Новости. Омск

В Омске спешно готовятся к визиту премьера Медведева

Главу правительства России ожидают уже в следующий понедельник. По неофициальным данным, он может посетить омский нефтезавод.

Омские власти экстренно готовятся к визиту премьер-министра России Дмитрия Медведева. По неофициальной информации, полученной БК55 из своих источников, премьер может быть в Омске уже в следующий понедельник, 20 июля. Однако в облправительстве факт возможного визита пока не подтверждают, отмечая, что подобные мероприятия контролируются и организовываются Москвой, и делать анонсы местные власти не уполномочены.

Тем не менее, по неподтвержденным пока данным, Дмитрий Медведев намерен посетить омский НПЗ. В настоящий момент на нефтезаводе спешно готовят к показу производственной площадки и инструктируют персонал, однако официально в компании «Газпром нефть» эту информацию не подтверждают.

К визиту председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» также спешно готовятся омские единороссы. Вчера у общественной приемной партии, находящейся по адресу: Красный Путь, 9, тщательно осматривали помещение. В шестом часу вечера к офису подрулил кортеж из 10 машин, и высыпавшие из автомобилей партфункционеры и представители служб безопасности начали внимательно осматривать помещение.

Кстати, незадолго до появления партийцев у офиса приемной «Единой России» начали активно расчищать парковочную площадку сотрудники местного ГИБДД. Напомним, что последний раз Дмитрий Медведев был в Омске в 2012 году. Он прилетал на празднование Дня города и пробыл в регионе всего несколько часов.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
5
Матрос16.07.2015 14:08:51
такие штуки просто так не происходят - что бы такого гостя вытащить - и все что он с собой привезет - это 2 пуда соли схавать надо. ну и конечно ОНПЗ одна из 2-3 реальных возможных точек роста в регионе. молодцы
1
1
Сокол16.07.2015 14:23:25
А вот папа P. не приедет поди - своего поддержать. Патамушта нифига он не свой даже для красных
5
0
А16.07.2015 14:39:05
ЧЁ, ПОДИ И ДОРОГИ ЗАКАТАЮТ СВАЛТОМ, ПОТОМУ КАК ОН НА НИХ И В ПРОШЛЫЙ РАЗ ОБРАТИЛ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ, А ВОТ НИЧЕГОШЕНЬКИ ТАК И НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ТО..
4
0
Елена16.07.2015 14:54:12
Конечно...На сегодняшний день это главная причина,посещения столь Важного Человека в нашу дыру!!!Проблем то вообще больше нет!
11
0
ваня16.07.2015 15:09:08
В день визита президента Дмитрия Медведева в Омск на пути следования его кортежа срочно демонтировали афишу спектакля "Ждем тебя, веселый гном" театра-студии Любови Ермолаевой. Об этом стало известно благодаря региональным СМИ и блогам, сообщает "Деловой Петербург"
NEWSru.com 19 февраля 2010г.

Таких проколов больше не будет, не?
0
0
Игорь 916.07.2015 15:20:45
Ну гипотенуза молодца,хотя у нашего подъезда бычки начали собирать,не иначе к визиту важного гостя
2
0
я16.07.2015 15:33:49
100% приесжает. У нас на ОНПЗ все в боевой готовности
2
2
вова16.07.2015 15:38:46
А нафига тут этот клоун нужен?
Приехал бы Путин - другое дело, была бы польза.
А этот "свадебный генерал" ничего не решает.
Чего это ВВП его рядом держит?
Наверное Тель-Авив приказал.
12
1
Злой ёж16.07.2015 15:48:44
О! Приезжает сказать, видимо, где наше МЕТРО которое он нам обещал... Жаль у некоторых как у Пинокио нос не растет - был бы Мишка-длинный носишко
19
0
КУМ16.07.2015 16:03:27
Видимо рейтинг Вити совсем ниже плинтуса, пришлось включать тяжелую артиллерию...хотя Медведев тут не вытащит в одного.
Нужен Владимир!!!
6
2
ББ16.07.2015 16:19:19
Если такое случится, и Медведев доедет до своей общественной приёмной, которая устроена в доме №9 по улице Красный Путь, то обратите внимание на ободранные углы здания. Годами здание стоит с облупленными углами и никому дела нет. Правда, администрация раньше вешала объявления о том, что опасно приближаться к обваливающимся углам. А как всё обвалилось, то уже и не предупреждают. Мне кажется, что партия, которую окрестили Партией Жуликов и Воров, стыбрила даже штукатурку, которой нужно замазать углы. НПЗ в грязь лицом не ударит. Но на эту территорию на окраине Омска без пропуска и не попадёшь. А дом с Оющественной приёмной Медведева стоит в центре Омска и облезлыми углами показывает уровень благосостояния. Сарай, как и казарма 242 учебного центра ВДВ, как и многие общественные заведения в Омске. Печальная картина запустения и деградации. Медведев и вся свита, сделайте селфи у облезлого угла! Суть Омска не меняется со времён Достоевского. Пыльный, гадкий городишко ...
5
0
b16.07.2015 16:42:42
на северные, рабочие, чередовые и в старый кировск свозите его
1
0
Гипотенуза16.07.2015 16:46:21
Непонято, почему убрали безобидный анекдот времен Брежнева, когда был еще СССР. Или столько лет прошло, а анекдот стреляет?
4
0
Тимофеич16.07.2015 17:04:22
Суть Омска не меняется со времён Достоевского. Пыльный, гадкий городишко …
********************
О, тут модерируют, сформулирую мягче..
А когда Сибирь хорошо жила? В разные времена её обчищали в большей или меньшей степени.
3
0
ИндиРа16.07.2015 17:39:05
Траву покрасить не забудьте!
1
0
сам16.07.2015 18:02:09
омск судорожно перья чистит
вроде медведев в гости к нам
и втайне молятся чинуши
господи пусть нас пронесет
1
0
Омич16.07.2015 18:09:12
Метро то к приезду Медведева не достроят случайно?)) Хотя можно же еще пообещать построить метро.
2
0
Омич16.07.2015 18:15:03
вова
А какая была бы польза?
2
1
116.07.2015 18:56:15
Если это правда, то это может означать только одно - у Назарова нет шансов выиграть у Денисенко, несмотря на все "подляны" в виде целой роты "дворецких". Тяжёлая артиллерия подключается.
0
0
Журналист16.07.2015 19:01:36
А поможет ли тяжелая артиллерия? Может это из пушки по воробьям?
1
0
Romashka16.07.2015 19:27:42
Полный медведец, товарищи! К нам едет глава пжив!
4
0
Обратка16.07.2015 19:50:20
Да хоть бы Путин приехал, вряд ли бы он добавил рейтинг Назарову. Мы же помним как он поддерживал Полежаева, как забирал Сибнефть. В этом смысле омичи в долгу не остаются и последовательно голосуют против него на президентских выборах, и это при всей этой мышиной возне во время голосования. Село только сможет помочь Назарову, если город будет спать,но мне почему-то кажется, что город пройдёт на выборы, хоть в них и не верит.
0
0
Разночинец16.07.2015 19:52:54
Ну, положим, покажут ему только то что, что более менее благополучно, или подо что можно деньги получить Так что всякие там северные и рабочие можете спать спокойно- вас не потревожат.
1
0
Капитан Овечкин16.07.2015 20:00:40
Если он приехал для поддержки Назарова и это сделает в Омске, на Назарове можно ставить крест)))
2
0
Разночинец16.07.2015 20:05:04
Да Назаров сам на себе крест поставил Ему уже никто и ничто не поможет
3
1
Молчун16.07.2015 20:52:41
Он приедет что бы вернуть нам наш нефтезавод.
2
18
Хм16.07.2015 21:01:22
Да ну какой добавлять рейтинг Назарову?)) Наивные тут некоторые комментарии.Были бы у Назарова хоть малейшие сомнения в победе, он не стал бы досрочно уходить. У Назарова будет не менее 60%
1
0
Разночинец16.07.2015 21:49:19
Может быть ,может бытью НО только не за счет голосов избирателей.
5
9
yoshkinkot16.07.2015 22:12:04
Голосовать буду за Назарова! Не знаю, что сделал Денисенко и все остальные кандидаты... А то, что хвосты поприжали и дело сдвинулось -факт. Медленно, да, но движется. У нас по другому и не получится, слишком долго воровали, привыкли к безнаказанности. Годами материалы собирают.., где уж тут быстро все на ноги поставить? Тем более тут такое противодействие...
1
0
Олег16.07.2015 22:31:04
Я то думал он к нам в деревню приедет на говна посмотреть.
3
1
Разночинец16.07.2015 23:01:06
Да кто нужен Путину-того и "выберут" Жалко денег, которые тратятся на весь этот цирк. На них можно было столько полезного для города сделать
2
0
Хм16.07.2015 23:37:50
Разночинец
Ну не было выборов губернатора в Омске уже 16 лет.Много чего полезного для города было сделано? Сколько можно уже чушь нести.
Или лишь бы просто написать?
0
0
ФБС16.07.2015 23:57:46
Метро едет открывать?
0
0
Разночинец17.07.2015 00:37:08
Хм Ну хотя бы деньги не тратились на фальшивую демократию Что мнения чиновников и их приближенных не подвергаются сомнению?
0
0
курносый17.07.2015 03:36:30
К нам едет генерал Топтыгин!
0
1
курносый17.07.2015 03:42:45
"Здравия желаю!
Что угодно приказать,
Водки или чаю?.."
1
0
117.07.2015 08:52:03
Общая сумма взяток и прочих коррупционных выплат в России, по некоторым подсчетам, ежегодно составляет около 300–500 миллиардов долларов, т.е. от четверти до трети ВВП страны. Источник: http://bk55.ru/news/article/55302/

Скажите, Медведев, Правительство РФ что-то собирается с этим делать или так и будут воровать?
0
0
To117.07.2015 09:31:58
Ну вот приедет - ты у него и спроси) или думаешь он и все правительство РФ с Бк не слазят просто - все комменты вычитывают?)
0
0
Сокол17.07.2015 09:32:50
Папа Зю конечно. Свитчер шалит
1
0
Аркадий Паровозов17.07.2015 10:34:36
Верни Сибнефть.
0
0
умная курица17.07.2015 13:30:55
Точно, едет. На Ленина и на Мира уже пилят деревья, как всегда. Омчанин пишет.
0
0
гость17.07.2015 19:44:27
господин Медведев в Омск приезжает с одной проблемой чтоб НПЗ работал на государство (РОССИЯ), и налоги (отдельная тема http://superomsk.ru/news/6167) шли в регион (55).
0
0
данияр18.07.2015 21:26:49
д медведев едит скорее всего о обрущение казармы чтобы осмотреть какие там изменение и кто касяк по этого трагедия.вот он скорее всего найдет и наказывать будет этих начальниках или фирмы строительные которые строили ремонтировали этого казармы потом в путин и сергей шойгу даже в жириновский можеть прилетит в омск от этого чп казармы.
1
0
гость 218.07.2015 23:47:07
Молчун, а нефтезавод никто не забирал, он как стоял так и стоит и налоги платит в бюджет города. Если вы имели ввиду бывшую "Сибнефть" то это совершенно другая тема. Хотя когда "Сибнефть" была зарегистрирована в Любино, что-то этот поселок не стал Рио-До-Женеро да и Омск не превратился в Париж или Токио. Так что пора уже некоторым перестать спекулировать "Сибнефтью"
0
0
Олег19.07.2015 21:05:42
С "Аварийного Омска" в ВК вы получили информацию, а не со своих источников
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич