Новости. Омск

Медведев может вновь приехать в Омск в конце августа

Фото Максима Самылкина

Премьер-министр России, возможно, примет участие в сельскохозяйственном совещании.

Сегодня, 27 июля, появилась информация, что в конце августа-начале сентября в Омске состоится масштабное совещание на сельскохозяйственную тему. В нем может принять участие премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом сообщил «Новый Омск» со ссылкой на свои источники.

В свою очередь, пресс-секретарь врио губернатора Виктора Назарова Юлия Соколенко не опровергла эту информацию.

- Пока официального подтверждения информации нету, но мы всегда рады видеть Дмитрия Анатольевича, - подчеркнула Соколенко.

Отметим, что премьер-министр России Дмитрий Медведев уже приезжал на несколько часов в Омск 20 июля. Он заглянул на завод «Полиом», провел совещание по проблемам нефтехимии и встретился с омичами в офисе регионального отделения «Единой России». Этот визит получился невнятным, молниеносным и скомканным.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
вайвайвай27.07.2015 10:36:44
Вы всегда рады видеть, но надо и мнение жителей учитывать, хотите видеть Медведева -езжайте к нему в Москву, а то Назаров хочет одно место вылезать, а страдают все жители, из гаишников сделали сторожей, вместо реального обеспечения безопасности движения всем жителям, а не только Вип персонам.
4
0
Мастер27.07.2015 10:37:11
Зубную щетку забыл ?
1
0
мимо проходил27.07.2015 10:51:03
Вероятно, его волнует влияние его реформ с часовыми поясами на удои молока в области. Он же хотел всем доказать, что если акклиматизация в более коротком размахе часовых поясов ему лично удобнее, то и коровам она тоже выгодна...
0
0
Леонид+27.07.2015 10:53:10
кинул монетку в Иртыш, чтобы вернуться =)
2
0
Просто так27.07.2015 11:26:13
Ракеты уже даже на парадах перестали взлетать. "Шутка юмора" о том, что скоро в России при такой реформе образования будут падать не только ракеты, но и телеграфные столбы, всё больше становится реальностью. А если ещё и губернатора не переизберут, что же тогда остаётся?
0
0
станиславский27.07.2015 11:33:08
На сайте Нового Омска, новостей ноль!
Дайте ссылку на оригинальную новость пжс!
0
0
ёёё27.07.2015 11:40:56
Пусть приезжает почаще. Хоть город прибирать будут и то - дело.
1
0
Местный27.07.2015 11:44:40
Может покататься на Мерсе ему разрешают только в Омске!?
2
0
Водитель27.07.2015 11:52:45
Да пусть приезжает - полдня неприятностей, но СКОЛЬКО УЛИЦ отремонтируют !!!!!!!!!!!!!!!
0
0
станиславский27.07.2015 11:58:37
Ну так кто вам этот фейк слил?
0
0
Дмитрий27.07.2015 12:17:21
А не попахивает ли новость каким-то фейком? Где, пардон, первоисточник? Или редакторы БК совсем инфу не проверяют?
7
0
КУМ27.07.2015 12:19:04
Видать у Назарова совсем дела плохи!
0
0
Ясновидящий27.07.2015 12:22:50
Понравилось на машинке кататься, как же доверили самому порулить, в Маскве то не дают.
0
0
Лариса Черникова27.07.2015 12:52:38
Я люблю тебя Дима что мне так необходимо
Ты возьми меня в полёт мой единственный пилот
Я люблю тебя Дима пусть крылатая машина
Исчезая в вышине не забудет обо мне...
0
0
Особое мнение27.07.2015 13:18:06
Лучше об этом не говорить — у людей настроение портится.А может и не приедит... — Как называется мужчина, который не может два раза подряд? — Ммм... Дмитрий Анатольевич?
0
0
Мерзавец27.07.2015 15:51:48
Чем бы деля не тешилось, лишь бы не кричало
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич