Новости. Омск

Работники «Омского аэропорта» просят назначить гендиректором врио руководителя Даукшеса

Фото с omskinform.ru

Свою просьбу коллектив изложил в открытом письме на имя врио губернатора Омской области Виктора Назарова.

Составленное 24 июня письмо было вручено сегодня, 25 июня, на собрании акционеров по результатам работы ОАО «Омский аэропорт» за 2014 г. председателю Совета директоров предприятия, первому заместителю руководителя регионального минпрома Михаилу Дубровину для передачи главе региона.

В письме работники благодарят Назарова за разрешение многомесячного конфликта путем увольнения гендиректора Виктора Титарева, сообщают о нормализации обстановки в коллективе после этой отставки и просят назначить обеспечившего эту нормализацию временно исполняющего обязанности руководителя предприятия Олега Даукшеса на должность гендиректора.

«О.В. Даукшес имеет большой опыт работы в нашей организации и авиационной отрасли, пользуется большим авторитетом в коллективе, проявил свои деловые и организационные качества», - говорится в письме, подписанном 637 работниками (подписи заняли 25 листов).

Напомним, 61-летний Олег Даукшес, за три с лишним десятка лет работы в «Омском аэропорту» прошедший путь от радиотехника до первого заместителя гендиректора, был назначен исполняющим обязанности руководителя предприятия чуть больше месяца назад после отставки Виктора Титарева.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Тиль26.06.2015 09:19:07
Поддержыте его?
1
3
аа26.06.2015 10:07:42
похоже они совсем зазнались. парковку бесплатную загородили и теперь ставят там свои машины. скоро наверное решат что самолеты слишком рано прилетают они выспаться не успевают
2
2
работник26.06.2015 10:07:46
Да и это тоже мафия!Один Власенков чего стоит,с Титаревым вместе гнобил народ, а как сняли кореша сразу лизнул где нужно и всё первый зам!!! Конечно Олег Владимирович хороший человек да и управленец неплохой,но некоторые его решения не поддаются логике! Весь аэропорт против Власенкого,а он ставит его после того что он людям сделал! За какой чёрт ему повышение?! Его первого гнать надо ан нет дойных коров никто не режет! А вы говорите,рука руку моет! А в нашем случае язык
0
0
9786726.06.2015 10:18:00
Была стоянка ОВО сбоку - закрыли конкурента. Стоянка просто ужасная, наполовину забита автомобилями улетевших пассажиров - кто такую хрень придумал? Угонят, поцарапают - не найдешь никогда. Наведите порядок!!!
0
1
донской26.06.2015 10:20:18
скоро вернёмся в вече и будем не только президентов и губеров выбирать, а и руководителей предприятий, посмотрел косо или не поздоровался - на круг и геть его... маразм полный.
0
1
Иппoлит26.06.2015 11:57:21
работник 26.06.2015 10:07:46
-------------------

Да нафиг Вам вообще директор то? Вы же сами там разберетесь - что куда и почему. Ведь так?
2
0
работник26.06.2015 12:10:06
Тебе виднее кто с чем справится! Просто на местах видней! Ты тетерева тоже защищал и что 11 миллионов нецелевого расходования денег! Тоже супер менеджер?
0
2
Ёжик26.06.2015 12:30:49
Так он пенсионер уже по возрасту. А пенсию зря не дают. Сколько он еще будет сохранять критичность?
0
0
Антиработник26.06.2015 20:59:42
На сколько я знаю Власенков специалист своего дела, а если у тебя язык шершавый оказался никто не виноват! Я могу сделать вывод такой комментарий мог оставить только сын *))) Не захлебнесь желчью, а да иди и реально (отмодерировано)!!!
4
0
реалист27.06.2015 09:39:46
Работнику.Не много ли ты на себя взял "чмошник" говорить от имени коллектива. Наверное тебя раздолбая в свое время Михаил Михайлович хорошо "нагнул", заставил нормально работать и быть дисциплинированным,а он это умеет. А если ты "обиженка" за перо взялся и грязью поливаешь,то не под "ником", как говорит Сергей Круглов - Гюльчитай, личико открой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич