Новости. Омск

В Омске пенсионер застрелил сына-наркомана и сноху

(с) donbass.ua

Череда ссор между отцом и сыном привела к убийству. Застрелив из охотничьего ружья сына, пенсионер ранил и его супругу.

Сегодня около 5 часов утра в частном доме по улице Радищева было обнаружено тело 32-летнего мужчины, умершего от выстрела. Оттуда же госпитализировали 38-летнюю супругу погибшего с огнестрельным ранением, сейчас она находится в реанимации.

Подозреваемым в убийстве является 64-летний отец погибшего, который в настоящее время задержан. По версии следствия, между отцом и сыном сложились длительные неприязненные отношения. По предварительным данным, сын употреблял наркотики. Во время очередной ссоры пенсионер выстрелил в сына и его супругу из зарегистрированного охотничьего ружья.

Подозреваемый дал показания относительно причин и обстоятельств случившегося, сообщает СУ СКР по Омской области. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
1
Журналист09.06.2015 10:49:35
Жалко старика.... Не выдержал...
24
1
СанСаныч09.06.2015 11:01:55
Вот такой у нас в России выбор:
- жить в страхе перед родственниками нарокманами и алкоголиками
- принимать грех на душу и судимость, освобождая себя от кровососов

Толстосумам и властьимущим не понять, что простому человеку бежать от этого некуда и не на что. Да и в каком аду живут люди с безработными и нищими родственниками алкоголиками и наркоманами, тоже не понять.
9
0
я09.06.2015 11:47:40
отца оправдать!!! /отмодерировано/ таких людей -наркоманов, алкоголиков, которым нравится жить как мразям
3
1
Галина09.06.2015 11:49:30
Жалко деда пойдет под суд и в колонию.
8
0
ух09.06.2015 11:55:27
Видел, как на Дмитриева в воскресенье бегала толпа с криками о желании околоться. Потом сели в синию иномарку у школы. Пока этот смрад громко орали на улице люди сдящие на скамейках многочисленный бабуськи и дедуськи решили слинять с этой благоустроенной территории. Получается, что честно проработавшие всю жизнь, и отдавшие стране здоровье при появлении кучки наглых людей орущих на улицах об уколе вынуждены тикать, чтобы это бездна злобы под воздействием наркоты не лишила жизни...
При многочисленных людях орали, что хотят уколоться, потом залезли в синюю иномарку у школы. Из-за такой наглости создается впечатление, что покупатели знают о безнаказанности продавцов(((
2
0
CCCP09.06.2015 12:25:25
Сан Санычу..... У толстосумов и властьимущих тоже немало детей наркоманов...Живут в элитных новостройках.Ведут сябя вызывающе.Но...нарки..И это горе родителей...И лечат их за границей и увозят...БЕСПОЛЕЗНО!!!!Не одна гопота из спальных районов ширяется.
5
1
просто житель09.06.2015 13:03:58
СССРу (хотя какой из тебя СССР) Вот с подачи детишек этих " толстосумов и власть имущих" и началась наркотизация всея РУСИ...
6
0
Альмухамед09.06.2015 14:38:14
Отец правильно поступил. Таким скотам нет места на земле. Вот теперь порядочный судья по статье: в состоянии аффекта отпустил бы старого человека, прекрасно было бы.
1
0
Правдоруб09.06.2015 14:39:20
Я тебя породил, я тебя и убью. (Гоголь, Тарас Бульба)
0
0
CCCP09.06.2015 15:03:05
Просто жителю.. И что?Что началась..К чему такой ответ то мне?
3
1
Евгений09.06.2015 15:18:42
Не забудьте наградить полицейских за отвагу в задержании особо опасного преступника...и выделить на это 500 трлн рублей...
0
1
Евгения8309.06.2015 15:38:33
...семья моих близких, еду в поезде вот только позвонили... Ужас! Знаю их ситуацию.... Не могу комментировать.... Это не передать даже словами(((дай нам Бог что выдержать все это, быстрей бы уже домой приехать...
3
0
,дед09.06.2015 16:58:37
На Дмитриева в следущий раз как приедут эти выродки соберите мужиков человек 20 с битами, окружите машину и в бейсбол поиграйте, не давая им убежать.Кроме вас никто это не сделает, вы же там живёте.
1
1
Читатель09.06.2015 20:33:25
Я как-то давал похожий комментарий, но повторюсь пока будем смотреть на запад где разрешен наркотик (легкий но все же наркотик),уравняли правами гомиков и лизбиянок разрешили усыновлять в такие "семьи" и т.д. то ничего хорошего не будет, на * нужна такая демократия,давайте смотреть на восток, где тунеядец сожают, а наркоманов расстреливают у всех на глазах, там и порядок. А у нас за употребление наркоты штраф 300 руб. и что бы доказать ментам кучу бумаг составить надо, а доза минимум 500 руб, вот * парадокс. Поймали наркомана раз гуманное государство на стройку его на год пускай кирпич жгет и т.д за еду, что у всех социальников есть жилье, нет так пусть работают на благо страны, не хотят пусть с голоду дохнут.
2
4
Рицка09.06.2015 21:14:13
убил старик их спящими, пришел в спальню с ружьем утром и расстрелял. Убийство видел ребенок, который потом вызвал полицию и скорую и перевязывал раненную мать. Теперь,в случае, если женьщина не выживет оба их ребенка (одному из них чуть больше двух лет) пойдут в дет. дом. Старик этот, которого все тут оправдывают, не был таким уж невинным старичком, он ранее уже отсидел за групповое убийство. Ранее сын употреблял наркотики, но, на данный момент насколько известно он наркоманом не был. Убийство не было совершено в состоянии аффекта,так как с момента ссоры до момента убийства уже прошло достаточное количество времени,мужчина хладнокровно расстрелялдвух спящих людей. После убийства он отправился к своему второму сыну и сообщил ему о содеянном. Довел говорите старика? Никто не мешал старику выгнать всю семейку к чертям собачьим, а не расстреливать родителей на глазах детей, теперь два ребенка могут оказаться в дет доме, да еще и с такой травмой, после увиденного. Довел сын,жену его за что?
1
0
Евгений09.06.2015 22:33:19
враньё
1
0
Евгений09.06.2015 22:38:20
рицке. враньё!убийство произошло "из зарегистрированного охотничьего ружья"

человек отсидевший за убийство не может иметь какого либо оружия
1
1
Евгения8309.06.2015 23:57:16
Рицка, как твой язык поганый повернулся такое писать... (Отмодерировано)!
0
3
Евгений Алдаев10.06.2015 03:12:46
Сначала родить, а потом убивать?! Вы что с ума посходили! Это же дети! Обычные дети! А вы же так любите детей. Да, есть и наркоманы, а что все должны президентами стать?
3
0
Танюша9410.06.2015 12:48:28
Хватит писать гадости!Сколько же грязи в вас!!!Не трожте мою семью!!!Следите за своими семьями!Где у вас вообще моральные ценности?как животные!
0
1
Виталя11.06.2015 11:09:42
Это мои друзья. И как написал Рицка действительно этот жалкий пенсионер не однократно судим. Он пол жизни провел в тюрьме. А сын давно уже не употреблял наркотики. У него остался сын 2 года. А все ссоры происходили на бытовой почве. Пенсионер тратил свою пенсию на выпивку, а сын должен был его кормить. Так как у сына своя парикмахерская. И у него был постоянный доход, бедный пенсионер постоянно просил на водку. И стрелял он в них когда они спали,на глазах 2 летнего ребенка. А жена его сейчас в реанимации на волоске. И не дай бог если она умрет два пацана 13 и 2 летние дети останутся сиротами. Вот такой жалкий пенсионер.
0
1
Виталя11.06.2015 11:16:59
А супруга обвиняемого даже не вызвала скорую родному сыну. И перебинтовал потерпевшую сын 13 лет простынями и вызывал ей скорою . Теперь у ребенка травма на всю жизнь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич