Новости. Омск

Брата Богдана Масана устроили в омский фонд капремонта

Глава абонентского отдела фонда капремонта и замминистра строительства и ЖКХ Омской области предположительно являются родными братьями.

Между министерством строительства и ЖКХ Омской области и региональным фондом капремонта установились родственные связи - предположительно глава абонентского отдела фонда Кирилл Анатольевич Масан является братом первого заместителя главы Минстроя Богдана Анатольевича Масана. Об этом пишет РИА «Омск-Информ», хотя родственную связь между двумя чиновниками пресс-службы ведомств изданию не подтвердили.

Кирилл Масан

 

Богдан Масан

Кирилл Масан возглавляет абонентский отдел регионального фонда капремонта с момента его основания, функции которого сводятся к работе с собственниками жилья и рассылке квитанций.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Доброжелатель21.05.2015 13:43:07
У отца было три сына. Третий ЛИХАЧЁВ!
2
0
Полок Джон Семенович21.05.2015 13:48:15
... причем Лихачев - младший!!!
0
0
СУШНЯК21.05.2015 13:50:49
доброжелателю
Я чуть не подавился!
0
0
Валентина21.05.2015 14:23:27
а отец то не Гребенщиков, случайно?
может чё и сотварят семьёй.
0
0
но%осибирck21.05.2015 14:50:28
ну и что ?
0
0
Пушков21.05.2015 15:02:43
Валентине
Сотворят (Творить ). Ну а если Твари , то сотварят )))
0
0
читатель21.05.2015 15:42:03
Теплое местечко еще НИКОМУ не мешало....
0
0
Лихачев21.05.2015 16:31:03
Вот совсем, наверное, новостей нет, писать нечего. Кирилл добросовестный работник с опытом - он что теперь, фамилию должен сменить. И он работал в этой конторе когда Б.Масан еще не был первым замом.
4
0
Ben21.05.2015 16:45:41
Отличный мужик и работяга.
1
1
Омич21.05.2015 16:59:40
готовы к очередному братскому распилу.................
0
0
Журналист21.05.2015 18:13:27
да не может этого быть. Просто совпадение. полковник же пишет, что лучше их нетути.
0
0
мимо проходил22.05.2015 01:30:45
Доброжелателю: спасибо за неожиданную инфу! Лихачев раскрылся своей наивной защитой))) А и вправду: третий сын!)))
0
0
чурко из донбаса22.05.2015 06:48:20
Усачей за кумовство уволить обеих
0
0
Доброжелатель22.05.2015 07:40:03
мимо проходил
Пусть опровергнет, включает свой ментовский ресурс и выясняет- Кто спёр деньги выделенные государством на капитальный ремонт жилого фонда ДО МОМЕНТА ГРАЖДАНАМИ СВОИХ КВАРТИР?
0
0
Доброжелатель22.05.2015 07:41:26
мимо проходил
Пусть опровергнет, включает свой ментовский ресурс и выясняет- Кто спёр деньги выделенные государством на капитальный ремонт жилого фонда ДО МОМЕНТА ПРИВАТИЗАЦИИ ГРАЖДАНАМИ СВОИХ КВАРТИР?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич