Новости. Омск

Игрок «Авангарда» Мусатов устроил в Москве пьяный дебош

Муж олимпийской чемионки Евгении Канаевой всю ночь отдыхал в ночном баре, а как пришло время расплатиться по счету, пожалел 1700 рублей.

Полицейские Москвы сегодня ранним утром задержали нападающего  омского «Авангарда» Игоря Мусатова в одном из баров в центре Москве. Хоккеист провел в ночном заведении всю ночь и решил покинуть его, не оплатив счет за еду и напитки.

Во избежание конфликта к столику со спортсменом сначала подошел менеджер, а затем еще и группа охранников. Неадекватная реакция хоккеиста вынудила работников заведения вызвать полицию.

Сотрудники правопорядка доставили пьяного спортсмена в ОВД «Пресненский». Но и там хоккеист-дебошир не успокоился и продолжил вести себя вызывающе и агрессивно. По прибытии в отделение Мусатов снял обувь и начал бросаться ею в полицейских, сообщает LifeNews.

Напомним, что Мусатов в декабре 2014 года расторг контакт с ярославским «Локомотивом» и вскоре пополнил состав омского «Авангарда». Однако достойно помочь новой команде он не смог - во втором туре плей-офф омичи почти безвольно пропустили вместо себя вперед «Ак Барс» из Казани, а Мусатов установил антирекорд - стал вторым по бесполезности за все время существования КХЛ. Тот же результат продемонстрировал другой омич - Владимир Первушин.

Что же касается жены Мусатова, известнейшей омской гимнастки, олимпийской чемпионки Евгении Канаевой, то она пока никак не комментирует ситуацию с мужем.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
корсар30.03.2015 14:09:22
Как был бухарем так и остался)) Не долгий брак с канаевой будет!
Как пьет так играет))
0
0
Ильич30.03.2015 14:15:46
1700 рублей? - бутылка водки и пирожок???
0
0
Серж30.03.2015 14:16:57
1700 за ночь пьянки-демократичные в Москве цены однако!
0
0
Правдоруб30.03.2015 14:17:06
Все нормальные болельщики были в негодовании, когда узнали, что собираются брать этого алкоголика на контракт. Но руководство в виде Шалаева почему-то убеждало в обратном. Результат налицо.
0
0
Hоwосибирck30.03.2015 14:17:27
как развезло-то с пузыря
0
0
Гриб30.03.2015 14:19:32
Конечно, Женя не комментирует этот скандал. Очень умная женщина она, в связи с чем и не будет ничего комментировать. Возможно даже как-то так выстроит свои отношения с Мусатовым, что проживет с ним всю жизнь. Ну а ему, конечно, не 2 т.р. в лом платить, а характер бузотерский, воевать надо после алкоголя. Обломает его жизнь рано или поздно, вопрос времени. Хотя Женя заслуживает более достойного мужа.
0
0
Омич30.03.2015 14:22:44
Лох
0
0
БэдNews30.03.2015 14:34:49
Надо его в новосебирск сплавить. Там команда как-раз мерзотная - для него.
0
0
Игорь30.03.2015 14:48:27
спорт спортом. но человеком быть нужно...............одно слово *
0
0
12330.03.2015 15:06:51
Муки совести его заедают. Пьет горькую от стыда. Выпьет и клюшку в руки, да на ворота Барсов мчится, в мечтах своих пьяных. Свитова хитом встречает, ну и гол победный под конец бутылки забивает, команду выводит в финал конференции. Что ж вы не люди что ли! Дайте парню в "хмельном хоккее" кубок выйграть!" Он просто от счастья своего забыл за бухло заплатить, так как спортсмен он и не пьет вовсе.
0
0
Сергей30.03.2015 15:07:02
По всей строгости закона !
0
0
Омич30.03.2015 15:17:45
Ну, а что сезон закончен, областные бабки освоены.Можно гулять.
0
0
Болела30.03.2015 15:34:08
кто его подписал, кто его рекомендовал, вместе гнать из команды...
0
0
МОЗГОПРАВ30.03.2015 16:06:13
Да они там все бухают по чёрному. В колхоз их на перевоспитание, а этого клоуна посадить за нападение на полицию. Ума-то у них у всех как у одного петуха!
0
0
А30.03.2015 16:39:41
характерная показательная ситуация, не все конечно в команде такие, но толку от них нет, ну хоть как...нет
0
0
Капитан Овечкин30.03.2015 17:31:14
1700 зелёных, опечатка)
0
0
владИслав30.03.2015 18:00:24
Хорошо хоть он бухал не в коньках,а то бы кидался ими вместо ботинок...
0
0
faik30.03.2015 18:02:35
Его единственное достижение - он муж Канаевой. Ну и дура же Канаева.
0
0
hot30.03.2015 19:28:19
Женя, твоему бы папе выбор понравился.
0
0
Семен Павлович30.03.2015 20:45:52
Раймо в свое время не возражал против водочки выпить. Ну, он и выпил.
0
0
Семен Павлович30.03.2015 20:54:18
Раймо в свое время не возражал против водочки выпить. Ну, он и выпил.
0
0
автомобилист30.03.2015 21:33:56
умные бабы, всегда выбирают дураков, а дурам достаются умные мужики.
0
0
супра31.03.2015 10:48:17
Автомобилист согласна с тобой на все 100 процентов, у меня такая же ситуация ))))))
0
0
Александр Сергеевич31.03.2015 11:23:50
Бесславные у$людки!
0
0
ava31.03.2015 12:23:25
пьяный дебош в москве устроил
мусатов муж канаевой
и хоккеист из авангарда
кто взял к нам это барахло
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич