Новости. Омск

Хакеры удалили новый патриотический клип Газманова

Фото из открытых источников

Видео на песню «Вперед, Россия!» было сделано как раз к 70-летию Победы. Теперь песню можно послушать по новой ссылке.

Сегодня, 4 мая, разгорелся скандал вокруг нового видео на патриотическую песню «Вперед, Россия!», написанную Олегом Газмановым к 70-летию Победы. Клип, собравший за два дня 150 тысяч просмотров на YouTube, был вчера удален хакерами, а сайт взломан. Сам артист подозревает, что видео уничтожили противники России.

— Я эту песню написал специально перед юбилеем Победы, чтобы это было моментом объединения. Это современная песня о России, это патриотическая песня, - сообщил Газманов LifeNews. - То есть это выгодно тем, кто против России, кто против позитивного продвижения нашей страны, против нашего величия, нашей общности.

Теперь скачать клип можно по новой ссылке, а сам певец призвал своих поклонников сделать как можно больше ретвитов, чтобы песню нельзя было удалить.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Любэ04.05.2015 13:46:33
Самопиар еще никто не отменял.... Грамотный самопиар.... Вдвойне эффективней...
0
0
Vladimir204.05.2015 13:58:16
Странная какая то эта Алена Грибанова.
Теперь скачать клип можно по новой ссылке,а ссылку почему то не привела. Сразу видно - пятая колона.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/51005/
1
0
Сироп04.05.2015 14:16:14
Хотелось бы узнать у Газманова, куда РФ продвигается? На мой взгляд, в задни---цу-у-у!
0
0
Янтарная леди04.05.2015 14:17:51
Посмотрела клип. Певец становится всё более искренен, прямолинеен. Раньше данному певцу удавалось, выйдя в туман, втягивать ноздрями землю. Теперь он уже говорит о бетоне. И, по его усмотрению, в бетон закатали всю Россию.И понесло её куда-то "бурным потоком". Певец призывает Россию в этом состоянии поднять знамя...
Верховному главнокомандующему должно понравиться.
0
0
Vladimir204.05.2015 14:31:47
И мне Янтарная леди, то же песня нравится, хотя я и не служу в Генеральном штабе.
А, вы лучше по перепосте эту песню своим приятелям, пусть и они свое мнение выскажутся. Потом, хоть заплёванный монитор протрут, а то пыль наверное уже скопилась с момента предыдушего оплевывания. И сами по чаще слушайте, что бы всегда быть в тонусе.
1
0
Бад04.05.2015 14:33:26
Все известные хиты газманова честно украдены у других авторов. "Эскадрон" на музыку Бэд Бойс Блю, "Сделан в СССР" на мотив Шевчука "Рожденный в СССР". В правовой стране газманов за плагиат до конца дней бы не рассчитался. А у нас спел для президента и все можно.
0
0
ваня04.05.2015 14:42:02
Кругом враги! Они не только России и Владимиру Владимировичу гадят, но даже и Газманову! Олег стал поистине титаном нашей эстрады!
Ps. одна из квартир этого патриота находится в Латвии, это он так врагов России злит! А вообще звезды нашей эстрады живут в основном в Майами.
0
0
Янтарная леди04.05.2015 15:07:31
Владимир2. Думается мне, что в Генштабе самые запыленные мониторы, ибо попадает туда то, что не достойно плевка. Например, такая красивая и умная песня, как эта. :)
0
0
45604.05.2015 17:01:05
может ее партиоты россии удалили чтоб не позориться?
1
0
Сибиряк04.05.2015 17:17:38
Не любишь Газманова - враг России. Все просто.
1
0
ехидна04.05.2015 23:31:25
Народ, вас лично бесит сам Газманов, клип или его дом в Латвии там или Майами?
0
0
Дмитро05.05.2015 00:12:15
Римейк на "Стоим мы на посту повзводно и поротно". За (в т.ч.) враньё припева той песни та армия была расформирована.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич