Новости. Омск

Сергей Бабурин: «Выборы губернатора в Омске? Нет комментариев...»

Бывший вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин, участвующий в некоем мероприятии в Санкт-Петербурге, нашел две минуты, чтобы ответить на вопросы БК55 касательно предстоящих губернаторских выборов и возможности его участия в них в какой-либо форме. Но не нашел ответов.

- Сергей Николаевич, проходила информация, что вы хотите принять активное участие в этих выборах путем выдвижения бывшего первого вице-мэра из рощупкинской команды Николая Яловенко...
- Нет комментариев.

- То есть это неправда?
- Ничего я вам не скажу.

- Хорошо, тогда как вы оцениваете шансы на переизбрание нынешнего главы региона Виктора Назарова?
- Нет комментариев.

- Может быть, вам больше нравится основной кандидат от коммунистов Олег Денисенко?
- Тем более нет комментариев.

- Будете наблюдать за предвыборной гонкой со стороны, из Москвы, или все же приедете?
- Буду в Омске уже в начале июня.

Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Чуров28.05.2015 06:16:30
Оглушительная новость!!! Сенсация!!! У Бабурина нет комментариев!!!
0
1
адвокат28.05.2015 08:54:35
Яловенко приложил руки к захвату власти в городе мэром, так что давай до свидания вместе с ним.
2
3
Михаил28.05.2015 09:23:28
бабурин конченный националист и ксенофоб. ему место исключительно в москве. омск всегда был достаточно толерантным городом, и таких как он не стоит не то что бы не пускать в город, а гнать в сторону так ненавистных ему нац- и сексменьшинств. омерзительная личность
0
1
вован28.05.2015 09:25:12
Тоже мне нашли фигуру балабона в мкадидаты на губера... Бедновато стало с фантазией..
0
0
А. Бapчукoв. aдвoкaт28.05.2015 09:28:59
главное чтобы,
главное чтобы,
главное чтобы
Мoрeв сидел!
6
0
КУМ28.05.2015 10:13:05
-Ты кто?
-Я Бабурин.
-Кто - кто?
-Я Бабурин.
-Нет комментариев.
0
0
гость28.05.2015 12:11:01
Бабурин еще живой? Ну надо же...
1
0
омич28.05.2015 13:22:59
И зачем некоторые омские журналисты пристают к человеку, который родился в Казахстане, живет в Москве и никакого отношения к Омску не имеет.
0
0
null28.05.2015 13:47:11
Обама у нас в омске выборы губернатора
-Где?
-В омске
- нет коментариев
1
0
Тритте28.05.2015 14:07:53
Очень интересное интервью. А главное-содержательное!
2
0
Гражданин28.05.2015 14:43:14
Бабурин - чмо
2
1
Евгений Алдаев28.05.2015 15:44:55
Нет комментариев - это значит лишь то, что, кто будет губернатором можно уже сказать прямо сейчас, им будет Виктор Назаров. У остальных шансов - ноль, ну или около того.
0
0
гость28.05.2015 17:20:29
Если бы Обама был губернатором, жизненный уровень был бы как в США, а пока, увы как в Никарагуа
0
0
гость28.05.2015 18:28:27
нашли кого спрашивать...Чудо еще то))))
1
0
128.05.2015 18:54:07
Бабурин за последнее время всё растерял и последнее, что ещё можно потерять - уважение омичей.
0
0
василий28.05.2015 19:23:00
--Верно серёга молчи--
0
0
Житель28.05.2015 21:55:10
Евгению Алдаеву. А то, что у Назарова полный *, в кадровой политике за прошлый период, забыли? Что реально сделано? Кто сегодня потраченное время, в пустую, в интересах области, восполнит?...Нет мы - ПОМНИМ!...Со своими пацанами начал - с ними и *.
0
0
кузя28.05.2015 22:43:31
бк взять интервью пытался
бабурин как мол выборы
на все вопросы ноу комментс
дожился нечего сказать
0
0
Журналист28.05.2015 22:51:03
Удачное фото отражающее характер.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич