Новости. Омск

В Омске агрессивный терьер загрыз до смерти дворнягу

Хозяйка терьера выгуливала агрессивного пса без намордника. По данному факту проводит проверку городское УМВД.

Внимание, в видеоролике присутствуют сцены жестокости, видео не рекомендуется к просмотру особо чувствительным гражданам и лицам младше 18 лет.

Полицейские проводят проверку по факту ЧП, случившегося на этой неделе на улице Харьковская. По словам очевидцев, агрессивный стаффордширский терьер, которого хозяйка выгуливала без намордника, напал на дворнягу и загрыз ее до смерти. Сделанное очевидцем видео было размещено сегодня в соцсети «ВКонтакте».

«Люди, а особенно мамочки с детишками!!! Будьте осторожны, гуляя в в районе ул. Харьковская от 4 до 15 Рабочей!!!» - предупредил очевидец.

По словам автора видео, это случилось 22 июля вечером на улице Харьковская. На записи видно, что хозяйка с трудом справляется с собственной собакой, вцепившейся зубами в дворнягу.

«В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства, а также свидетелей и очевидцев произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в УМВД России по Омску.

Информацию по данному ЧП граждане могут сообщать в полицию по телефону 36-04-04.

Валентина Чернышевская

Видео Юлии Шкадуновой

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

89
6
Мнение24.07.2015 11:57:38
Это просто ужас! Когда уже запретят держать таких собак? Каждый год эти твари убивают или калечат детей! Хозяйка - урод!
41
19
Ясновидящий24.07.2015 12:05:37
Ну и какие сволочи выступают против догхантеров?! Если с домашним барбосом не может справиться даже хозяйка, то что говорить о бездомных. Только отсрел, как в советские времена и никого это не напрягало.
43
0
Омичи24.07.2015 12:09:17
Такие собаки опасны и их хозяева тоже!
Хозяйка и не торопилась оторвать свою собаку от маленькой беззащитной бездомной собачки - равнодушно и лениво придерживала за ошейник , когда мужчина помог отоваться от зверя маленькой собачке , хозяйка , как будто специально не удержала стафа и он опять набросился на малыша . Потом его тельце уже не шевелилось .

Такие собаки без намордника не могут выходить , и дело тут даже не в породе - видно , что хозяйка не авторитет для собаки , собака не социализирована , наверняка ей никто не занимается - как жалко маленькую собачку - ее смерть на совести этой тетки !
58
1
Жека24.07.2015 12:11:54
Хозяйку посадить, а собаку усыпить. она даже не старалась ее оттащить.
12
0
просто24.07.2015 12:15:40
в тюрьма её садить лет на 5, а если человека покусает
16
0
ЖИТЕЛЬ24.07.2015 12:17:25
был бы штраф 10 -15 тысяч без намордника выводить собаку, не было бы таких тупых хозяев, а представляете если дома такую собаку с ребенком бы оставила эта старуха
22
2
Владимир24.07.2015 12:20:33
я в шоке! как представаляю, что мог быть ребенок волосы дыбом встают! есть закон - выгул в намордниках, не соблюдаешь закон: штраф в 500000 рублей, лишаешься своей собачки навсегда и до конца жизни запрещать заводить животных, даже попугаев! Тогда закон будет работать и собаководы будут думать уже о намордниках своих животных!
21
0
кристина умница24.07.2015 12:20:47
слезы наварачиваются!!!!!!!!!!!хозяйка должна понести наказания!собаку усыпить!!!!!
4
0
*24.07.2015 12:21:22
Готовьте перья, когда-нибудь он и хозяйку также загрызет.
6
0
123424.07.2015 12:22:07
Хозяйка стоит и спокойно смотрит. Не хочет или не может остановить это убийство.
Похоже, она сама боится своей собаки. Зачем заводить ТАКИХ псов? Модно?
Интересно, это первая жертва стафа?
Кто следующий?
0
0
123424.07.2015 12:23:42
Хозяйка стоит и спокойно смотрит. Не хочет или не может остановить это убийство.
Похоже, она сама боится своей собаки. Зачем заводить ТАКИХ псов? Модно?
Интересно, это первая жертва стафа?
Кто следующий?
18
1
водила24.07.2015 12:24:55
Надо ввести налог на содержание таких собак тыщ 100 так. Тогда таких тупых собаководов поубавится сразу. Приютил дворнягу - не платишь налог, завел породистого пса - платишь налог. Вот и посмотрели бы тогда, сколько желающих содержать таких собак останется. А так у хозяев никакой ответственности.
27
1
Читатель24.07.2015 12:27:34
У этой женщины надо собаку забрать , в ее руках собака является опасным оружием , она будет постоянно рыать собак , кошек и возможно маленьких детей
По всей видимости это уже не первый случай
Это все равно что слепого посадить за руль машины !
Представьте ваш любимый пудель окажется рядом !

Собака тут ни при чем , виноваты хозяева, таким людям нельзя держать бойцовских собак, она может сказать , что собака сына например , но все равно явно видно что собака не воспитывается в этих руках

Спасибо тем кто выложил это , нужно обязательно принять меры

Эти факты стали достоянием общественности

Мы хотим знать , что предпримут по этому случаю правоохранительные органы
Но эта хозяйка не может свободно разгуливать по улицам с. Таким псом
Ей по барабану , что на ее глазах разорвали другое живое существо , соответственно и клюдям у нее такое же отношение
Не нужно доводить до следующей трагедии
Ее нисколько не заботило боль другой собаки , она визжала , что бы ее собаку не трогали

За границей ей бы никода не разрешили держать такую породу собак

У нас у друзей был бультерьер попавший к ним от других хозяев , если бы я не знать его раньше , то это как будто две разные собаки !!!
Во всем виноваты хозяева !!!
Нужно проверить собака агрессивна генетически или ее так воспитали
7
3
омич24.07.2015 12:29:26
налог надо ввести на породистых собак однозначно! Они служат для хозяев средством получения доходов, а с доходов надо платить! Может это как-то дисциплинирует хозяев.
13
1
Юлия24.07.2015 12:29:42
На Харьковской не одна такая не адекватная любительница собак. Свободы, 45 живет дама - гуляет с огромным догом и еще какими то псинами. Гуляет постоянно без намордниками и без поводка. После перепалки с мужиками по поводу бегающего дога без поводка, дог стал гулять на поводке, но без намордника, а остальные так и носятся. Если так любите собак, тем более таких огромных размеров - покупайте частный дом, стройте вольер и она не кому не будет мешать. Или потом не жалуйтесь, что их травят.
8
2
я24.07.2015 12:33:02
КУДА СМОТРИТ МЭР ГОРОДА?????!!!!!
23
1
Читатель24.07.2015 12:34:34
Где можно узнать о принятых мерах ?
0
1
я24.07.2015 12:35:42
ОНА ПРОСТО ХОТЕЛА ЖРАТЬ. ПОЧЕМУ ХОЗЯЙКА НЕ КОРМИТ ПИТОМЦА????
24
0
Для "Я"24.07.2015 12:36:03
У нас нет мэра города. У нас по факту: старый, больной, уставший человек, у которого ни к кому нет вопросов и которому вот уже два года ни до чего нет дела.
16
1
ВВВВВВВВВВ24.07.2015 12:43:13
Хозяка тупая дура, выгуливать такого пса без намордника и не на поводке, да ещё и рядом со школой ( я так понял это 142 школа рядом). За выгул без намордника уже давно надо штраф тысяч 50, за выгул без поводка тысяч сто и конфискат собаки с усыплением, и только тогда наступить счастье. Собачку жалко...
1
0
Алена24.07.2015 12:43:54
Какой пес такая и собака!Сволочь!
7
1
имхо24.07.2015 12:45:54
Теперь омичи будут следить за реакцией правоохранительных органов. Эта мразь должна получить самое строгое наказание. На суде эта сука будет утверждать, что на видео не она.
8
0
П24.07.2015 13:11:57
И несмотря на все возмущение, наша милиция (извиняюсь, полиция)хозяйку или не найдет, или просто проведет "воспитательную" беседу и выпишет штраф в 100 руб. А её ну очень породистая собака будет продолжать "озорничать".
1
0
12324.07.2015 14:01:59
собаку такую держать, сама удержать не может, а если бы это чей-то ребенок был...
2
5
гость24.07.2015 14:33:31
безусловно хозяйка собаки виновата еще больше чем сама собака,так как ей движут инстинкты, а у хозяйки по ходу мозгов нет. Все пишут про отстрел, догхзантеров и т.д. и т.п., но почему из за тупой хозяйки должна страдать собака?!?!?!
А задайтесь ка вопросом, почему ни чего не предприняли люди снимавшие это видео, они виноваты не меньше чем хозяйка собаки. Сидели в машине смотрели, снимали и не предприняли ни одной попытки помочь.
6
0
Mexx24.07.2015 14:48:15
"Информацию по данному ЧП граждане могут сообщать в полицию по телефону 36-04-04."
Звонил по этому номеру - не берут трубку. Вот кому и как сообщать по этому делу?!!!
И где можно узнать новости? Будет ли какая ответственность у этой тети моти?
0
2
Владимир24.07.2015 14:55:04
не 50000 а 500000 рублей, 50000 ни о чем!
1
0
Дугие соседи24.07.2015 14:57:44
Ужас!!!! А если бы на месте дворняги был бы ребенок? Ужас!
0
0
Лола24.07.2015 14:58:27
дааа, 500 рублей штрафа за то, что собака без намордника и поводка и будет продолжать разгуливать как ни в чем не бывало...
2
0
Анна24.07.2015 15:01:41
Да она и не хотела прекратить этот ужас... Еслиб ее не снимали на видео -она бы так же и стояла бы в сторонке. Жалко конечно щенка и ужас берет , как подумаешь, что это мог быть ребенок. А синяки на ногах хозяйки случайно не следы укусов? Тогда она еще вдвойне ДУРА!!!
10
1
читатель24.07.2015 15:14:29
Сами собачники, но никогда своего бяшу даже с поводка не спускаем и сами боимся этих собак. На нас напал не стаф, а питбуль (из того же теста), порвал собаке уши, прокусил голову, - еле отбили от себя. Причем хозяин такого же плана - спокойно шел с поводком к нам, пока мы разнимали собак. Такое чувство, что именно эти породы заводят люди, которые хотят либо показать свое превосходство над окружающими, либо совсем не понимают всей ответственности.
0
0
читатель 124.07.2015 15:15:06
Сами собачники, но никогда своего бяшу даже с поводка не спускаем и сами боимся этих собак. На нас напал не стаф, а питбуль (из того же теста), порвал собаке уши, прокусил голову, - еле отбили от себя. Причем хозяин такого же плана - спокойно шел с поводком к нам, пока мы разнимали собак. Такое чувство, что именно эти породы заводят люди, которые хотят либо показать свое превосходство над окружающими, либо совсем не понимают всей ответственности.
8
0
читатель 124.07.2015 15:26:49
Необходим контроль и наказание ощутимое! Нашу собаку тоже порвал стаф, сами установили хозяина, все данные передали в полицию, участковому. Финал: через десять дней пришло письмо, что в возбуждении отказано, так как неудалось установить хозяина собаки!! - О ЧЕМ ГОВОРИТЬ???!!!
8
5
Правдоруб24.07.2015 17:32:09
На самом деле все очень просто - запретить содержание бойцовых собак вообще, а кто нарушит - штраф огромный, а собаку на усыпление. Через год проблема сама собой отпадет.
1
0
Омичка24.07.2015 17:33:06
У меня дорогая собака. Очень редкой и сложной породы. Доход не получаю, собака стерилизована принципиально. Потому что, покупался друг, а не бизнес. Понимает даже взгляд. На улице в наморднике и на поводке. Так что не все делают деньги. Если будет налог, буду платить налог. На дружбу.
1
1
Роман24.07.2015 17:44:50
кто-нибудь знает, если бы при наличии ножа, в этот момент я зарезал этого стафа? какая ответственность была бы на мне?
0
0
омич24.07.2015 17:56:23
Роман, ответственность та же, что и за порчу любого чужого имущества в зависимости от причиненного ущерба.
0
0
Роман24.07.2015 17:57:28
а если это самооборона, или защита чужого имущества.
0
1
омич24.07.2015 17:59:24
Омичка, налог необходим для того, чтобы зафиксировать налогоплательщика - хозяина собаки, его ФИО, адрес. Иначе в подобных случаях ответственность практически не на кого наложить, хозяина собаки еще надо установить.
0
0
Алекс24.07.2015 18:05:01
Какой мер??? В городе где нет дорог,нет и мэра! А уж где псы рвут собак и людей средь бела дня,и милиции нет!Насчёт полицаев не знаю...
0
2
омич24.07.2015 18:05:48
Омичка, и еще: друзей не покупают, покупают собственность, которая имеет вполне реальную цену. Вы сами говорите, что собака дорогая, редкой породы, значит можете продать ее, продать ее щенков, а это уже бизнес.
6
0
КУМ24.07.2015 18:06:15
Роману.
Если бы на тебя напала, то ничего, а так могут и условный срок дать за жестокое обращение с животным.
Вот такие законы у нас.
Но сказать могу одно. такую псину - почувствовавшую вкус крови, в квартире держать СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО !!!
1
0
Алекс24.07.2015 18:14:22
Вполне возможно. Но в таком случае хочется пожелать,дай Бог чтоб следующим порванным существом был бы питомец или родственник наших власть еимущих! Может тогда у них совесть проснётся!?
1
0
омич24.07.2015 18:18:42
Роман, в нашем законодательстве нет понятия самообороны в отношении собак. Если собака Вас покусает, то хозяину грозит административный штраф (в случае, если определят хозяина). Исключение составляет натравливание хозяином собаки, тогда вступает в действие статья "умышленное причинение вреда здоровью", но факт натравливания еще надо доказать. Если Вы прирежете его собаку, то Вам грозит статья за ношение холодного оружия и порчу чужого имущества. Ответственность хозяев за своих собак, к сожалению, практически не прописана в законодательстве, в этом и есть проблема.
10
0
гоша24.07.2015 18:47:33
Судя по поведению хозяйки у нее умственная отсталость.
0
0
Эдд24.07.2015 19:07:13
Хозяйке пинка надо было дать тупорылой.
А если бы на ребятёнка кинулась??!
Надеюсь хозяйку найдут и пристрелят собаку. А на хозяйку штраф - может тогда начнёт головой думать, курица.
2
0
Наталья24.07.2015 19:36:48
Жаль таксу. У самой такой же, задиристый... Когда терьера оттащили, такса живая была... Зрелище закончилось, почти почти все разошлись, не всем хочется тратить деньги на ветеринарку. Но нашлись неравнодушные, отнесли пса. В ветеринарке рваные раны зашили,но, к сожалению, сломанное ребро проткнуло легкое... Спасти не удалось...
4
1
Капитан Овечкин24.07.2015 20:00:58
Дворняга поди тявкала на того барбоса, как это обычно бывает среди шавок, вот у него нервы и сдали. Хозяйка понятно что не удержала. Был бы с намордником, ничего бы не было. Я всегда говорил, собака на улице без намордника, сразу без разговоров собаке пулю в лоб! Хозяина на месяц дворы мести!
1
2
Капитан Овечкин24.07.2015 20:07:00
Омичка24.07.2015 17:33:06 Если будет налог, буду платить налог. На дружбу.
----------------
Попробуйте завести друга мужчину, но хотя бы не кошек и других собак кидаться не будет, это выгоднее)))
4
29
Дмитрий24.07.2015 20:10:40
Дворняг всех давно пора переловить, чтобы не провоцировали агрессию у "хозяйских" псов. От дворняг, кстати, намного больше и детей, и взрослых страдает. Эта дворняга тоже без намордника и без поводка была между прочим. На это никто не смотрит. А раз тут "бойцовский" пес, то все - сенсация! Телевизор надо меньше смотреть, граждане!
5
0
Омич24.07.2015 20:18:58
Роман 24.07.2015 17:44:50 кто-нибудь знает, если бы при наличии ножа, в этот момент я зарезал этого стафа? какая ответственность была бы на мне?
---------------------------
Роман никакой не будет, сам лично у полицейских про это узнавал, они сказали, что если собака угрожает моей жизни или жизни других людей я могу смело её убить и мне за это ничего не будет.
2
0
омичка24.07.2015 20:21:01
Бить надо было по черепу этого зверя, спасли бы дворнягу, и обязали бы эту беспечную бабу лечить обоих. Этот зверь не бросился в свору бродячих агреСсивных по весне собак, выбрал маленькую шавку. Сама боюсь по весне брачующихся свор. НО ЭТА БЕСПОМОЩНОСТЬ ТИПА ХОЗЯЙКИ У КОТОРОЙ ПОД РУКАМИ КИШКИ ДВОРНЯГИ ТЕКУТ................НЕ НАДО ПИЩАЩУЮ, ПО БАШКЕ БЫ ЕЙ ДАЛА
0
0
Омич24.07.2015 20:22:59
омич 24.07.2015 18:18:42
----------------------
почитай что такое холодное оружие, складные ножи, кухоные ножи, канцелярские, для резки линолиума в общем почти все ножи которые в свободной продаже не попадают под определение холодное оружие.
2
3
Омич24.07.2015 20:24:42
Дмитрий 24.07.2015 20:10:40
-------------------------
А тупым шавководам надо читать правила выгула своих шавок.
5
0
омич24.07.2015 20:33:56
Дмитрий, определенной группы бойцовых пород в FCI не существует. Бойцовым пса воспитывает человек! Это не порода, а "профессия" собаки. Непонятно нафига дура-хозяйка выходит на улицу, в общественное место с таким воспитанником без намордника? Видимо потешить собачку случайной жертвой.
0
0
омич24.07.2015 20:45:08
Омич, ну, хорошо, пусть режет стафа канцелярским или кухонным, тогда только одна статья (ст.167 УК РФ — умышленное уничтожение имущества)
0
0
гость24.07.2015 21:10:13
если ввести налог на собак,часть собак окажутся на улице,стаи еще опасней,а вот нерадивых хозяев наказывать нужно сильно
0
0
Алена24.07.2015 22:14:55
Дмитрий, бред какой-то несешь. Эта якобы дворняга такса и у нее тоже были хозяева. Два дня назад потерялась, хозяева пожилые люди и они искали ее.
13
0
гость24.07.2015 23:02:42
Собака выше 40см в холке должна выгуливаться в наморднике и на коротком поводке. Хозяйка собаки ведет себя очень странно. Есть ощущение, что она, пока не возникла угроза для ее собаки, не желает оттаскивать своего пса. ЕЕ все устраивало. Найти и наказать хозяйку за жестокое обращение с животными.Пса застрелить! Он уже опасен.
0
2
ART-MEDI24.07.2015 23:04:46
Жуткое видео - все его участники друг друга стОят, всех на нары!
0
1
Катерина24.07.2015 23:09:37
потому что нужно вводить административные штрафы, для хозяев крупных пород собак которые выгуливают их без намордника, даже если и на поводке, боюсь теперь за жизнь соей собаки и маленьких детей гуляющих и бегающих во дворах.
0
1
ART-MEDI25.07.2015 00:46:19
Катерина24.07.2015 23:09:37 потому что нужно вводить административные штрафы, для хозяев крупных пород собак которые выгуливают их без намордника
-----------------------
Головой-то думай - каким образом ты с такого хозяина штраф возьмешь, когда рядом с ним здоровенная псина без намордника?
0
0
XxX25.07.2015 00:58:20
Собаку заберите у неё , сегодня загрызла чью то собаку , а завтра может быть Ваш ребенок ...
6
1
дед25.07.2015 01:04:55
Вы соседи, куда раньше смотрели, она же не первый день выходила с собакой без намордника, почему не настаивали, чтобы собаке надели намордник. Увидели сразу напирайте на хозяев, если те игнорируют, пишите в прокуратуру сразу. Там с такими знают как разобраться, сразу шёлковые становятся. Я не знаю почему до сих пор у нас в Омске среди лиц особенно из определённого социального слоя эти звери пользуются популярностью. Нормальные люди давно поняли, что эти породы опасны как для окружающих, так и для самих хозяев и отказались от разведения. МВД мы ждём от вас жёсткие меры в отношении хозяев этого пса, наказать по полной программе, чтобы подобным уродам не повадно было. Делайте рейды по общественным местам, задерживайте и штрафуйте таких хозяев, за одним казну пополните.
1
0
Наталья25.07.2015 05:09:18
При чём тут бездомная собака?"Возможно тявкала"Вы видели?А возможно просто подбежала познакомиться,обнюхаться...как это часто бывает...Такие породы вообще опасны для общества в целом,а тем более вдвойне опасны с такими горе хозяевами...Давно их надо бы запретить...Сколько случаев было нападений и на прохожих,и на самих хозяев...У них сила сомкнувшейся челюсти неимоверной силы...Они созданы были изначально для боёв..Зачем вообще таких собак разводить?Человек сам создаёт себе проблемы...а потом собаки у них виноваты...А дворняги вообще жертвы людского равнодушия и жестокости...
4
0
Аглая25.07.2015 07:00:51
Странный народ...вы ждете реакции прав. органов? А где же хваленые выпускники юристы, да и вообще, неужели неизвестно - любые действия правоохранительных органов, судов, власти зависит от законов РФ! Законы регулирующие содержание дом.питомцев крайне размыты, и никакой конкретики в себе не несут, вам даже в суде будет сложно что-то доказать. Также как и в случае насильников например - пока вы пострадавший...или чудом избежавший нападения, но не труп, ничего не доказано. Такие у нас законы!!!
Зато флаг здоровой семьи у депутатов придумывать времени хватает! Или закон об оскорблении чувств верующих... танцы в храме - тюрьма! А чужая собака разорвет вашего питомца или покалечит ребенка...ну штраф если будет то и на том спасибо. В такой стране живем (
Люди не понимают что страна - это народ, ГРАЖДАНЕ! 150 000 000 человек, хотите изменений на законодательном уровне? Организуйте хотя бы митинг в неск. тыс. человек по поводу интересующего и возмущающего вас вопроса! Как иначе встряхнуть власть? Или будете сидеть и ждать след.шокирующего и вопиющего случая...
2
1
Андрей25.07.2015 07:01:51
Как-то лет 14 назад нес своего маленького приболевшего сына домой на руках. Во дворе из-за кустов выпрыгнул здоровенный ротвейлер. Я инстинктивно отпрыгнул, чуть не попал под джип, сунул сына ему в машину. Благо рядом была помойка (кто-то выкинул упаковку из под мебели) сразу отодрал здоровую палку с гвоздями и начал * эту тварь. Добил почти до издыхания. Потом нашел хозяина (играл в карты во дворе), и тоже *. Сказал: . Больше не видел. Но после этого ненавижу всех хозяев таких собак.
0
0
Андрей25.07.2015 07:34:48
А насчет того ротвейлера- он не просто выпрыгнул, а пытался либо испугать нас, либо укусить.
1
0
Андрей25.07.2015 07:55:59
Испугать говоришь хотел, то есть просто "приколоться" собачка решила, а ты её палкой с гвоздями "почти до издыхания". А вот если бы она действительно укусить хотела, то ты бы не только "почти до издыхания" не смог, а до помойки не успел бы добежать.
/отмодерировано/. Советую ознакомиться со ст. 280 УК РФ, ты очень близко к ней подошел
0
0
Андрей25.07.2015 09:17:23
А если (не дай бог) твоих детей бультерьер будет рвать как ту собачку. УК будешь собачке читать((( А если тебя не будет в данном месте в данный час? Считаю, что таких собак заводят только асоциальные люди.
0
0
------------------------------25.07.2015 09:55:48
в парке мимо детской площадки где было не мало молодых мам с маленькими детишками не молодая пара прогуливала ещё более крупную машину чем эта и тоже без намордника и при этом собака останавливалась и провожала взглядом каждого мимо проходящего зрелище было не из приятных
0
0
ART-MEDI25.07.2015 10:48:40
дед25.07.2015 01:04:55 Я не знаю почему до сих пор у нас в Омске среди лиц особенно из определённого социального слоя эти звери пользуются популярностью
--------------------
"Прогулка в парке без дога
Может встать тебе слишком дорого..."
1
0
Гулена25.07.2015 22:49:06
зачем держать таких собак??? и какая будет разница кто виноват собака или хозяин,если случиться трагедия???А догхантеры настоящие убийцы,зачем раскидывать отраву для всех собак???чем виноваты домашние собаки ростом с диванную подушку???!!!!!И лично от себя,живу недалеко-увижу или бабу или псину прибью обоих!!!!!!!!!!!!
0
0
Romashka25.07.2015 23:09:43
Хозяйка собаки, выгуливая ее без намордника, создает реальную угрозу общественной безопасности. Что было наглядно доказано. Если бы на месте маленькой собачки оказался человек, хозяйка точно так же не смогла бы оттащить своего монстра и человек мог получить тяжелые увечья и даже умереть. Обязательно надо судить ее. Вы обратили внимание что она верещала в ответ людям, оказавшимся рядом.. что лечить будут ее "питомца" за свой счет.. Беспредел! И обязательно надо совершенствовать закон и правила здесь. Ведь жертвой может оказаться совершенно КАЖДЫЙ. Кто хочет?
2
0
Мария26.07.2015 21:15:11
Люди, неужели никто не узнал эту тетку в халате? Обязательно надо проявить сознательность и сообщить в полицию адрес, где проживает этот монстр, чтобы разобрались и с собакой, и с хозяйкой. Следующими жертвами могут стать дети, которые случайно окажутся рядом с этим чудовищем
1
0
оксана процанова25.04.2020 20:16:40
Кошмар!Собаку однозначно нужно усыпить,а эту равнодушную хозяйку посадить, штраф это не наказание!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич