Новости. Омск

В Омске карета «скорой помощи» попала в ДТП: пострадали шестеро

«Скорая», в которой находились три пассажира, столкнулась с иномаркой на улице Перелета. (ФОТО)

Этой ночью на Левом берегу случилось ДТП с шестью пострадавшими. На пересечении улицы Перелета с проспектом Комарова карета «скорой помощи» столкнулась с автомобилем «Митсубиси Галант».

Как передает ГИБДД, «скорой» управлял 46-летний мужчина, за рулем иномарки находилась 33-летняя женщина. Пострадали оба водителя, а также 34-летняя пассажирка «Митсубиси» и три пассажирки «скорой помощи» - женщины 67, 58 и 48 лет.

«Водитель легкового автомобиля госпитализирована, остальные отпущены после осмотра медиками. У обоих водителей признаков алкогольного опьянения не выявлено», - сообщили в Госавтоинспекции.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
3
Осло22.07.2015 10:59:05
100% виновна обезьяна.
2
3
Мария22.07.2015 13:44:51
По себе судишь
4
5
Мария22.07.2015 13:45:51
У тебя буквы в Нике перепутаны - осел
4
1
пауль22.07.2015 14:37:18
Мария , это статистика. 30% ДТП в России происходит по вине женщин. При этом от всего числа водителей женщины составляют только 10% А теперь прикиньте, если хватит ума, составить пропорции. Это катастрофа всероссийского масштаба. По данным ГИБДД России, с начала этого года число ДТП по вине женщин выросло на 4%. Так что, ..... лучше молчать.
3
0
Ёжик22.07.2015 14:43:51
Мария, а может, обезьяной был назван водитель скорой? На воре шапка горит?))
0
8
Мария22.07.2015 15:31:00
Если у Вас хватает ума, то оставшиеся 70 проц- вина мужчин,которых за рулем 90 ПРОЦЕНТОВ. Если одна из трех женщин является виновницей аварии, то у мужчин -каждый второй. При этом - все умно рассуждают о обезьнах за рулем,стыдливо умалчивая о * в штанах.
1
4
Мария22.07.2015 15:35:18
и еще... пропорция очень неплохо доказывает Практическое РАВЕНСТВО ВИНОВНОСТИ мужчин и женщин за рулем.
2
1
ЯЯЯ22.07.2015 15:58:35
Да хватит этим бабам права продавать.
6
1
bk22.07.2015 16:35:47
Мария вы еще раз доказали, что ни машину не можете водить, ни элементарные задачи по математике не умеете решать.
4
0
РЕН22.07.2015 16:43:21
Для простого понимания Маши. Если убрать из пропорций все нули, то получится, что одна женщина совершает в год 3 ДТП, а 9 мужиков - 7 ДТП. То есть, на одного мужика приходится менее 1 ДТП год. Следовательно, аварийность женщин в 4 раза больше, чем у мужчин. Какие еще нужны аргументы? А что будет, когда женщин станет 50% водителей?
2
3
Мария22.07.2015 16:49:12
к ВАШЕМУ сведению- 18 лет за рулем НЕ ЕДИНОЙ АВАРИИ....НИ ОДНОГО ШТРАФА
2
6
Мария22.07.2015 16:53:05
ДЛЯ ВАШЕГО понимания- женщины может и совершают больше правонарушений, но трупы на 90 проц. НА СОВЕСТИ мужчин. а мы, бабы, в вашем понимании,если бампер помяли-вселенская трагедия...Потому-основные нарушения женщин- мелочи, а вот гонки и пьянки со смертями и искалеченными судьбами- пререгатива ВУУУУУУМНЫХ мужчин.
1
2
ghj22.07.2015 16:53:21
А если вспомнить все недавно произошедшие ДТП(ХОТЯ БЫ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ), то практически во всех за рулем были мужики.А у мужиков аварии - не просто столкнулись, а со СМЕРТЕЛЬНИМИ исходами. Задумайтесь! Если, конечно, у вас , оленей, есть мозги. Судя по комментариям- их нет!
1
3
Мария22.07.2015 16:55:56
ДЛЯ ВАШЕГО понимания- женщины может и совершают больше правонарушений, но трупы на 90 проц. НА СОВЕСТИ мужчин. а мы, бабы, в вашем понимании,если бампер помяли-вселенская трагедия...Потому-основные нарушения женщин- мелочи, а вот гонки и пьянки со смертями и искалеченными судьбами- пререгатива ВУУУУУУМНЫХ мужчин.
2
4
ghj22.07.2015 16:55:56
А если вспомнить все недавно произошедшие ДТП(ХОТЯ БЫ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ), то практически во всех за рулем были мужики.А у мужиков аварии - не просто столкнулись, а со СМЕРТЕЛЬНИМИ исходами. Задумайтесь! Если, конечно, у вас , оленей, есть мозги. Судя по комментариям- их нет!
0
2
Мария22.07.2015 16:58:17
мозги то есть....только на то, чтобы НЕ ЗНАЯ фактов грубо оскорбить ВСЕХ женщин за рулем. И ЭтО - типО. мужчины....
3
1
ТАЙСОН22.07.2015 17:03:07
Большинство смертельных дтп происходит по вине пьяных водятлов. Приравнять баб к алкашам - самое верное решение.
0
3
Анна22.07.2015 17:05:22
А у мужиков желчь закипает, когда видят за рулем женщину. И ведь понимают, что женщины не хуже мужиков водят машину ( а может даже и лучше,аккуратнее и без смертельных аварий), от того и злятся, * закипает.
0
4
Мария22.07.2015 17:09:06
то есть к таким дятлам ,как ТЫ......Да фиг тебе.
2
0
Анна22.07.2015 17:09:27
Аж желчь у мужиков закипает! Не могут смириться, что женщины лучше и аккуратнее водят машину, поэтому всякие причины ищут, как бы баб посильнее обидеть, убогонькие.
1
1
имхо22.07.2015 17:12:18
Мария, в каждом вашем посте оскорбления. Вы автохамка? Уровень вашей культуры и мышления зашкаливает. Следите за спидометром и знаками приличия.
0
2
Анна22.07.2015 17:16:59
Нечем больше крыть, начали искать в комментариях оскорбления, хоть чем то оправдаться.
0
1
Анна22.07.2015 17:19:01
А вы не автоХАМЫ? см. первый пост! За собой лучше следите как здесь, так и на дорогах!
1
2
Омич22.07.2015 17:19:51
Анна 22.07.2015 17:05:22 ....(, а может даже и лучше, аккуратнее и без смертельных аварий).....
---------------------
да ладно, с ходу могу вспомнить около 20 эпизодов со смертельным исходом из-за вашей аккуратности, и это только бабы пытались всего навсего припарковаться или тронуться. Никогда не понимал как, как можно перепутать педали.
0
0
Анна22.07.2015 17:24:08
По поводу "перепутать педали".... Это вы придумали такой анекдот и сами же в это поверили. А в жизни ВЫ это видели? Сомневаюсь.... Лишний раз доказывает, что желчь то ох как кипит! Аж из горла выплескивается!
2
3
Я22.07.2015 17:25:12
В большинстве своем женщине не стоит водить, не спорю есть те которые водят на ровне с мужчинами, но в большинстве за рулем одни курицы, которым права либо подарили либо они на них другим способом заработали.
0
1
Мария22.07.2015 17:26:49
И это вы Мне предъявляете???? Может начнете анализировать , с Какого коммента начался дискус?еще один хамский коммент в адрес женщин - водителей убрали, так что не учите других - учитесь сами
0
1
Мария22.07.2015 17:28:16
Конечно, курицы на дороге - плохо, а Петухи?
1
0
Омич22.07.2015 17:28:17
Анна22.07.2015 17:24:08
-----------------
От встречи с такими обезьянами в жизни меня Бог оградил, а вот по новостям или в ютубе частенько показывают таких дегенераток.
0
0
Анна22.07.2015 17:28:35
А вы много знаете таких женщин, которым права купили или они их заработали другим способом? Опять придумали себе анекдот и поверили в него. Как же ВЫ мыслите убого!
1
1
Анна22.07.2015 17:30:48
А вы посмотрите, сколько в ЮТУБЕ оленей показывают, а то что то у вас все однобоко. Других видите, а себя не замечаете.
1
0
Я22.07.2015 17:32:30
Машка да ты себя к курице приравняла, оно сразу было понятно кто ты есть, умная женщина, которая утверждает что водит отменно, никогда не стала бы отвечать на оскорбления не адресованные ей, но раз ты вступила в полемику, то ты пытаешься оправдать всех куриц и обезьян тебе подобных.
1
1
Омич22.07.2015 17:34:14
Анна олень, это благородное животное, а вот курица с обезьяной...
Вас кстати тут две, вы определитесь кто из вас курица, а кто обезьяна.
0
1
Анна22.07.2015 17:43:49
Смешно ваши комменты читать, видать у вас обоих умишка не хватает, вот и пыжитесь изо всех сил, мол мы, мужики благородные олени, а мы то курицы, то обезьяны. Пыжитесь на пустом месте из-за нехватки ума. Все пытаетесь унизить женщин за рулем, но никак у вас не получается, вы это понимаете, от того и злитесь, слюной брызжите
0
1
Мария22.07.2015 17:49:59
А вы определитесь, кто петух , а кто - рогатый
0
1
Мария22.07.2015 17:53:01
Вообще-то не я тебя комментить начала, и более того , курицы - звучало в адрес Всех. Женщин-водителей. Я хороший водитель и прекрасная женщина. В отличии от тебя - мелочного и злобного мужичиШка
2
1
клуб 35722.07.2015 17:54:18
Можно много оправданий в адрес женщин говорить, но когда едешь,то впереди сразу замечаешь автомобиль под управлением женщины даже не видя сначала кто сидит за рулем. У них какой то особый тупорыло-тормознутый стиль вождения. И это в крови.
0
1
Анна22.07.2015 18:02:46
Ну-ну, еще один сказочник! Придумал для себя, что типа он по стилю вождения видит, кто за рулем, может это и не так, но надо же женщин выставить в дурном свете. А я еду, и почти на каждом перекрестке вижу аварию и тоже знаю, кто виновники аварии, как правило это два "благородных оленя", которым не нравятся женщины за рулем, видать таким образом доказать это пытались.
0
1
Мария22.07.2015 18:03:25
Ваши рассуждения от тупорылого образа мышления, что гораздо опаснее
0
0
опер "ы"22.07.2015 18:05:49
У Марии даже не хватает тяму, что себе второй оригинальный ник придумать, чтобы не палиться. А то "Анна" - как-то примитивно.
0
0
Мария22.07.2015 18:09:51
Какое узколобое мышление)))))) и это - муЖчина, смешно.....
1
0
Анна22.07.2015 18:13:01
опер"Ы". А у тебя, видать, этот самый "тям" есть, коли ты себе каждый раз ник меняешь, от сообщения к сообщению. Тебе бы с твоим талантом в "опере" работать
1
1
Водитель22.07.2015 18:58:23
НЕ обижая никого из участников дискуссии, хочу сказать, что " клуб 357" частично прав: по стилю вождения очень часто определяю, а потом удостоверяюсь в этом, что впереди меня женщина-водитель.... повторюсь, часто, но, естественно, не всегда. Есть "нехорошие водители" и среди мужчин, и среди женщин... И еще одно замечание: "пауль", вы не правы в соотношении % женщин. Их значительно больше 10 %.
1
1
Алена22.07.2015 19:04:11
Что злые то такие? Почитайте, в Красноярске снова ДТП с 11 погибшими. Автобус пассажирский и фура. Правила нужно соблюдать не зависимо от половой принадлежности! Люди гибнут!!!
3
0
Анна22.07.2015 19:32:13
Алена, вы правы, не было бы этого разговора, если бы наши "благородные" мужчины не начали "пургу" гнать на женщин с первого коммента
0
0
Кнопка22.07.2015 23:45:18
Как говорила моя бабушка, - не спорь с дураком, а то люди могут не заметить между вами разницу ))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич