Новости. Омск

На «Агро-Омске-2015» Назаров поздоровался с человеком в костюме коровы

Фото Максима Самылкина

Врио губернатора продемонстрировали символ «Компура».

Сегодня, 23 июля, на открытии 13-й выставки «Агро-Омск-2015» засветился весь политический бомонд региона. Традиционно выставку открыл врио губернатора Виктор Назаров, который перед этим прогулялся, осмотрев экспонаты. При этом внимание врио главы региона привлекали не только колбаса и теплицы для страусов, но и дети и животные.

У стенда компании «Компур» Виктору Назарову показали продукцию завода и рассказали о новинках — колбасе из белого мяса птицы. После чего представитель компании голосом тамады на юбилее объявил:

- А у нас тут корова такая есть, - и подвел врио губернатора к человеку в костюме рыжей коровы.

- Здравствуйте, уважаемая корова! - поздоровался Назаров с «коровой» за ногу.

Это рукопожатие стало абсолютным хитом «Агро-Омска-2015».

Елена Яровая

Фото: Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
6
Едок23.07.2015 17:05:01
всегда знал что Компур есть можно! А теперь еще и круто!
1
0
Злой23.07.2015 17:09:18
Капец новость. Человек в костюме коровы...
1
2
Ааа23.07.2015 17:19:09
Какая прелесть! Добрая такая корова,домашняя и хорошая...замечательный символ у "Компура"!молодцы,ребята!и колбаса ваша очень вкусная!
0
0
Владимир23.07.2015 17:33:05
ничего удивительного! Назаров любит сельское хозяйство, он с комбайнами тоже здоровается!
6
3
КУМ23.07.2015 18:06:00
ВрИО хоть понял как глупо выглядит?
Этот Галаванов его хоть под хвост не заставил заглянуть и то хорошо.
А Кампур есть вообще не возможно. совсем не то что было раньше!
11
0
Снайпер23.07.2015 18:35:21
Хорошо хоть он ее там не подоил, как Омскую область...
10
0
Осборн Кокс23.07.2015 20:35:43
Человек в костюме губернатора поздоровался с человеком в костюме коровы
4
2
023.07.2015 22:53:23
НУ ДЕТСКИЙ САД ЕЙ БОГУ! ЭТО НЕ ГУБЕРНАТОР ЭТО РЕБЕНОК-ПЕНСИОНЕР. РЕГИОНУ НУЖЕН УМНЫЙ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ГОДА ОБЕЗЬЯНЫ) РУКОВОДИТЕЛЬ, А НЕ НЕУМЕХА
1
0
Лихачев24.07.2015 03:02:40
Давно так не смеялся - заплюсовал реплику гостя Кокса. А фото мне понравилось. Чего редакция рядом не выложит фото г-на С.П.Фролова с коровой реальной - оно тоже было зачетное.
А злых реплик не понимаю - неужели вам бы больше понравился, не буду показывать пальцем "человек в футляре", который прошел бы по сценарию (а сценарий был) между начальниками и комбайнами, сел и уехал.
0
0
Молодая мама24.07.2015 18:42:01
Я вот всегда беру компур. Никаких консервантов в отличие от остальных!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич