Новости. Омск

Сын мэра Омска Сергей Двораковский женился на своем экс-заме

Фото с superomsk.ru

Бывший заместитель начальника управления механизации ООО «ЖКХ «Сервис» Елена (Алёна) Алешина стала Двораковской и вслед за супругом покинула управляющую компанию.

Сорокалетний Сергей Двораковский, сын мэра Омска Вячеслава Двораковского, несколько дней назад женился на своей бывшей подчиненной, работавшей вместе с ним в управляющей компании «ЖКХ «Сервис» Еленой Алешиной, сообщил БК55 источник, пожелавший остаться анонимным. Официально подтвердить эту информацию нам пока не удалось.

По данным нашего информатора, Елена Сергеевна взяла фамилию мужа, став Двораковской, и вслед за супругом уволилась из «ЖКХ «Сервис».

Точной информации о том, где новобрачные свили себе семейное гнездышко, нет, однако известно, что не так давно г-жа Алешина обзавелась квартирой в доме 77 по улице Маршала Жукова. Кстати, в этом же доме было зарегистрировано ООО «Терра Плюс», специализирующееся на операциях с недвижимостью. Ранее, по данным «СуперОмска», совладельцами этой компании были Сергей Двораковский и Алена Алешина (сейчас владелец другой).

Перемещаются в пространстве молодожены на двух одинаковых черных Nissan Patrol с буквами А в номерных знаках (цена этого люксового внедорожника в старших комплектациях даже без индивидуального тюнинга переваливает за 4,2 миллиона рублей).

Мила Любина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
10
мимо проходил27.08.2015 07:03:12
да шут с ним, шо они там сынки-начальники - счастья молодым!)
11
0
SMS27.08.2015 08:40:10
Не на "своем экс-заме" он женился, а на "своей экс-заместительнице". А то какой-то однополый брак получается:)
13
8
Алексей27.08.2015 09:01:17
Я в 91-м году учился на третьем курсе СИБАДИ, мы ездили в стройотряд и Сергей ему тогда была лет 15 приезжал на летн.каникулы зарабатывать и кидал песок лопатой наравне со всеми, а вы сейчас оцениваете его имущество, а кто сейчас из молодежи лопату держал.
5
0
Ильич27.08.2015 09:16:03
А что он до 40 лет не женатый был? или как???
6
6
Девушка27.08.2015 09:39:07
О, заметили на чем они передвигаются, потому что папа мер значит все не катайся на хороших машинах, не живи в хорошем доме (квартире), потому что папа мер и что?????? А дяди на лексусах катаются по встречке с крутыми номерами им что ребенка переехать или убить кого вообще проблем нет, а чего к ним никто не лезит???? Женились, работают, зарабатывают, крутятся люди - молодцы)))
4
0
Читатель27.08.2015 09:57:45
А где подробности свадьбы? Или просто расписались и все? Без иванушек и бородиной? Нищеброды!! ))
0
0
Кнопка27.08.2015 10:08:43
Вот это сенсация - женились .......
1
0
омич27.08.2015 10:09:30
А папа и не знает...
2
5
esli27.08.2015 11:07:01
вот вы шпиёны, на чем ездят,где живут...Какое то разглашение частной собственности,адреса марки машин.Зачем это вбрасывать если официально они не приглашали на свою свадьбу,нет фоток ничего.Ясень пень,что сын мэра не будет ездить на десятке
0
0
Автовладелец27.08.2015 11:21:08
Ниссан Патрол стоит от 3,5 млн. Чет вы накинули
3
2
Владимир27.08.2015 11:49:37
да понятно что не на зарплату в ЖКХ купили, папа отмыл кой где что!
5
6
Незнакомка27.08.2015 12:26:48
И Че ? Патрол...)) не смешите мух. Ездил бы на Ламборджини можно было бы проявить интерес. А так, обычный человек, обычная машина, обычная свадьба. Новостную ленту сплетнями только засорять
2
0
В2В27.08.2015 12:53:40
Хорошая статья. Пусть маленько оглянутся назад люди от народа. Раньше стыдно было кичиться своим богатством, а сейчас номера вешают с буквами А. На данный момент их покупают просто за деньги - раньше вешали на спец. транспорт. Это признак того, что они не стесняются выделиться и показать как у них все хорошо.Так что ничего страшного в статье не вижу.
11
14
К....27.08.2015 13:10:17
На сегодняшний день эти номера просто красивые и ничего больше, как правила у людей на таких номерах поведение на дороге очень достойное в отличие от газелей и десяток с тремя семерками.
0
0
Кнопка27.08.2015 19:30:12
Владимиру и Иже с ним...
Причем сразу папа. По моему не один человек смог к 40 годам заработать на Ниссан Патрол
Да и не из салона у них авто, а б/у
0
0
Омичка27.08.2015 19:35:03
Хорошо сыну с таким папой.И невестке со свекром таким.Теперь машины получше купят, вот посмотрите...
3
0
евтихов руслан27.08.2015 21:16:02
скоро также как и с поповцеми будет
0
0
баба яга18.09.2015 09:00:47
Женился! да он уже с этой Алешиной лет пять живет и все добро на ней оформлено вот с перепугу и оформил отношения, Ато папа уйдет Алешина кинет и что останется один старый джип. А вообще-то выбор одобряю умная и красивая редко бывает!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич