Новости. Омск

Двораковский объяснил свои высокие доходы получением пенсии

Фото Дианы Огородниковой

 Мэр Омска прокомментировал свою налоговую декларацию, согласно которой он заработал за год 5,8 миллиона.

Сегодня, 22 мая, мэр Омска Вячеслав Двораковский перед встречей с предпринимателями «без галстуков» в «Сенкевиче» прокомментировал свою налоговую декларацию. Накануне были обнародованы его доходы за 2014 год. Мэр заработал 5,8 миллиона рублей, что на 1,7 миллиона рублей больше данных за 2013 год. Вячеслав Двораковский объяснил, из чего сложилась такая высокая сумма.

- Я получаю зарплату и пенсию, - подчеркнул мэр Омска.

И добавил, что пока не анализировал, почему выросли его доходы.

Елена Яровая

ФОТО: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
lzlz c22.05.2015 19:05:12
пусть лучше прокуратура "проанализирует".
1
0
яяяя22.05.2015 19:38:19
Ну так пусть туда и идет
0
0
Евтихов Руслан22.05.2015 19:38:49
Если свежая фотография, то очень плохо выглядит,пенсионер *!
0
0
Андрей22.05.2015 19:43:31
Ну да, ажно 7 тысяч пенсии, ну и прочие пустяки, вот так и живу, прозябаю на подачки от государства... Я ведь такой же как и вы, мои любимые избиратели, живу от пенсии до пенсии. Согласен, капают там какие-то дивидентишки жалкие, молочка там купить, памперсок поменять. Но вы не подумайте! Основной доход - это тока то, что вы приносите. Справочку вам - за пару яичек выправим легко. Разрешение на стройку - тут сложнее, тут кабанчика подавай! Но вы не серчайте, мне только левое ухо и правое яйцо, остальное в федерацию!!! Вот так и живем, радеем об ситизене родном, да об отечестве, мать его!!!
2
0
гость22.05.2015 20:05:29
Если верить увеличения дохода, то получается у его пенсия - 140 тыс. в месяц, а что. вполне возможно, ведь он сидел в депутатах около 20 лет, теперь сидит в мэрах
2
0
Евтихов Руслан22.05.2015 20:19:28
голыми приходим,голыми уходим,дорогой Вячеслав Викторович!
Сколько Вам ещё надо конца ваших дней?
Пенсионер,елыпалы!
0
0
Евтихов Руслан22.05.2015 20:20:07
на суп из крапивы хватит!
0
0
житель22.05.2015 21:51:01
Привычка считать всех за идиотов.
0
0
ветеран22.05.2015 22:04:38
У одного ПЕНЗИЯ 140 тыс, у двадцати пяти по 7, вот средняя и 10 тыс по области
1
0
Омич23.05.2015 07:58:57
ну и чудак на букву М. постыдился бы
0
0
&&&23.05.2015 12:19:42
Скоро этот идиотизм закончится?!
0
0
Кира23.05.2015 14:18:57
Хочу такую пенсию.И чтоб не знать откуда такие доходы !
0
0
гость23.05.2015 19:27:23
Забрать зарплату пусть поживет на пенсию!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич