Новости. Омск

В Омске в отделе полиции умерла пенсионерка

(с) ria.ru

Женщину допрашивали в качестве потерпевшей в отделе полиции на улице Серова, когда ей внезапно стало плохо.

Очередной громкий инцидент в Омске. Сегодня утром в городском отделе полиции №4, расположенном на улице Серова, скончалась 57-летняя пенсионерка. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области, женщину пригласили для допроса в качестве потерпевшей - пенсионерку обокрали.

В кабинете гражданке вдруг стало плохо. Полицейские тут же вызвали «скорую» и до прибытия врачей оказывали пенсионерке первую помощь. Однако спасти ее не успели.

После реанимационных мероприятий врачи констатировали смерть пенсионерки. По предварительным данным, у гражданки случился сердечный приступ.

По факту случившегося проводится проверка.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Алекс16.03.2015 15:14:50
Как же наш народ боится полиции, вообще боится ее !Что так влияет-сама обстановка ? НЕ виноватые-а умирают на месте.(Вспомним Магнит в Кронштадте).Ужасно.Люди нервные стали,беречь надо.
1
0
.16.03.2015 15:20:48
это трагедия......женщина молодая совсем..что такое 57 лет? слов нет как все печально
1
0
Hоvосибирck16.03.2015 15:50:07
омская аномалия . Кто не может уехать -умирают
0
0
вонь16.03.2015 16:09:10
пытали ,где спрятала остальные деньги.лучше дяде Васе трактористу рукастому итти за подмогой от врагов народа воров чем иностранным полицаям .Армагидон. они неадекватны ,зачем вызывают , приглашают, один хрень на свой лад напишут насочиняют ,если конечно продвинутый супер-опер-писатель попадется ,как им удобно ,как звучнее так и начеркают.
0
0
.16.03.2015 16:18:16
ерунду не пишите...трагедия в семье...



женщина пострадала от ворья а не от милиции.заголовок в статье безобразный
0
0
Омич16.03.2015 16:48:13
Вони: пардон, но вы сами так назвались. Там не оепры ее звали, а женщины-дознаватели.Понятно, что Вы пошутить хотели, но черно получилось. И, простите, вонно. Несчастный случай - кто от него застрахован? Люди умирают и в магазинах, и в постели, и в больнице, и в кино, и на работе - несчастный случай. Соболезнования родным и близким! А вы ерничать взялись, да еще с напраслиной. Ээх
0
0
задрали16.03.2015 16:53:34
наверное, требовали, ччтобы она написала, что претензий не имеет и денег мало было - а потом под это дело отказное бы написали. А она поди требовала чтобы жуликов искали, вот и стало плохо.
1
0
анатоль16.03.2015 17:10:33
А полиция так себя зарекомендовала и ничего тут не поделаешь. И после каждого несчастного случая будут вот такие ЗЛОВОННЫЕ комментарии. От полиции осталось одно название,а в остальном негатив у подавляющего большинства граждан. А где же Калганов? Ау,Калганов ты где?Без тебя скучно и тоскливо,без твоего беспредела.
0
0
Автору16.03.2015 17:22:07
так неприятно звучит в статье слово "пенсионерка" да еще несколько раз, такое ощущение что про древнюю старуху пишете. 57 лет, это еще женщина в самом расцвете сил. Соболезнования родственникам, земля пухом....
0
0
Станислав16.03.2015 17:44:19
А комментатор под ником "задрали" может быть и близок к истине. Заведомо ложное сообщение о преступлении одна из первых рабочих версий любого следствия. Вот пришла, например, женщина, а её и спрашивают: "Мария Ивановна, а может вы просто потеряли кошелёк, и не было ни какой кражи?" тут женщине и занервничала, а у неё и так может со здоровьем не ахти, а тут ещё такие подозрения в лоб высказывают.

Всякое бывает.
0
0
ива16.03.2015 21:40:56
Станислав прав!
0
0
вонь16.03.2015 22:15:52
перво наперво надо проверять пристовов ,приставы очень любят у стариков снимать ,причём полностью ,пенсии, и им наплевать сколько старики в долгу за коммуналку ,за пять тысяч могут тырить деньги годами ,именно тырить т.к. до адресата изьятые деньги приставами-воришками не доходят .Надо писать правду ,а не круги рисовать вокруг настоящего БЕСПРЕДЕЛА .никто документы у пристовов не проверяет ,за что и у кого и сколько отбирают деньги.храните деньги в трёхлитровых банках.
0
0
СССР16.03.2015 23:03:37
Я помню кинофильм,то ли "Огарева 6" то ли "Петровка 38"называется.Так там офицер милиции говорил сержанту,который забрал в обезъянник пьяного мужика,у которого родился сын...:-"Вот из-за таких,как ты,сержант,нас и называют МУСОРАМИ!!!!Отпусти мужика,у него радость!!"Побольше бы человечных полиционеров....Черствеют они со временем душой..Работа такая...
0
0
мрак17.03.2015 08:19:10
столько негатива в заголовке и комментариях! двойной стандарт!в Омске в роддоме роженицы умирают из за заряжения крови, там ни одного комментария! а эта статья вторые сутки на первой полосе висит, БК рейтинг себе накручивает(((
собалезнования родным и близким!!!
0
0
ЕРМАК17.03.2015 09:17:57
Да, к полицаям лучше не обращаться, всё равно эффект ноль!
0
0
евгения22.09.2020 11:26:55
Имела несчастье пару лет назад быть представителем потерпевшей стороны . Приехали трое молодых (наверное дознавателя) и так меня прессовали на тему "сами виноваты", что только мое неплохое здоровье позволило мне не попасть в раздел происшествий БК 55...Еще несколькими годами ранее в таком же статусе отбивалась от следователей, чувствуя себя не представителем потерпевшего, а преступником...Тогда же видела и возмущалась открыто, как в МВД разговаривали со старичком-казахом из аула, срубившем в морозе 3 березы из лесополосы на дрова...Годы разные, а стиль один..Сочувствую потерпевшей и могу предположить неслучайность произошедшего...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич