Новости. Омск

Назаров пока не ответил на вызов Денисенко

Восстановившийся на выборах в губернаторы Омской области Олег Денисенко пригласил своего конкурента Назарова на теледебаты, но ответа не получил.

Кандидат в губернаторы Омской области от КПРФ Олег Денисенко прокомментировал вызов, брошенный им врио главы региона Виктору Назарову.

Напомним, после решения Верховного суда о восстановлении Денисенко на выборах кандидат от КПРФ пытается наверстать упущенное время. В связи с этим он вызвал на теледебаты Назарова, но ответа не получил.

«Сегодня было направлено мое приглашение Назарову участвовать в дебатах. Ответа я пока не получил, хотя попросил, чтобы он был размещен в СМИ, - пояснил сегодня на пресс-конференции Денисенко. - Мой штаб не прерывал свою работу, готовясь к тому, что я буду восстановлен. Сработала неправильная тактика старых полежаевских лекал: снять конкурента любыми путями, не мытьем, так катаньем. Тем не менее дефицит времени существует, и мне надо максимально его компенсировать».

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
)31.08.2015 13:04:51
Теперь каждые полчаса будет - \"А мы уже приехали?\" \"А теперь уже приехали?\"))) Видать не нужен он не в дышло никому кроме троллей проплаченных)
25
3
автомобилист31.08.2015 13:07:35
Оказывается Назаров ещё и трус, что в общем не удивляет.
7
1
автомобилист31.08.2015 13:09:10
Оказываетсся Назаров ещё и трус, что в общем не удивляет.
3
3
Гость31.08.2015 13:12:14
Да, шибко втупит ВИН если на эту разводку поведется. Пусть со штабом своим дискутирует - как дошли до жизни такой и \"кто виноват\" и \"что делать\". Цицерон неместного разлива.
5
7
)31.08.2015 13:13:09
Автомобилист - один и тот же коммент 2 раза не оплачивается)
15
7
Зинаида31.08.2015 13:19:02
Совершенно очевидно, что Назаров очень слабый оратор, не смотря на три года различных трибун. Ну не дано человеку. Так же очевидно, что Денисенко на дебатах порвет его, как Тузик грелку. Ну кто же решится на публичное избиение? Интересно, как выкрутится.
4
0
ИндиРа31.08.2015 13:20:01
Срочно надо искать умного и красноречивого двойника Назарова и принимать вызов!))) А избиратели все такие - ах! -вот он какой, оказывается! Скорее, скорее, давайте нам бюллетени, мы будем голосовать!)))
1
1
)31.08.2015 13:24:51
Автомобилист придумал 2 новых ника и 2 новых коммента - растете, юноша, растете)
2
1
Helga31.08.2015 13:42:04
да никто не хочет идти на выборы,не верят ни белым ни красным,все работают под лозунгом "да здравствую Я и моя утроба"
4
0
Виктор31.08.2015 13:52:24
Везде нытьё, что надо валить из Омска, что плохо в Омске, но опять все пойдут за товарища от Ведра голосовать. Мазохизм?
0
0
фома н.31.08.2015 13:58:36
какие дебаты они асфальты укладывают ,успеть бы до выборов...
6
14
омич31.08.2015 14:06:55
Денисенко должен был знать, что никогда Ельцин, Путин, Медведев, Полежаев и другие, первые лица государства и регионов не принимают участие в теледебатах. Дело здесь не в трусости их, а той системе которая создана в России. Если об этом не знал Денисенко, то мне его жаль.
16
6
адвокaт31.08.2015 14:10:23
на дебаты Назаров не придёт конечно, но на вшивость проверят его Денисенко правильно, пускай народ знает кто ссыт у нас сегодня.
7
26
Блатной Карен31.08.2015 14:10:47
Назаров, в отличии от кандидатов в губернаторы, реально работает, у него, уважаемого человека, нет ни времени, ни, возможно желания, снисходить до уровня в кандидаты, т.к. де-факто он должен быть Хозяином земли Омской лет на 10-15... Желательно.
9
1
Лариса31.08.2015 14:29:55
Все муниципальные организации ( школы , сады , больницы , поликлиники ) заставляют голосовать за назарова и гонют людей на встречу с ним
5
0
ИндиРа31.08.2015 14:30:28
А я вот тут на досуге прочла биографию нашего действующего губернатора. И заинтересовала меня там одна строка: 1992-2001 г. - занимал должность юриста в различных организациях. Интересно, что это за работа такая в лихие 90-е?
7
8
Джида Лолабриджида31.08.2015 14:31:22
Денисенко так хочет дебатов с Назаровым, чтоб рейтинг себе приподнять чуть-чуть! А Назарову то зафига он нужен?
Да и о чём он будет дебатировать , о "сигналах Путина", которые никто не слышит кроме него? Прапорщик он и есть прапорщик!
Пусть дебатирует себе с "Коммунистами России"!
0
0
Кот31.08.2015 14:47:58
Когда я был маленьким, а деревья большими - пацаны при терках между собой спрашивали того, который пасовал - ссышь? Видимо здесь тоже самое.
0
0
Кот31.08.2015 14:49:54
У него-то, как раз, рейтинг высокий.
7
0
журналист31.08.2015 15:02:14
В Омске у руля нужен свежий человек не связанный с омской мафией. На том "гнилом" западе, если зам попадает за решку то Сам уходит добровольно. А наш Врио зама кинулся зашищать Делайте выводы , господа!
3
1
Илья31.08.2015 15:13:50
Сомневаюсь, что в разыгрываемом фарсе, с множеством судов, аппеляций и выходом на финиш предвыборной гонки всех "конкурирующих" кандидатов, предусмотрена сцена с дебатами будущего губернатора:) Уж больно слабый он артист, совершенно без харизмы, да и с внешними данными не густо- не зря же на предвыборных плакатах изображают не его лицо, а каких то "приличных", с точки зрения его пиарщиков, песонажей :)
0
2
Ну да31.08.2015 15:24:03
С лица воду не пить - но этого не понять похоже) Симпапуськи у них рулят)
0
0
ИндиРа31.08.2015 15:40:43
Насчет "симпапусек".Вы будете смеяться, но я лично знаю одну молодую девушку, которая будет голосовать за Назарова, потому что "он такой няшка".
4
0
гость31.08.2015 17:10:51
ИндиРа
"И заинтересовала меня там одна строка: 1992–2001 г. — занимал должность юриста в различных организациях. Интересно, что это за работа такая в лихие 90-е?".
Это действительно интересно - как помощник прокурора ракетной армии оказался на гражданке, даже 40 лет еще не было?Даже назад в прокуратуру Омской области, где служил до перевода в военную прокуратуру не взяли?
Не видел ни одного 40-летнего прокурорского, который сам бы, добровольно, ушел бы из прокуратуры, хоть гражданской, хоть военной?
Так что же была за причина, благодаря которой ВИН вылетел из органов прокуратуры и подвизался стряпчим, пока не подобрал Гамбург? Кто знает?
4
1
Вовчик31.08.2015 17:47:47
Я что то не понял , Вам "оратор" нужен ? или Губернатор ?

Хотите соревнований ? вот вам варик.
Динисенко уже давно сидит в Думе как представитель Омской области , Назаров , ну вы знаете

Давайте замутим им теле викторину на знание Омской области и ее проблем. Кто в лучше в теме , тот и молодец..... а то что просто так языком молоть
2
6
Веселый Ватник31.08.2015 19:02:02
Свежее лицо говорите ,давайте прикинем .
Динисенко , строй бизнес в Москве Семья стало быть там же .
Команда в Москве , и их семьи там же ,
Интересы.......... врятли в Омске .
Если вдруг ( в чем я сомневаюсь ) его выберут то что мы получи ? мы получим Губернатора который живет на 2 лагеря , а стало быть работает менее эфективно , у которого нет опыта в подобной должности , у жена с всеми подчиненными будут смотреть на москву из сибири и плакать ...... вам нужон такой глава области ? мне нет
4
0
омич 331.08.2015 20:52:01
Какой наивный, не будет Назаров участвовать в дебатах. У него что много свободного времени, естественно нет. Хочет Денисенко по дебатировать и размяться, есть жириновец он при желание такие может дебаты устроить, еще по круче чем в молодости жирик
0
0
адвокaт31.08.2015 20:59:39
говорят Вове Жукову опять в щи напихали сегодня в обкоме партийцы, вот ведь мазохист, не сидится спокойно в палате рядом с саратовским наполеоном.
3
0
омич31.08.2015 21:18:05
Интересно узнать, это кого заставляют голосовать и кого гонят и кто, на встречи с Назаровым. Если действительно такое есть, то в письменной форме обратитесь в облизбирком, а еще лучше снимите на видео и выложите в Интернет. Если говорить о селе, то селяне сами толпами добровольно идут на такие встречи, ведь не так часто областные чиновники приезжают к ним, а им есть что сказать начальникам.
Секрета нет, что большинство бюджетников будут голосовать за кандидата от "партии власти", начиная от пенсионеров, заканчивая военнослужащими, это всегда на выборах, не имеет значение президентские или губернаторские.
0
0
Справедливый перец31.08.2015 21:26:06
ПЕХОТА мать твою....
0
0
из омска31.08.2015 21:55:07
Боятся настоящего, русского офицера...настоящего офицера
0
0
Светлов31.08.2015 21:56:49
А если "труба позовет", кто встанет под знамена? Трусы явно не пойдут! А Назарову хотя бы отчитаться надо, что же доброго успел сделать, а что помешало. Что бы потом Денисенко знал куда идти дальше и что делать( по Ленину - отвечаю Гостю) И кого надо уже куда то отправлять по этапу. Время подходит, хватит "халяву"гнать.И Путин сделал правильный шаг - надо наводить порядок в собственном гнезде, на запад и ВТО рассчитывать уже не стоит. Самим работать надо, прежде всего производить, а не сигареты американские продавать в Кемерово, или пиво в Омске.
0
0
из села31.08.2015 22:10:20
Омичу: вы про селян мало знаете. если какие-то встречи, их заставляют идти. Типа- попробуйте не придите. Вот и идут. А куда им деваться, потом попробуй к главе обратись, скажет, а ты пришел, когда я тебя просил? Вот и не проси. И голосовать пойдут за назарова, так тоже будет приказано. Вы просто не знаете политику старых людей. А именно они пойдут голосовать. Денисенко нужно было или самом или своих "из команды" по селам с разъяснением отправить.
4
0
омич31.08.2015 22:56:01
Я знаю не плохо селян. Если кто-то приезжает и еще организовывают концерт художественной самодеятельности, а если привозят артистов, то селяне толпой идут, без всяких уговоров, не так уж часто в селе проводят разные культурные мероприятия, тем более которые можно посмотреть бесплатно. Что касается глав поселений, они разные, как и мы все.
0
0
василий31.08.2015 23:44:56
Назарову сказать нечего вот он и молчит ну что он скаже ?
0
0
Игорь01.09.2015 10:34:56
Полная чепуха. Самодеятельностью нас не купишь.
0
0
жесткий крот02.09.2015 00:33:02
фу. противно уже от ВИНа и прочих омских чинуш. в августе я уехал из омска. больше не могу
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич