Новости. Омск

Назаров с трудом объяснил, почему пошел на выборы

Фото БК55

Врио губернатора вновь повторился, что собирался заручиться поддержкой жителей Омской области.

Вчера, 28 мая, в прямом эфире реанимированной передачи «Диалог с губернатором» гендиректор «12 канала» Александр Малькевич на правах ведущего задал вопрос временно исполняющему обязанности губернатора Виктору Назарову про его мотивацию пойти на выборы. Иначе говоря, почему он решился уйти в досрочную отставку, чтобы принять участие в выборах 13 сентября этого года. Однако Виктор Назаров с трудом ответил на этот вопрос.

- Я уже отмечал, что за три года мы сделали определенные шаги в развитии региона и понимаем, что впереди много работы. И те задачи, которые мы поставили взять на себя, те необходимые форматы помощи жителям будут иметь место, когда появится их поддержка. Мы понимаем, что нужна поддержка жителей региона, - с трудом подбирая слова, сообщил Назаров. - Нужно сделать все, чтобы омичи поверили нам и вместе шли к достижению общей цели. Это был мой основной постулат, которым я руководствовался.

По всей вероятности, предчувствуя замешательство врио главы региона, создатели передачи «подстелили соломки» - видео с рассказом о достижениях Виктора Назарова во всех областях жизни Омской области.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
ART-MEDI28.05.2015 21:14:34
Начальник транспортного цеха: Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну что докладывать? Есть достижения, есть! В обеденный перерыв люди отдыхают. Автосцепщик Харитон Круглов опять взял на себя, как и в прошлый год, и с честью несет. Обещал, в общем, не дожидаясь конца года... Вслед за ним шофера - водители ящично-разливочной тары Ларионов и Кутько тоже взяли на себя... Завозить точно в указанный в путевом листе магазин с максимальным попаданием и минимальным боем по пути. Свести бой по дороге от завода до магазина к приемлемой цифре: пятьдесят литров на тонно-километр водки и двадцать пять килограммов на тонно-километр дорогих коньячных изделий.
11
0
Николай28.05.2015 21:21:15
Какой из него губернатор...Смех да и только!!!!
14
0
Повторяю28.05.2015 21:23:10
Он пошел на выборы потому, что прочитал об этом в интернете.
4
0
Ильич28.05.2015 21:33:46
Мне кажется его послали...
9
0
омич28.05.2015 21:38:24
потому что попросили друзья,которые сейчас в сизо.а витя теперь не знает что делать дальше.
2
0
петров-с28.05.2015 21:41:29
Пусть и его посадят!
13
0
ВрешьНеВозьмешь!28.05.2015 21:43:48
Он что, смеется? Никчемнее губернатора еще не было. Бедный Омск....
5
0
просто28.05.2015 21:47:40
кормушка то какая вот и лезет
0
0
Анастасия28.05.2015 21:48:13
Злые вы все, уйдет он от вас(
2
0
просто28.05.2015 21:49:58
область валится
1
10
Лео Месси ОМСК28.05.2015 22:08:15
что вы все ржете, вы че будете выбирать денисенко или я..нку? надо помочь человеку разобраться, ведь другого наверное не будет...пока не будет
2
1
Анатолий28.05.2015 22:18:27
Смотрю прямой эфир с губернатором, обидно, время идёт, ничего не меняется . Назарова жалко, у министров всё на лицах.
5
0
сельчанин28.05.2015 22:24:02
Да лучше конюх из большеречья, чем назар. Может хоть какой то толк будет.
6
0
Журналист28.05.2015 22:55:20
Неважно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей. А у этой ЕРовской кошки мясо из-под носа спёрли и мыши по ней бегают.
4
0
Выше стоящий28.05.2015 23:55:34
Круглый дурак.... слов нет...
0
0
Чукурелла29.05.2015 08:19:33
ВРИ - ооооооооооооооо!
2
0
Чукурелла29.05.2015 08:22:20
Именно такие люди работают в Газпроме! Гребут деньги народные, не имея никаких личных достоинств.
4
0
Петр29.05.2015 08:22:23
Смотрел «Диалог с губернатором» 28 мая,,,, Стыдобище,,,, Напоминало спектакль детского драмкружка малокомплектной школы,,,Унылые лица министров и безнадега в их ответах,,,
Подобные, наспех сляпанные передачи, только убавят голосов Назарову
5
0
Олег Юрьевич29.05.2015 08:30:38
Слабо,в конченной области,провести настоящие выборы?
Хуже-то уже не будет (или дальше полетим?))
Не эти фио,а реально желающих (главное что-либо умеющих) кандидатов допустить.
Пусть их будет хоть 20 человек,но с программами и с широким раскрытием предыдущих дел,сделанных выдвигающимся.
А так?
Мелкий междусобойчик для галочки из полутора человек.
Причем человек,далеких,от реальной экономики.
3
0
bdfy29.05.2015 08:55:35
Даже читать стыдно за "главу региона",сам то понял,что пробуровил?
3
0
Взрослый дядя29.05.2015 10:48:31
Как был пацаном, так и остался! Стыдно за область!
2
0
баба яга29.05.2015 13:39:48
Из всей передачи ничего не поняла кто что говорил где правда где вранье такое косноязычие и у губернатора и у его министров в голове какша может это только мне показалось НУ вообщем "БАБАЙГА ПРОТИВ"
1
0
Пепел29.05.2015 15:29:59
Один в поле не воин....так говорят.
Он за три года так и не смог сформировать команду, в школе плохо учился.....точнее сформировал, только они теперь баланду хавают на перегонки и еще добавятся...
Он просто трусоват и боится увольнять своих министров или замов.....Все еще помнят Евдокимова как он закончил (светлая память этому Человеку).
Вот и пляшет под оный свисток и даже не дудочку.....
Аграрная область которая себя кормила и других, теперь сама стоит на ПАПЕРТИ с протянутой рукой.....Нищебробы приходят к власти и сасут и сасут и сасут. Всё ни как насытится не могут. Хоть какую бы отраву для них придумали бы.
Двоечники у власти, КТО БЫЛ НМЧЕМ ТОТ СТАНЕ ВСЕМ((((((((((((
Жаль ОМСК!
Жаль ОМСК!
3
0
ivan29.05.2015 15:37:08
Человек не может двух слов связать, говорит невнятную чушь. Сначала думал, что он волнуется. За три года понял, что просто такой и есть. Или такие действительно нужны для Путина и Кремля?
2
0
зюзюка29.05.2015 20:23:33
речь учащегося коррекционной школы восьмого вида(задержка умственного развития)!!!Честное слово:один в один!!!
0
0
Владимир Омский30.05.2015 00:47:13
Забываешь про покупку нового, хорошего автомобиля. Забываешь про покупку жилья. Вдумчиво относишься к тратам и сбережениям. Покупаешь одежду поплоше и подешевле. Если, не дай Аллах, заболеешь, то молись-молись-молись — годных импортных лекарств не будет, а если и будут, то тебе не по карману. Импортный лёгкий гипс? Что за передрастия! Только советский неудобный хардкор! Потом скажешь Путину спасибо.
2
0
Капитан Овечкин30.05.2015 12:02:58
Человек по указу которого лишили нас с вами в Омской области права выбирать своих руководителей, не имеет права на наши голоса.
0
0
Омичка30.05.2015 18:35:12
Мы все только этого и ждем! Помашем ручкой на прощанье
0
0
Люда31.05.2015 16:00:06
Регион давно распродан за бесцнок в лапки чиновничков ворюг, и уже много лет имеет конкретных хозяев. А губернатор у них вроде технического директора. Назначат того кто им выгоден на данное время, неужели не понятно?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич