Новости. Омск

Перминов повысил рейтинги Фролова

Фото Дианы Огородниковой

Герой России, пытавшийся стать кандидатом в губернаторы от «Единой России», вручил памятную медаль будущему мэру Омска. (ФОТО)

Сегодня, 29 июня, на аппаратном совещании Герой России Дмитрий Перминов, пытавшийся стать кандидатом на выборах в губернаторы Омской области, вручил памятную медаль первому вице-мэру Сергею Фролову. И сопроводил эту торжественную процедуру эффектной презентацией заслуг первого заместителя градоначальника.

- По представлению российской ассоциации героев я хочу вручить памятную медаль «Патриоты России» настоящему патриоту, участнику боевых действий в Афганистане Сергею Фролову. Мы много сил и энергии вкладываем в патриотическо-просветительскую работу, - подчеркнул Перминов. - Мы объехали практически все учебные заведения Омска, проводили там «Уроки мужества». А в Кировском округе мы были не по одному разу.

В свою очередь, первый вице-мэр, прошедший войну в Афганистане, разродился ответной речью.

- Мало кто знает, что у меня есть Почетная грамота Президиума Верховного Совета о выполнении особого задания в Афганистане, - не стал скрывать своих заслуг Фролов. - Кировский округ Омска, который я возглавлял, много лет удерживает первое место по призыву. Ко мне ребята потом подходили и благодарили.

Между тем мэр Омска поддержал своего подчиненного.

- Патриотизм это не просто состояние души, поэтому равнение на героев, - торжественно подытожил Двораковский. Между тем эта протокольная процедура не лишена подоплеки. По информации из неофициальных источников, областные власти готовят операцию «Преемник». Предполагается, что сменщиком Вячеслава Двораковского станет первый вице-мэр Сергей Фролов. Косвенным подтверждением этого является сегодняшнее мероприятие. Известно, что Дмитрий Перминов - человек областных властей, об этом свидетельствует обстоятельство, что он был техническим кандидатом на праймериз «Единой России».

Алена Грибанова

Фото: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
БэдNews29.06.2015 16:38:28
"Мало кто знает, что у меня есть Почетная грамота Президиума Верховного Совета о выполнении особого задания в Афганистане"

Физрук, блин. Научись народ слушать, а не только благодарности принимать. Типичный чинуша.
6
0
внимательный читатель29.06.2015 16:42:48
У нас должность передаются " по наследству " ???
15
0
селим29.06.2015 16:59:57
Еще новоявленный претендент на кресло мэра, смешно: физрука, который правильно не может выразить свои мысли и в градоначальки. Позор, гнать его надо из аппарата. Он на людей не смотрит, говорит через губу. Как обедняла Омская земля кадрами. Зачем смешить народ? Был мэр-поросёнок,а теперь подсвинка суют.
8
0
ъ29.06.2015 17:03:33
В Омске теперь так - без выборов. Ткнули пальцем - и любая кухарка или физрук становится начальником. Омичи лишены право избирать мэра. Нынешний мэр был избран 17 процентами от общего числа избирателей. То есть он фактически никто и звать его никак.
6
0
студент29.06.2015 17:04:35
Смотреть тошно на все это.Валить, валить из этого городишка. Жизни лучшей здесь не будет. Вот с такими.
7
0
Игорь29.06.2015 17:08:49
зашибись город лицидеев............будущему градоначальнику. а что мое мнение по барабану. хотя конечно это так. горсовет проголосовал же за назначение мера города. вот вам и демократия. конституция и прочие права граждан..........
18
1
КУМ29.06.2015 17:35:39
А это тот подлец - который бабушек не принял.
4
0
Ильич29.06.2015 20:38:55
Ну вот была просто грамота, а теперь и медаль. Скоро сбербанк подтянется рубль олимпийский вручит...
7
0
Сибиряк29.06.2015 22:21:18
Мало кто знает, что у меня есть Почетная грамота Президиума Верховного Совета о выполнении особого задания в Афганистане

Ну, если Фролов - такая героическая личность, так его и надо было направить на работу в милицию. Там бы он смотрелся на много органичней! Был бы, как говорится, в своей тарелке! Ловил бы опасных, страшных преступников и пугал бы их своими большими размерами.
А то получается, мужик - герой!, а его направили в кабинете штаны протирать! да со старухами ругаться! Где ж ему на этой должности свой героизм проявлять???!!!
А ваще то среди моих друзей очень много орденоносцев..., и что то НИ ОДНОМУ ИЗ НИХ ни разу не предложили какую - нибудь "блатную" должность. Видимо, кроме орденов надо ещё что то иметь (уметь) чтобы попасть на "лохматую" должностёнку!
3
0
Нечиновнег29.06.2015 22:21:48
Еще одну цацку этому папуасу дайте уже, чтобы
было чем козырять. Человека по делам судят, а чинуш - по цацкам и почетным грамотам. Тьху! Иммитаторы бурной деятельности. Всю вашу мэрию знаю не по наслышке, имел дело с вами, ватокатами.
0
0
умная курица30.06.2015 11:24:40
С каких пор вручение кому-либо медали повышало рейтинг?
А если патриотизм не просто состояние души (я думала, что именно так), то что это, интересно?
0
0
Луна30.06.2015 11:35:15
Фролов, вообще-то грамота не о чем-то, а за что-то. Русский в школе и дома не учил, а хочешь город возглавлять? Нет безграмотным!
0
0
Моряк30.06.2015 11:40:02
Умная курица, с языка буквально сняла.- Патриотизм это не просто состояние души, поэтому равнение на героев, - торжественно подытожил Двораковский. Но не продолжил свою мысль, не объяснил нам, неразумным, а что же это. Философы недоделанные.
3
0
Ася30.06.2015 11:44:16
Селим, нет, не обеднела земля наша омская умными, грамотными, порядочными людьми. Есть такие и в учебных заведениях, и на производстве, и в погонах. Только, как сказал Сибиряк, на лохматые должности вот такая серость как-то пробивается. Если этот Фролов будет назначен мэром, то все, городу почти конец. Худший из худших вариантов.
0
0
Ураган30.06.2015 11:48:00
Что-то Герой России суетится не по-детски в последнее время, выступает в поддержку всяких непонятных личностей: то Гамбурга поддерживает, то вот снова. Ну уже не попал в кандидаты на губернаторскую должность, все, отдыхай. Популярность затягивает...
0
0
Люся30.06.2015 12:23:28
Да чё там ему Перминов повысил? Наоборот только опустил рейтинг Фролова.
1
0
%30.06.2015 12:34:03
Его уже опускать некуда. Это омское дно.
0
0
ivan30.06.2015 13:41:14
Фролов прошел Афганистан, можно предположить, что он не из робкого десятка. Многие читающие и пишущие даже в армии не служили. Но, во главе мэрии хотелось бы видеть образованного, грамотного, воспитанного человека, по-человечески относящегося к проблемам людей. С этим у Фролова совсем туго.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич