Новости. Омск

Назаров похвалил команду КВН, которой дал 700 тысяч рублей

Но шутка про «жесткого крота» губернатору Омской области показалась «слишком жесткой».

Глава региона Виктор Назаров посмотрел первую игру сезона Высшей лиги КВН, которую Первый канал транслировал 1 марта.

Напомним, что в Высшую лигу прошла и команда «Омичи». Молодых КВН-щиков Назаров лично напутствовал перед поездкой в Москву, которую финансировало облправительство. Спонсорская помощь составила 700 тысяч рублей.

Своими впечатлениями от выступления «Омичей» Назаров поделился в своем аккаунте в Instagram.

«Наши ребята показали достойную игру в КВН. Встречались с ними перед поездкой в Москву. Молодцы! Оправдали ожидания. Но про жесткого крота, по-моему, было слишком жестко», - прокомментировал Назаров.

Фото: Instagram Виктора Назарова

Команда «Омичи», которую упрекали за частые шутки про мэра Омска, в номере «Жесткий крот роет асфальт» упомянули губернатора.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гость04.03.2015 12:35:21
Выступление достойное для дебюта. Ребята, улыбайтесь на сцене!
0
0
Ostryak04.03.2015 13:08:10
Тупо! Глупо! Стыдно!
0
0
Острый перчик04.03.2015 13:09:31
Какие тупые.
0
0
null04.03.2015 13:14:25
конечно, на вкус и цвет товарищей нет. но их выступление было очень слабое для высшей лиги.
0
0
Сибирский Цирюльник04.03.2015 13:27:30
Может им сам губернатор эту "шутку" и написал, а под нее 700 т.р. выделил...
0
0
Вега04.03.2015 13:44:11
была как-то на концерте "омичей". шутки на уровне первого класса( лучше бы на благотоврительность Назаров эти деньги отдал. кому-нибудь ребёнку может быть это жизнь бы спасло. а так опять 700 тыщ на эту бредятину
0
0
прораб04.03.2015 14:17:00
Вообще не смешно было. Как вышли в высшую лигу, стоит удивляться.
0
0
гоша04.03.2015 14:21:34
где смеяться?
0
0
Гость04.03.2015 14:43:31
Да нормальное выступление, но много старых шуток.
0
0
педро04.03.2015 15:02:25
В Омске - говнохоккей, говнофутбол и, кто бы сомневался, ГОВНОКВН.
Такой отстой в жизни не смотрел. Другие команды тоже не айс, но омичи засадили свою родную помойку по самые помидоры. Если другие команды говорили как о плюсах своих городов так и о минусах - наши все полтора часа только и делали, что засирали малую родину.
А капитан команды вообще утырок - морда как у обкуренного имбицила.
Выво - распустить говнокоманду и не позориться. А губернатора на кол за выброшенные на ветер 700 штук - еще тот крот - лучше бы дороги дела а не зад просиживал.
0
0
Светик04.03.2015 17:41:16
Жестко сказано, но верно. Согласна.
0
0
Наталья Кулакова04.03.2015 17:47:52
Ostryak, Острый перчик, Вега, прораб - суперсостав новой команды КВН г.Омска.
А педро - лучший капитан этой новой сборной омской КВН.
Думаю у вас получится лучше, столько опыта и юмора:))
На сцену!
0
0
жесткий крот04.03.2015 19:03:02
выступление очень слабое. всё время стыдно за омск. уеду отсюда.
0
0
гоша04.03.2015 19:13:35
2Наталья Кулакова: сперва добейся, ага.
0
0
Игорь04.03.2015 20:56:06
видимо, сами пишут себе
можно было и профессиональных авторов нанять
0
0
Я04.03.2015 21:59:43
Радуют комментарии индивидуумов которые оставляют плохие отзывы, вы сами чего добились? Только и умеете сидеть в интернете и обсирать всех. Одним словом вы завистливы неудачники.
0
0
Я04.03.2015 22:01:28
Ostryak, Острый перчик, Вега, прораб, педро, так соберите свою команду и покажите как надо играть, или только тупорылые комментарии умеете оставлять.
0
0
12304.03.2015 22:04:44
Остряк, Острый перчик, Вега, прораб, педро, так соберите свою команду и покажите как надо играть, или только тупорылые комментарии умеете оставлять.
0
0
Док04.03.2015 22:47:02
Я и 123, не, ребят, это реальное говно без вариантов. Но даже с маленьким айкью можно сделать барбекю)))
0
0
Мастер04.03.2015 23:01:24
Было не смешно... Дальше они не пройдут.. За что вообще им ставили оценки.. Было не смешно.. Фразу про крота я не понял.. Не смешно.. А Камызяки просто спасли эфир...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич