
автор - велосипедист?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич