Новости. Омск

В Омской области наградят супружеские пары, прожившие в браке более 25 лет

Юбилярам вручат медали «За любовь и верность» в честь Дня семьи.

8 июля, в Омске, в честь Дня семьи пройдут торжественные мероприятия. Основной площадкой для празднования станет Концертный зал филармонии. Как пояснили в правительстве Омской области, вручение ежегодной премии губернатора Омской области «Семья года» станет ключевым моментом мероприятия.

Кроме того, медали «За любовь и верность» получат 70 супружеских пар, которые прожили в браке более 25 лет.

Александр Киселев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
Витя07.07.2015 23:54:02
Кто определил количество 70 пар? Кто-то знает и ведет статистику? Почему я не знаю об этом? В браке прожил 26 лет...Показушники ... опять попилили бабло и пиарятся!!!
2
0
Клара Цеткин08.07.2015 00:47:50
Ну и на фигуа им эти медали?
Показушничество...
Лучше б скидку на оплату коммунальных услуг подарили.
1
0
duc08.07.2015 02:15:01
Присоединюсь к Вите. Осенью отметил с женой серебряную...
2
0
Chrun08.07.2015 06:44:13
33 года как один день.
А кто эти "70 пар"?
2
0
просто житель08.07.2015 07:09:08
Вот уже и 43 года совместной жизни позади, но КТО про это знает ??? С плакатом на площадь выходить ?? или в " обойму" попасть ??? Обидно не за " медаль", а за невнимание...
2
0
авдей08.07.2015 07:23:06
а что в Омске всего 70 пар которые прожили в браке более 25 лет?
1
0
ИндиРа08.07.2015 07:28:08
Мне всегда интересно, чем в таких случаях измеряется любовь и как констатируется верность.)) Как правило, основной критерий - количество детей и внуков и бурная общественная жизнь. А я знаю бездетные пары, которые пронесли свою любовь через всю жизнь. А это намного труднее.
4
0
108.07.2015 07:28:27
А я вот много раз хотел разводиться, что ж мне теперь медаль не дадут? Как же я теперь без медали? Хотя с другой стороны - а где её носить - дома? Или на работе? Дома - двусмысленно как-то получается, вроде как мне за жизнь с тобой даже медаль дали?
3
0
108.07.2015 07:37:18
А на работе - ещё смешнее. Оборжутся.
0
0
Максим08.07.2015 07:55:55
Медалью награждаются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, ...а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом...
__________
Читали же декларации чиновников, там полным-полно таких подходящих семей...
0
0
Игорь08.07.2015 09:23:46
А 70 штук - это на сколько денег хватило?
Не 60, не - 80...
0
0
киви08.07.2015 09:43:45
омский рекорд домостроевских благоглупостей.
1
0
Виталий08.07.2015 10:34:39
1-молодец.Рассмешил, поднял настроение,100 лайков!
0
0
Игорь 2708.07.2015 10:54:04
Витя что за глупый вопрос. завтра все будет как принято в нашем городе- это будут очереные и постоянные "лучшие" омичи-меры. главы департаментов. округов. отделов.администрации. депутатов всех уровней. и не факт что у этих пар дети сидят за махинации с казенным топливом и прочими вещами.
0
0
киви08.07.2015 10:55:40
Витя, извините, но показушник - это вы и вам подобные, раз хотите за исполнение божеской заповеди еще и медаль.
1
0
Игорь 2708.07.2015 10:58:42
а интересно я тут подума в браке 32 года. у дочери хорошие успехи в спорте навсех уровнях соревновании в том числе и международных. сын входит в сотню лучших программистов россии. а меня не пригласили обидно однако.
а кто руководитель этого проекта Ф.И.О. должность и контактный номер.просто какие критерии. хотя не ответят это их правило
0
0
108.07.2015 13:29:12
Мои родители живут уже вместе 34 года и никаких медалей им не дают. Странно, по какому принципу их будут выдавать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич