Новости. Омск

В Омске пьяная автоледи пыталась разбить витрину ресторана KFC

Выпив лишнего, омичка устроила скандал с администратором левобережного KFC, но ограничиваться словесной перепалкой девушка явно не собиралась. Владелица Opel Corsa намеревалась разбить витрину заведения.

Происшествие произошло вчера, 6 мая. Изрядное количество алкоголя, выпитого владелицей  Opel Corsa, видимо, послужило причиной конфликта с администратором ресторана KFC, находящегося по адресу ул. 70 лет Октября, 7.

Женщина подъехала к заведению приблизительно в девять часов вечера, после того как разгорелся скандал, автоледи начала угрожать сотрудникам общепита, обещая разбить витрину. Но совершить задуманное ей не удалось, так как одна из сотрудниц ресторана нажала тревожную кнопку.

Спустя некоторое время на место прибыли сотрудники ЧОПа, при виде которых нарушительница спокойствия решила ретироваться, сев за руль своей машины, однако далеко уехать у нее не получилось. Совершив неуклюжий маневр, девушка чуть не врезалась в патрульный автомобиль.

В итоге она была задержана ЧОПовцами во дворе дома №9 по улице Дмитриева и в дальнейшем передана инспекторам ДПС.

Махаббат Сердалина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
6
Макс07.05.2015 17:00:16
Очередная реклама Дельты?
4
4
шил07.05.2015 17:00:43
это что?типа раскручиваем бойцов спецназа дельты???крутяк!!!супермены какие-то по ходу!
7
0
Понятливый07.05.2015 17:08:28
какой дельты, вы о чем?)
4
3
в-5207.05.2015 17:08:40
С пьяной бабой справились. Следующий на очереди - пьяный дедушка в День Победы.
21
0
UFO07.05.2015 17:11:25
Пьяная курица напала на куриную забегаловку. Бойцовские петухи сунули курицу в курятник.
6
1
дошло07.05.2015 17:13:20
это реклама "опеля"!
8
0
дошло07.05.2015 17:16:32
Ты что предпочитаешь, чтобы тебе по голове дала пьяная "онажемать" или ножом пырнул пьяный, невменяемый дедушка?
3
0
Мастер07.05.2015 17:17:26
Овца чо.....
3
1
Мастер07.05.2015 18:09:33
В обезьянник
0
2
кок07.05.2015 20:01:23
в очко
1
2
нефты07.05.2015 20:37:55
А ЧОПовцы тока с пьяными автоледи могут кидать леща дэпам!!!!!!а дэпы их потом будут за это вознограждать штрафами и лишением!
4
0
Житель 12 МКР07.05.2015 22:21:53
"Леди" не может быть пьяной скандалисткой... Перестаньте вы всех стервозных БАБ называть " автоледями"
0
3
емеля08.05.2015 00:20:38
спиртным набравшись под завязку
какая то автоледя
решила раздолбать витрину
да не успела чоп скрутил
2
3
yakuchina08.05.2015 00:24:50
скандалит пьяная бабенка
витрину ресторана бьет
при этом остается леди
а на машине и авто
2
1
шайтан08.05.2015 08:10:13
До каких пор пьяное, скандальное быдло женского пола, по недоразумению (а скорее всего за деньги) получившее "права", на сайте будут называть идиотским АВТОЛЕДИ?
2
0
змея08.05.2015 08:38:57
давайте называть всё своими именами. Не автоледи, а автоДУРЫ. Половину надо их убрать с дорог, лишить прав
0
0
Борода08.05.2015 08:53:50
а вы что думали - раз автолеблядь, так не пьет не курит и матом не разговаривает? как раз такие птицы иному мужыку фору дадут
0
1
Прохожий08.05.2015 09:35:31
и авангард не смог
0
1
генадичь08.05.2015 09:54:13
Правильно что пацаны задержали и сдали эту "авто леди", люди там ходили возле провианта,а эта мартышка синяя и на большой скорости угоняла, лично видел!!!
0
0
marina08.05.2015 11:44:44
кончайте дискриминировать тут, леди, не леди - здесь особый случай, на таран шла, а не по дороге ехала. У нас каждый сам за себя стал, культуры вождения всё меньше, так что обоего пола гордых придурков хватает с лихвой. А по клаве стучать тоже воспитанно надо
0
0
Правдолюб08.05.2015 12:44:14
Совсем распоясались! И где гибедеде???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич