Новости. Омск

Назаров срочно созывает совет директоров «Омского аэропорта»

Распространение скандальных листовок против директора аэропорта Титарева привели к тому, что в дело вмешались министры и губернатор Омской области.

Глава региона Виктор Назаров распорядился созвать внеочередное заседание совета директоров «Омского аэропорта». Оно состоится на следующей неделе и связано с напряженной ситуацией в коллективе, сложившейся после распространения агитационных листовок.

Напомним, что 18 марта неизвестные начали распространять в Авиагородке листовки с призывами к противозаконным действиям. В тексте письма работников аэропорта призывают потребовать от Назарова «уволить Титарева В.В. и вновь назначить директором аэропорта Михаила Львовича Бермана, который наведет порядок на предприятии». В случае невыполнения этого требования до конца марта авторы листовки призывают выйти 1 апреля на митинг у облправительства с требованиями отставки уже самого Назарова.

Как передает пресс-служба облправительства, по поручению губернатора специалисты регионального минпрома проверили состояние дел на предприятии, а также выяснили позиции руководства и коллектива. На заседании попытаются найти «решение по урегулированию разногласий».

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Примус20.03.2015 15:28:22
А чего противозаконного к тексте листовок? Люди выражают свое мнение не запрещенным законом способом. Там нет призыва к остановке аэропорта. Требование к власти, в том числе митинг, - это тоже в рамках закона. Митинг будет не на взлетной полосе аэропорта, как явствует из документа, а возле здания правительства области. Ничего незаконного в этом тоже нет. Вся власть принадлежит народу. По конституции РФ.
0
0
шахматист20.03.2015 15:56:01
Как видим - не вся!
0
0
...20.03.2015 16:02:11
Конституция РФ, далее цитаты:
Ст.31
Граждане РФ имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Ст.33
Граждане РФ имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления
0
0
Артур Хейли20.03.2015 16:49:12
Аэропорт- это своеобразный микромир, в котором люди работают, враждуют, ссорятся, рвутся к успеху.
0
0
protiv gulikov20.03.2015 17:07:24
Видимо людям обрыдла жизнь в кумовском Гондурасе по имени Россия.
0
0
Ильич20.03.2015 17:30:24
Эффект бумеранга
0
0
авиатор20.03.2015 17:31:49
"Оно состоится на следующей неделе и связано с напряженной ситуацией в коллективе, сложившейся после распространения агитационных листовок." Вот за что не люблю журналистов, так это за то, что совершенно не вникают в суть вопроса, о котором пишут. Ситуация в коллективе сложилась не из-за листовок, а из-за методов, я бы сказал, бездарного руководства нынешнего топ менеджера, которому наплевать на коллектив. Он пользуется созданным до него, приписывая себе достижения прежних руководителей. Коллектив для него не существует. Он самый умный, самый разбирающийся во всех вопросах. На самом деле в авиации - полный ноль, самовлюбленный зазнайка. Конечно, на совете директоров преподнесут подтасованные достижения, над которыми уже вовсю работают "соратники". Вот тут бы и назначить губернатору независимый аудит, за одно проверив честность руководителя. А листовки - это 100% провокация, чтобы опорочить коллектив и прежних руководителей. И, если бы у нынешнего топ менеджера была бы хоть капля совести и чести, то ему при таком доверии коллектива, следовало бы подать в отставку. Но, видимо эти понятия, нынешним "руководителям" чужды. А коллектив жалко, люди работают грамотные и опытные. Не скачут с места на место, как некоторые.
0
0
Дим20.03.2015 18:00:19
Назаров прямо срочно собирает собрание! Наверно с Масквы по голове стукнули?
0
0
Инкогнито20.03.2015 18:12:43
Какая совесть,граждане?
Очнитесь))) В Омске все повязано...А губернатор умеет делать умный вид...
0
0
Ильич20.03.2015 21:04:19
неумеет
Леня лучший!!!
0
0
Сотрудник аэропорта20.03.2015 21:50:00
При всём уважении к Губернатору В.И. Назарову. Неужели у нас в области нет порядочных грамотных специалистов в области авиации, чтобы директор работал на благо аэропорта и все его уважали?!
0
0
Оленька20.03.2015 21:51:07
Русская весна пришла и в Омский аэропорт !!!!! Поздравляю
0
0
знайка20.03.2015 22:19:20
Титарева оставляют! Все решено. Бермана сняли за 30 минут, а с Титаревым тянут уже три недели. Понятно, что его ОСТАВЯТ, а коллектив сделают крайним. Титарев сам сказал в 2014 г, что его поставил губернатор! ВСЕ - приплыли!
0
0
АПА20.03.2015 23:13:11
Конечно оставят - не для этого ставили! Сидельцев освободят, бегающих вернут и, вновь, команда в сборе, можно Фёдоровку начинать."Оковы тяжкие падут, темницы рухнут..... и братья жезл вам отдадут!
0
0
Пушкин21.03.2015 04:43:46
АПА - вы неверно цитиркете мой стих! Не жезл, а меч, меч, который будет вершить правосудие!
0
0
Стюардесса21.03.2015 09:46:11
Напряженная ситуация в аэропорту сложилась вследствие ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ ТИТАРЕВА К КОЛЛЕКТИВУ, а не из-за каких то листовок, пришедших по почте сотрудникам аэропорта. Интересно, а как это к отправителям попали адреса работников аэропорта? Нарушение федерального закона "О персональных данных".
0
0
Иваныч22.03.2015 20:28:39
Скоро это шоу закончится. На внеочередном совете директоров Титареву скажут;" Витя, ты был не прав", и все пойдет по накатанной. Все это уже проходили и не раз.
0
0
ввг23.03.2015 00:24:55
Если Титарев останется,то годика через два-три...Будет большая площадка под строительство))) Правда,наверное,кое кому придется смыться за границу,откуда не выдают...Но мне думается,что они уже к этому готовы.
0
0
Матвеевич26.03.2015 14:34:24
ввг23.03.2015 00:24:55 Если Титарев останется, то годика через два-три…Будет большая площадка под строительство))) Правда, наверное, кое кому придется смыться за границу, откуда не выдают…Но мне думается, что они уже к этому готовы.
-------------------------------------------------
Для этого и держат. - Дело Гамбурга живёт и побеждает!
0
0
АПА26.03.2015 14:40:50
Пушкин21.03.2015 04:43:46 АПА — вы неверно цитиркете мой стих! Не жезл, а меч, меч, который будет вершить правосудие!
-----------------------------------------------------
Нет Александр Сергеевич - именно жезл! "Мечь" могут квалифицировать, как подстрекательство и призыв. Как в истории с листовками. А это на руку нынешним "рулилам"
0
0
Пушкин29.03.2015 13:36:35
АПА, верно говорите! Наши чиновники сейчас даже в любой сказке готовы углядеть скрытый смысл и вред здоровью. Предлагаю запретить сказку о том, как лиса выгнала зайца из избушки как сказку, пропагандирующую рейдерский захват собственности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич