Новости. Омск

Якубович посетил десантников, выживших после обрушения казармы под Омском

Известный телеведущий вместе с актером Панкратовым-Черным навестил пострадавших призывников в московском госпитале имени Бурденко.

Выжившие после страшной трагедии под Омском десантники 242-го учебного центра постепенно идут на поправку. Многие из них, находясь вдалеке от дома, пишут друзьям и родственникам в соцсетях, рассказывая о своем здоровье и жизни в больнице.

Так, один из призывников Руслан Шабанов из Орска опубликовал фото вместе с московскими звездами - телеведущим Леонидом Якубовичем и актером Александром Панкратовым-Черным, навестившими десантников в столичном госпитале.

Десантник написал на своей странице в «ВКонтакте»: «Всем огромное-преогромное спасибо за ваши пожелания! Я очень рад, что есть люди, которые поддержали меня своими драгоценными словами и пожеланиями».

Отметим, что в настоящее время молодой человек находится в реанимационном отделении военного госпиталя имени Бурденко. После операции состояние Руслана оценивается как тяжелое, тем не менее стабильное. По словам врачей, ему ничего не угрожает, однако лечение может затянуться на три месяца.

Напомним, что обрушение казармы 242-го учебного центра произошло 12 июля в Светлом и унесло жизни 23 десантников, 22 пострадавших были извлечены из-под завалов. Позднее один из них скончался в больнице, а один случайно оказался в списках погибших, о чем ранее писал БК55.

Фото взято со страницы Руслана Шабанова в «ВКонтакте»

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Romashka23.07.2015 00:35:20
А что, только один десантник смог среагировать на визит дяди лени? Остальные едва теплятся на морфине? Али не рады? Пропагандосы . Опять у них картинка пошла про веселится и ликует весь народ..
1
0
Romashka23.07.2015 00:37:59
Кстати, это на таких кроватях лежат в реанимации в лучших российских больницах?? Чудесаааа... Это же даже не 20 век! Поле чудес..
0
0
О23.07.2015 08:39:57
Стремная кровать, 18 век.И это для тяжелого пациента ?Для сравнения посмотрите сериал ,,Доктор Хаус" и их палаты.
0
0
ы23.07.2015 09:29:09
Ромашка! на этих кроватях вместо пружин арматура "как решетки на окнах". Единососы опять глумятся, только деньги прокатывают.
1
0
Romashka23.07.2015 10:16:57
И я о том же. Это КОЙКА. По форме такая же, какой была во времена Великой Отечественной. В цивилизованных странах ничего подобного в больницах и близко нет. Много десятков лет. И это ведь ЛУЧШЕЕ, что сподобились выделить ребятам, столь тяжко пострадавшим за привелегии и возможности отморозков, сидящих наверху. А в деле длительного лечения тяжелых травм подобающая кровать - это спасение жизни и избавление от большой доли тяжких мучений. ПОЗОР.

Повторяю. Дайте информацию о том где проходили службу дети негодяев у власти! Хоть один служил в армии на общих основаниях, в равных условиях с этими ребятами??
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru