Новости. Омск

Денисенко опередил Назарова в сдаче подписей на кандидата в губернаторы Омской области

Сегодня кандидат от КПРФ первым сдал подписи в облизбирком.

Как сообщил близкий кандидату Олегу Денисенко портал «СуперОмск», прием документов шел около двух часов.

Это первый выдвиженец из 6 потенциальных претендентов на пост главы региона, кто отнес необходимый пакет документов.

Теперь избирательной комиссии необходимо проверить подлинность подписей. Ориентировочно, о результатах проверки будет известно до 7 августа.

Его основной соперник - врио губернатора Виктор Назаров.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
петров-с25.07.2015 14:54:13
удачи Альфа!
30
0
КУМ25.07.2015 16:30:34
Надеюсь, что будущий губернатор!!!
23
0
Геннадий25.07.2015 16:48:28
Никогда на выборы не ходил, а в сентябре приведу всю семью за Денисенко голосовать.
0
0
омскватан25.07.2015 18:43:03
а хде ещё двое?
1
14
избиратель25.07.2015 19:27:24
Это и будет единственный момент где он опередил Назарова В.И.
1
2
омичок25.07.2015 19:42:10
Не сомневаюсь - зарегистрируют, в этом вся фишка демократических выборов. Нужна явка избирателей её должны обеспечит все кандидаты приведя в день голосования своих сторонников. Сейчас многих интересует три момента: явка избирателей в день голосования, кто будет вторым и с каким отрывом от лидера. Кто победит сомнений нет, а кто будет вторым пока сложно сказать.
9
1
Нормальный избиратель25.07.2015 20:25:40
Избирателю
Вы вместе с ВИН (можно читать слитно) уже должны билеты покупать омск-Воркута ! Да и гребешка прихватить не забудьте! Там его переименуют!
1
1
гость 225.07.2015 21:37:26
Отнес подписи и что, все равно облизбирком будет регистрировать в один день нескольких кандидатов.

Омичок, с тобой согласен и первым ясно, а ты не исключаешь, что вторым после лидера может стать кандидат от ЛДПР
4
1
V26.07.2015 16:24:17
Однозначно буду голосовать за Денисенко. Лысый холоп Путина пусть бреется. Хотя, стопудов, уверен, лысый выиграет выборы в одну калитку. Вернее, его выиграют. Знаю цену нашим выборам, много раз уже проходил.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич