Новости. Омск

«Авангард» позволил «Барысу» сравнять счет в серии

Омичи вновь дали гостям открыть счет, после второй шайбы астанинцев заменили голкипера и больше не пропускали, но и, в свою очередь, ни разу не поразили чужие ворота, проиграв «Барысу» впервые больше чем за год.

Фактически судьба матча на этот раз решилась в первом периоде, антигероем которого с помощью судей стал один из героев вчерашней игры - Феликс Шютц. Уже на 4-й минуте, когда «Авангард» и без того играл в меньшинстве (кстати, после удаления также забившего вчера Вадима Хомицкого), немец схлопотал штраф 5+20 за колющий удар соперника клюшкой. Оставшиеся секунды втроем против пятерых «ястребы» еще продержались, но одного лишнего «Барыс» затем реализовал. А через десять минут гости удвоили свое преимущество.

Сразу после второй пропущенной шайбы Раймо Сумманен заменил Константина Барулина Денисом Костиным. И, надо отдать молодому вратарю должное, он оставил свои ворота неприкосновенными вплоть до самой финальной сирены. Только вот нападающие «Авангарда» мини-«сухарь» своего голкипера заброшенными шайбами так и не подкрепили. В итоге поражение со счетом 0:2 - первое после семи подряд побед над «Барысом». Счет в серии плей-офф сравнялся - 1:1.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мимо проходил01.03.2015 20:19:02
вот и ответ тренера. а кто-то недавно раззадоренно пищал, типа где открытость тренера. а он дело ответил: цыплят по осени считают. биться надо, а не пищать-глумиться. удачи авангарду в третьей!
0
0
H0В0cи6иpcк01.03.2015 20:36:55
газпромовские голодранцы
0
0
Справедливый перец01.03.2015 20:41:29
Должна быть интрига, не играть же "в одни ворота". АВАНГАРД- ЧЕМПИОН!
0
0
Капитан Овечкин01.03.2015 21:14:53
Нужно собрать максимум денег с болельщиков) Сейчас спорт не честный.
0
0
Еж01.03.2015 21:36:21
вот она интрига... )))
тьфу...
Сейчас еще авто барса вынесет и у всех по 1:1...

Аж смешно...
0
0
Омич01.03.2015 22:10:14
Капитан Овечкин
Зачем газпрому копейки с дешевых омских билетов?))
0
0
yakuchina01.03.2015 23:57:16
Тяжкие предчувствия угнетали, слишком свезло в первом матче. После второй и беспомощно-невезучего барахтанья в атаке было понятно: мы сегодня продуем. Как сказали спецы: важно не только получить результат, но и удержать его. Барыс смог и то, и другое. Пирог родился еще вовтором, да простят меня болелы. И пригодился, увы
не зря назаров отмолчался
и посмотрите вот итог
мы препозорнейше продули
барулину шлем не помог
0
0
стэн02.03.2015 07:01:44
есть такой вратарь-НЕБЕРУЛИН-пока он в рамке побед не будет.это 5-я колонна.
0
0
H0В0cи6иpcк02.03.2015 08:41:47
Авангард просрачный
0
0
Злой ёж02.03.2015 12:08:19
Блииин, ребят наших футболисты покусали(( НО! Надежда умирает последней - болели и будем болеть за них.
Некто с ником НОВОсибирск - идите... "человек".. мимо.. в Новосибирск например. А обзывать людей нехорошо, право, сударь, нехорошо... Вы ж не быдло безрогое...?
0
0
МОЗГ02.03.2015 16:51:09
Ура!!! Так держать, быстрее на вылет в колхозный курятник!
0
0
Максим02.03.2015 18:38:05
yakuchina Ну вот молчали бы и дальше... Удачи, Авангард!
0
0
стольник04.03.2015 14:42:21
господа журналисты, не астанинцев, а астанчан. это единственное верная форма по отношению к жителям города Астаны. пора бы уже запомнить, сколько матчей прошло.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич