Новости. Омск

На Денисенко подали в облизбирком сразу 6 жалоб

Среди недовольных предвыборной компанией кандидата в губернаторы от КПРФ оказались его конкуренты — кандидаты Ян Зелинский и Александр Подзоров.

Депутат Госдумы России от Омской области, кандидат в губернаторы Омской области Олег Денисенко вызвал недовольство со стороны других кандидатов. На его предвыборную программу поступило уже несколько жалоб, причем от прямых конкурентов — кандидата от ЛДПР Яна Зелинского и «альтернативного красного кандидата» от партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России» Александра Подзорова.

  

Ян Зелинский

- На Денисенко есть разные жалобы. Все 6 жалоб поступили на кандидата Олега Денисенко. Жалуются на него и его конкуренты — и Зелинский пожаловался, и Подзоров на него написал. На других жалоб пока нет, - заявил глава омского облизбиркома Алексей Нестеренко.

Олег Денисенко

Причиной для жалоб на кандидата от КПРФ стала его агрессивная предвыборная агитация, которую можно заметить едва ли не в каждом уголке города.

- Вот вчера поступила жалоба о том, что в кинотеатрах перед фильмами начали рекламировать 7-шаговую программу Денисенко. Мне даже понять это сложно — коммунисты всегда вели работу в рамках правил, ни на кого из них не жаловались. Мы созванивались с Олегом Ивановичем, он сказал, что у него есть небольшие проблемы в предвыборном штабе, но он подойдет, и мы во всем разберемся, - продолжил Нестеренко.

Алексей Нестеренко

Естественно, журналистов стал волновать вопрос и о нынешнем врио губернатора региона Викторе Назарове, в связи с обвинением со стороны КПРФ, что партия власти намеренно пытается «задавить» Денисенко на муниципальном этапе выборов.

- На Виктора Назарова официально никто жалоб не подавал. Также он сам ни на кого жалобу не писал, - отметил глава облизбиркома.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Упс08.07.2015 14:13:37
Технические барбосы затявкали.
2
3
Никандр08.07.2015 14:21:00
По беспределу дядя Стиляга отрабатывает - понятно же
0
0
Упс08.07.2015 14:29:03
Да это в кинотеатрах шустрят бодрячки из блока, который против справедливости, равенства и братства.
1
0
Упс08.07.2015 14:30:59
Сами же шустрят, сами же потом хвосты коровам, извините, заносят жалобы в избирком.
1
0
Марчелло Нестаканно (Рюмочная "Дома Актёров")08.07.2015 14:32:39
Где раньше Алексей Нестеренко (Облизберком) работал?
Очень знакомое лицо?
Он нигде в фильмах не снимался? Похож на какого-то народного артиста, но вспомнить не могу? Может он передачи на телевидении вёл?
1
0
Упс08.07.2015 14:34:47
Сейчас все путные актеры - упитые.
7
2
светлов08.07.2015 14:39:24
Да, для кого -то уже "жареным" запахло, хоть уважать себя заставил. Удачи, Олег Иванович!!!
1
0
Игорь08.07.2015 14:41:00
не, ну в кино я хожу явно, чтобы не на денисенку смотреть. мне его хватает на улицах, прям возле дома висит
3
0
киви08.07.2015 14:42:17
Значит, хороший кандидат, надо брать.
Автор, исправьте опечатки в тексте.
2
6
Марчелло Нестаканно (Рюмочная "Дома Актёров")08.07.2015 14:48:36
А он ко мне в спальню заглядывает прямо из окна с плаката (баннера)!
Жена стесняется, "- Давай его шторами закроем, а то он смотрит к нам в постель, когда мы "этим делом" занимаемся"!
Я говорю " - ЧеКа после победы Денисенко у нас под кроватью поселится, и в телефоне, и за стеной!" Они ж больше ничего не умеют!
2
0
null08.07.2015 14:56:57
Вот, сразу видно, кто техническими кандидатами является.
Заметьте, на Назарова, которого постоянно по телевидению транслируют, жалоб нет, на Зелинского, который тоже до начала предвыборной кампании рекламные щиты развесил, тоже жалоб нет.
5
0
Игорь1008.07.2015 15:10:03
Марчелло, наверное Денисенко смеется над твоей пипеткой?
0
1
Злой08.07.2015 15:18:25
О) бомбануло у трололо красного цвета - пошли переходы на личности и тема "ниже пояса" - так держать)
0
0
Лихачев08.07.2015 15:31:52
Во, Подзоров бездельник - у него в Волгоградской области хлеба в 16 районах сгорели, ЧС объявлено, а он в Омск приехал и по кино расхаживает.
0
1
адвокат08.07.2015 15:37:36
Лихачев

и ещё коммунистом себя называет.
0
1
Марчелло Нестаканно (Рюмочная "Дома Актёров")08.07.2015 15:41:39
Может кто нибудь объяснит сей словесный бутерброд на БКшке : "одним словом из псарни пса инсура".
Кто-нибудь что-нибудь понимает? И кто такая "инсура"?
0
1
Игорь1008.07.2015 15:42:03
тролль, изыди!
0
2
Лавр08.07.2015 15:48:55
Лихачёв не коммунист, он "засланец" - "Данька засланный казачок" в тылу Назарова! Смотрит всё, вынюхивает, высматривает и сообщает в медиа всю евойную предвыборную кухню.
"Банкоматчик блин пирамиды кап.ремонта"!
0
0
олег08.07.2015 16:08:06
Что называется их же салом (партию власти) им же по мурсалам! Смотри ка как они завыли! А когда на них жалуются то все нипочем а тут вдруг всполошились! А то что Назаров вдруг ни с того ни с сего на РБК (телеканал о фондовом рынке) про себя и свои планы рассказывает это не агитация! Нет жалоб будут жалобы друзья мои!
0
1
aдвoкaтУ08.07.2015 16:33:31
алеша, ты также как твоя подружка лихачева, опять во всех видишь меня.
Уверяю тебя этот комментатор не я!
Я тебе уже сказал что мне пока скучно тебя чмыpить тут, так что резвись пока я это позволяю!!!
0
0
Юзернейм08.07.2015 18:06:26
Ян Викторович - в своем стиле в общем. Даст еще прокакаться "понаехавшим") Всем комми-голосовать за него- вы же эффективность чиновника количеством жалоб измеряете) тока ботинки у него хуже конечно...
0
0
Калинин А.Н.08.07.2015 18:55:44
Не понимаю, как можно совместить должность председателя облизберкома с фотографией. С Нестеренко я не знаком, но с фотографии смотрит человек явно неадекватный: заросший, не бритый, похоже, что после \"бодуна\". Неужели такие люди правят бал в Омской области. До чего мы докатились! С Подзоровым я не знаком и ничего сказать не могу. А вот с Зелинского довольно хорошо изучил. Сей субъект никогда ничего не выиграет. Даже в шашки. Все его выборы как начинались простым участием, так и закончатся ничем. Главное для него - пиар и показуха. Он давно заручился поддержкой Назарова и ему \"отданы\" голоса депутатов, которых в ЛДПР никогда не было и нет. Естественно, за все это необходимо платить. Вот он и \"тявкает, как щенок из подворотни\". Ему дана команда \"поливать грязью\" Денисенко, вот он это и исправно отрабатывает, не понимая по своему малолетству, что все плохое, сказанное в адрес другого человека,к тому же такого же депутата Госдумы, возвращается бумерангом. Разве можно на этом заработать доброе имя и уважение людей. Спросил хотя бы совета у родителей, как поступить в данной ситуации.
2
0
Дон Санчес08.07.2015 19:23:52
Господин ЛДПРовец Зелинский. А не твои рекламные плакаты по ул. Жукова "торчат".(Остановка Юнгородок). Чья бы корова не мычала, а ЛДПР лучше бы молчала. Клон есть клоун.
Избиркому не мешало бы это проверить.
0
0
Ильич08.07.2015 20:01:32
Мдя и правда вид у Нестеренко не очень.
Если он до выборов будет также стресс снимать.
Следующий день выборов будет без него.
1
0
Калинин А.Н.08.07.2015 20:19:09
Хочу в сети Интернет предупредить Зелинского Я.В. о том, что если он и далее будет "поливать грязью" Денисенко, то мы снимем его с выборов за проведенную выборную конференцию. Свидетели уже готовы дать показания. Так что, займитесь Ян Викторович делом!
0
2
Кактус08.07.2015 20:34:32
Не трогайте нашего пред.облисполкома, понаехавшие из "нерезиновой"!
Не вам тут "москалям" нам нотации читать! И забирайте своего кандидата обратно!
Не забывайтесь, вы в "Третьей столицы", в столице "белого движения"! Вы и так ободрали всю Россию!
1
1
Капитан Овечкин08.07.2015 22:56:09
Марчелло Нестаканно (Рюмочная "Дома Актёров")
------------
Хреновый ты мужчина, если какой то банер (всего то), тебе мешает заниматься сексом с любимой женщиной-))))
Обратись к врачу.
0
1
ro mashka09.07.2015 02:10:32
Oвечкин, так ты полковник ВВС?? Теперь ясно кто нас с дочкой сбил как колорадских шпионов. То не ФСБ, то был летчик, полковник. Ну ладно, по крайней мере теперь знаю, что Бондарев не соврал. А БИА тоже летчик? А фамилию свою слабо мне сообщить, гражданин полковник? Отвечать будете за свои действия?
0
0
ro mashka09.07.2015 07:49:21
А что мешает бывшему лётчику устроится на работу в ФСБ?)
В 90х когда армию разваливали, ни топлива не было не самолётов. Всё уходили кто куда..
0
0
ro mashka09.07.2015 09:48:40
Наверное ничего не мешает. А вам что мешает комментировать под своим ником? Букв много, сложите из них слово, у вас получится.
0
0
ro mashka09.07.2015 10:29:48
Хотя, по словам Бондарева, Овечкин в ФСБ не работает. Овечкин, так вы офицер или.. что? Давайте, где вы работаете, ваше имя, я сообщу вашему начальству чем вы здесь занимаетесь. А еще летчик! БИА кто такой?
0
0
Helga09.07.2015 11:49:33
на войне все способы хороши,Денисенко большой молодец уверенный в себе может подстигнет остальных хоть что то делать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич