Новости. Омск

СУ-155 кинула в Омске даже своего пиарщика?

Омский блогер Александр Жиров попал в трудную ситуацию. Как выяснилось, он близок к банкротству.

Компания СУ-155, которая де-факто заморозила строительства нового микрорайона «Академический» на Красном Пути, как оказывается, рискует оставить после себя не только обманутых дольщиков, но и «кинутых» пиарщиков.

Так, омский специалист средней руки по коммуникациям обвиняет строительного гиганта в невыплате денег за услуги. В своем твиттере блогер Александр Жиров написал буквально следующее: «Буду обстоятельно добиваться от СУ-155, чтобы выплатили мне долги за работу. Чтобы, в свою очередь, рассчитаться по своим долгам».

Очевидно, что молодой и неопытный парень сам попал в непростую жизненную ситуацию: может быть, он даже ближе к банкротству, чем известная фирма. Впрочем, Жиров понимает, что, возможно, своей работой он фактически помогал вводить в заблуждение омичей, и даже выразил сочувствие землякам: «На удивление проблемный клиент оказался. Сочувствую тем, кто покупал у них квартиры, конечно».

Кстати, в последнее время Жиров, оставшийся без стабильного источника дохода, активно нахваливает РИА «Омск-Информ», хотя еще несколько лет назад подвергал ресурс жесткой критике. В настоящий момент объектом его нападок является сайт БК55.

Отметим, что российские блогеры часто делают трафик на критических постах и скрытой рекламе товаров, услуг, ресурсов и компаний, однако пока неизвестно, есть ли контракт на продвижение между блогером Жировым и «Омск-Информом» либо публике пока демонстрируется демоверсия. Как правило, компании тщательно скрывают, что платят блогерам за хвалебные посты.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
10
Знающий13.05.2015 11:39:24
Какой позор для Жирова.
6
3
Цыиру13.05.2015 11:42:21
Ну видимо совсем с голоду умирает, раз начал хвалить "Информ". А за соус с котлетой не грех похвалить и "Омскую правду".
3
1
Ипполит13.05.2015 11:42:57
Знающий13.05.2015 11:39:24
Какой позор для Жирова.
-------------------
Позор потому что его кинули или потому что за бабки пиарит? Если второе, так здесь на БК не только блогеры этим промышляют, но и штатные журналисты.
4
0
Омич13.05.2015 11:43:01
СУ-155 вообще уроды! Кинули дольщиков, кинули Сибгаз, теперь своих же работников кидают. Гнать их нужно в шею из Омской области!
12
1
Знающий13.05.2015 11:45:55
Надо отметить, что поведение СУ-155 никак не отменяет тупости поведения Жирова.
4
2
дoxтop13.05.2015 11:54:49
АлексЖ, звони тепереча Мореву и целуй п.пу Ткачуку, пока артмед это святое место не занял.
Денисенко тебя точно возьмет, и перейдешь ты с голубого на красный:-)
Серьезно..., это твой единственный выход!
3
0
Жыров13.05.2015 12:00:37
Беги по новой к Сокину или Морозову, может возьмут на работу.
4
1
Читатель13.05.2015 12:10:04
* хочет денег? Предоплату нужно брать.
1
2
дoxтop13.05.2015 12:17:54
сашко не слушай их всех, патамучто они падонки в тысячу раз хлеще тебя:-)
Звони, Морев Сергей Александрович*
Мне нужен сильный противник, а не всякая денисенковская троллятина!
1
2
дoxтop13.05.2015 12:22:37
Звони, Морев Сергей Александрович*
Мне нужен сильный противник в твоем лице!
3
2
Фифочка13.05.2015 12:39:21
Ах, вот оно где всплыло...
5
0
Невкуривший13.05.2015 12:41:01
Жиров, зачем публично всем признаваться что являешься ЛОХом?
1
0
Ёжик13.05.2015 14:10:22
Блогер - что это за профессиональный статус? Кто они, эти блогеры?
3
7
Х13.05.2015 14:26:59
Я люблю Сашку. Он классный. Не эпатирует, однако интерес он и его работы вызывают. И вообще. Какой ж он специалист средней руки? Поведайте тогда кто у нас крупной руки специалист.
5
0
коллега13.05.2015 15:36:26
Ну действительно, какой же он специалист средней руки? Он специалист среднего пальца руки, именно поэтому его изо всех СМИ Омска и выгнали.
7
0
Zebra13.05.2015 16:15:51
Этот "молодой неопытный парень", кстати, 1982 года рождения, прошел уже редакции всех омских СМИ и ото всюду был изгнан по причине низкого профессионального уровня и склочного бабского характера. С этим московским СУ с самого начала было все ясно - кидалово. Это уже случалось на других площадках. Так этот пиараст, тем не менее, впрягся, а теперь плачется, что его кинули. Мозг надо было раньше включать.
6
0
Максим А13.05.2015 16:21:42
Одно мне непонятно... Почему Сашка, в общем-то неглупый парень, удивляется, что его кинула на бабки компания, которой он помогал кидать на бабки доверчивых \"дольщиков\"?
4
1
Вера Круизер13.05.2015 16:43:55
Саша, вон из профессии!
2
3
dimm13.05.2015 17:03:17
Однако известный чел, этот Жиров, что про него столько коментов. Александр, Вам пора в политику.
1
5
никтовообще13.05.2015 17:11:35
А может Жиров просто первый человек, который снял зеленые очки в этом изумрудном городе? Предыдущие комментаторы убивают - если человек не сработался, то он плохой? Любой актер ищет своего режиссера. И делать он это вправе хоть до скончания своего века.
Относительно бк55 отныне полностью разделяю его мнение, раньше то уровень особо не радовал, а после прочтения этой статьи так и вовсе... "Молодой и неопытный парень", пишет некий Тимур Васильев, по стилю написания которого не скажешь, что ему самому больше 24-25 лет. "Специалист средней руки"....ноу коммент.
Все вроде, что хотелось высказать, высказано. Перехожу на Омск-Информ.
3
2
Конь в пальто13.05.2015 17:21:53
\"омский специалист средней руки\" )))) вот здесь смеялся. И это пишут на сайте где бездарь на бездаре.
А Жирову конечно плохо. Не может сказать теперь \"у нас длинные руки\".
5
1
Тара13.05.2015 20:02:42
Отличная новость! Маугли, воспитанный Интернетом, не может жить в человеческом обществе. Ему еще об этом в Таре Мальгавко говорил. Бездарь, неууч, который зарабатывал на чужих мыслях в Интернете. Кто его еще приглашал в качестве эксперта - долбоящеры. Чипушило, которое до 20 лет пасло овец, не может делать вселенские выводы. Ну, конечно, если это не Иисус Христос. Всеобщее тарское презрение.
0
0
Денис13.05.2015 21:49:25
Неприкрытое злорадство автора статьи, \"у меня плохо, пусть у соседа будет еще хуже\" ...
2
0
Татьяна13.05.2015 22:43:06
Довелось одно время наблюдать за деятельностью этого "специалиста средней руки" вблизи. Не удивлена такому большому количеству негативных комментариев. Удивительно, что БК55 его пиарит. Наверное, постпраздничный дефицит новостей сказывается)
0
0
ДoxTop13.05.2015 23:04:03
это просто еще одна личная "зарубка" Инны Коленвал.


Сашок, ты Мореву позвонил? Я тебя жду:-)
2
2
Лихачев13.05.2015 23:34:38
Вот я никогда не люблю обсуждать личные дела чьи-то. Но этого гражданина мне не жалко - если он за бабки людей обманывал - ясно же сразу было, что кидалово. Но он думал, что его то не кинут хозяева. Да и начальник там был, которого из Архангельска за нарушения поперли.
1
1
Капитан Овечкин13.05.2015 23:53:22
Дак это тот пресловутый "Алекс Ж", который полгодика назад, во всех постах, штамповал стандартные фразы "дикая Роися вывозите детишек", который нас называл "ватниками"?))) Правильно что не платят! Ему только улицы мести, на большее не способен. Из него пиарщик, как из меня балерина.
Теперь пусть одевает ватник, метлу в руки и вперёд.
А арту когда зарплату урежут. Он то же уже вышел в тираж вместе с АВ)))
Не, если совсем плохо будет, помогу найти работу конечно, обращайтесь. Буду вам деньги платить)))
2
0
Аннушка14.05.2015 08:35:25
Теперь он не жиров а Антижиров, а дольщикам соболезную.....
1
0
умная курица14.05.2015 09:48:55
Далеко не всегда ясно, что компания будущий банкрот. Жиров мог искренне заблуждаться. Но обманутых дольщиков-строителей-субподрядчиков жальче.
0
0
ехидна14.05.2015 12:36:12
Так вот ты какой, ватник из раися!
3
0
5525.05.2015 06:22:59
так погоняло Педя - это уже Жирова характеризует исчерпывающе
1
0
Мониторинг23.06.2015 12:56:54
RE: Х, спрашиваете кто у нас специалист крупной руки? Думаю, что те, кто умеет выстроить настоящую, крупную PR-кампанию с реальными результатами не слишком светятся в тусовке. Они скорее наблюдают за тусовкой, а затем используют её, направляя в нужное заказчику русло. Есть у нас в городе такие спецы, но мало. Некоторые уже "покинули Омск" - мало работы и мало платят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич