Новости. Омск

Ян Зелинский, готовясь к роли губернатора, заранее осмотрел СИЗО-1 Омска

Знаменитый своими высокопоставленными «сидельцами» следственный изолятор посетил кандидат в губернаторы от ЛДПР Зелинский. Питанием в СИЗО он остался доволен.

Начальник следственного изолятора №1 Вячеслав Жидовцов провел экскурсию для кандидата в губернаторы Омской области от ЛДПР Яна Зелинского.

Лидер омских «жириновцев» лично проверил условия, в которых содержатся опальные чиновники — отстраненный вице-губернатор Юрий Гамбург, бывший министр имущественных отношений Омской области Александр Стерлягов и экс-директор городского департамента образования Илья Дубин.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Омской области, Зелинский обошел весь следственный изолятор — от поста видеонаблюдения до режимных корпусов. В воспитательной комнате для несовершеннолетних ему продемонстрировали новинку следственного изолятора — игровую приставку. Зелинский посетил также кухню, где продегустировал блюда, приготовленные для сидельцев.

- Та же кухня, в сравнении с Петербургом, в городе Омске в намного лучшем состоянии: чистые вытяжки, чистые котлы, попробовал сегодня пищу - добавляют мясо и не жалеют, молодцы, каша очень вкусная! Идеальное учреждение, в котором граждане Российской Федерации содержатся в очень хороших помещениях, - отметил Зелинский.

Он также пополнил библиотечный фонд СИЗО-1 — передал книги русских классиков, среди которых сборник стихов Сергея Есенина и наиболее уместное в следственном изоляторе «Преступление и наказание» Федора Достоевского.

Анна Давыдова

Фото УФСИН России по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
2
цщц13.08.2015 16:06:40
Баланду откушал, готовится
1
1
Депутат13.08.2015 16:07:43
Эпотаж!
7
2
вольт13.08.2015 16:21:21
Ему бы роба пошла.
2
0
вольт13.08.2015 16:22:47
А зэки поди шеи себе посворачивали или еще что-нибудь, глядя на помощницу янока.
3
1
Евгений13.08.2015 16:33:55
Ну, так остался бы!!!
1
1
Ясновидящий13.08.2015 16:39:16
Правильно, пусть привыкает.
4
1
Сергей13.08.2015 16:58:08
На свиданку к Юре приходил и напряжение ему снял!
1
0
Грициан-Таврический13.08.2015 17:19:13
Да это он такой троллинг устроил там, высокопоставленным седельцам! Типа заглянул на кичу к Стерлигову и Гамбургу, типа:
"- Встать , смирно!
- Заключённый Стерлягов, статья ...!
- Ну ладно, ладно, расслабьтесь, как у вас тут дела, "басота"? Где ваша шконка, не дует? Может пачку чаю подкинуть, чефир погоняете"?
1
14
Виталичъ13.08.2015 17:23:16
Кто стебется над Зелинским - тот олигофрен(
8
1
555513.08.2015 18:20:55
млодец паря, на то он и бывший охранник атлантиды. присматривает укромное местечко в скором будущем. смотрю по городу его фото на плакатах и думаю, поиздевался над ним фотограф.такое лицо несуразное а в губернаторы рвется.да не дай БОГ.
1
1
Артём13.08.2015 19:28:54
Не пуганите юношу.
0
0
гость13.08.2015 20:55:16
Ничего удивительного нет, жириновцы часто посещают колонии и СИЗО
1
1
ivan13.08.2015 20:56:11
Предусмотрительный Зелинский, заранее смотрит, что его ожидает
3
0
омич 313.08.2015 21:03:06
По статистике,на всех выборах очень много в СИЗО голосуют за ЛДПР, так что Зелинский не мог не посетить свой электорат. Браво, хорошо работает штаб Зелинского, не то что у некоторых.
6
1
Горожанин13.08.2015 21:56:38
Клоун
2
0
Калинин А.Н.13.08.2015 22:48:21
Прямо как Жириновский! Что еще можно ждать от его "птенчиков"? Полагаю, что Зелинскому еще рановато попадать в СИЗО, а вот через 3-4 года, в самый раз, дозреет.
5
0
Капитан Овечкин13.08.2015 23:42:23
БК55, что поступила команда "ФУ"? Денисенко устранили теперь можете трепаться? Типа Назарову теперь ваш вой не угрожает? Как то по дилетантски и нагло... Маски сброшены?
ПОЗОР!
0
0
Анатоль14.08.2015 02:07:00
Клоун.И ведь ни одна капля изо рта не упала. И вкусно ему было. И хотел он ЗТОГО. Следующий СИДЕЛЕЦ будет он САМ. Так тому и быть-сказали СВЕРХУ. Столица его развратила.
2
0
Мерзавец14.08.2015 04:39:31
Клоунская оппозиция. Нанимают неумелых актеров для исполнения роли политиков. Смешно все это.
0
0
гоша14.08.2015 09:19:23
Через месяц Ян с гордостью будет говорить, что занял второе место по количеству голосов на выборах Губернатора...
0
0
Дед Щукарь14.08.2015 11:36:36
Голосуем за Зелинского (больше не за кого)
0
0
Коля14.08.2015 12:07:35
Капитан Овечкин, тут что-то другое.
BK55 не единственный ресурс, который комментарии отключал.
У журналистов моск проснулся на какое-то время, а сейчас опять стагнация.
0
0
Виктор14.08.2015 12:45:38
Клоуны тоже нужны,для баланса!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич