Новости. Омск

Как «телекиллер» Сергей Доренко рассыпался в комплиментах врио губернатора Назарову

Специалист по «черному» пиару Сергей Доренко, заехавший в Омск под выборы губернатора, на встрече с журналистами выступил в новой для себя роли - чуть ли не восторженного почитателя омских властей.

Вчера главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко, также известный благодаря своей резкой критике российских политиков в 90-х, провел встречу с омскими журналистами.

Накануне он побывал на встрече с врио губернатора Омской области Виктором Назаровым. Это была вторая беседа Назарова и Доренко - познакомились они во время съемок в программе «Политика» на «Первом канале». Своими впечатлениями от встречи с Назаровым и его личности Доренко поделился сегодня и начал со сравнения с московскими политиками.

«Московские политики - они хитрые. А сибиряки, которых я знаю, бесхитростные. Я вижу в них спонтанную эмоциональную честность, - рассказал Доренко. - То есть они не способны сильно выкручиваться. В этом смысле приятное исключение в политическом мире - ваш губернатор. Он человек дела, человек земли. Не собирается кого-то подсиживать, пересиживать... Даже во всех своих реакциях - деловых реакциях, обидах - просто человек. А в политическом мире это дорогого стоит. Там ехидна на ехидне и посередь этого - простой человек. Мне это нравится».

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Приближен29.08.2015 20:26:33
Прогиб засчитан... точнее проплачен господин Доренко
3
3
омич29.08.2015 20:37:08
Впервые за долгие годы услышал из уст Сергея Доренко умные мысли, объективную и точную характеристику московским и сибирским политикам.
6
8
duc29.08.2015 20:46:51
Умная, объективная и точная характеристика?
-Ха-ха-ха.
Читаем дословно:
сибиряки, которых я знаю, бесхитростные. Я вижу в них спонтанную эмоциональную честность, - рассказал Доренко. - То есть, они не способны сильно выкручиваться. В этом смысле приятное исключение в политическом мире — ваш губернатор.

Источник: http://bk55.ru/news/article/57674/

Сибиряки не способны выкручиваться, исключение - Назаров
)))
0
0
Олег Лизгунов29.08.2015 21:34:05
! Супер.
6
0
12329.08.2015 22:00:51
"За деньги - на любую подлость!" - девиз Доренко. Зачем он нужен Назарову? Назаров, уволь человека, который потратил деньги на Доренко. Это дескридитацмя! Доренко, гоу хоум! Хватит чёсом заниматься!
9
1
Ильич29.08.2015 22:03:13
За бабло пытался похвалить и ... не получилось..
1
0
Александр29.08.2015 22:14:08
КЛОУНЫ!!!
7
0
7280329.08.2015 23:29:39
Тебе, дескать, нравится. А нам нужен губернатор. Губернатор не девка чтобы нравиться. Нам нужен лидер и чиновник, для которого главное - благополучие и безопасность людей, проживающих в вверенной ему территории. Ты уедешь, а нам с губернатором жить. Поэтому мы и идём все как один голосовать 13 сентября.
0
0
Конь30.08.2015 08:47:55
А нам не нравится!
10
0
Сибиряк30.08.2015 10:45:45
Вот уж не думал, что наш Губернатор способен опуститься до уровня Доренко...
0
0
А.Цимбалист30.08.2015 11:08:24
Компанейщикову В.Б. Ему только в пользу Я.Зелинского проводить агитацию, но не за Назарова В.И. Извините, но Вы сделали очередную ошибку.
0
0
Житель30.08.2015 11:30:58
от уж не думал, что наш Губернатор способен опуститься до уровня Доренко…

Источник: http://bk55.ru/news/article/57674/
А ему и опускаться никуда не надо, он на своем месте.
0
0
Справедливый росс30.08.2015 20:50:42
человек земли)))
1
0
Справедливый росс30.08.2015 20:52:03
человек земли))) с юрфака ОмГУ и менеджер Газпрома:))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич